Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, Наташа, надо все как- то поменять. Я уже писала, что я за режим высаживания на горшок- до и после еды, до и после перекуса, до и после прогулки, до и после сна. В другое время высаживаю только не чаще, чем раз в полчаса. В первые пару недель аварии были частыми, а потом Софья уловила режим и стала " терпеть" если можно так выразиться, не в прямом смысле конечно, просто организм привык писать с такой периодичностью. Ну это мы так живем, с горшком конечно у всех индивидуальные отношения))) Ну я в общем за то, что лучше пусть мой ребенок лишний раз описается, чем я буду каждые 10 минут ее высаживать))) Разгребай свой завал и выкладывай, а то все пишите, что были, так интересно взглянуть на наших августят на серьезном мероприятии))) это ж такой важный этап в их жизни- самая первая елка)))

если он описался и я его сажу типа по режиму - он не будет сидеть. И я не то что каждые 10 минут буду садить, а каждые 2 минуты, а то и чаще. А оставлю на 5 минут и будет лужа. И ведь понял что интересно писать и смотреть и нафиг горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, может тебе подставку к унитазу поставить раз ему стоя больше нравится?

 

У нас горшок в ванной, поэтому никаких телеков и т.п. под горшок не предусмотрено.

Пришли по делу, сделали и ушли)

 

Capriza, я помню только, что аппендицитная боль усиливается при движении, кашле и т.п. Выздоравливай!

 

Нюська76, красотки! Понравилось Тае?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Спасио, Кать!

Да честно говоря, не сказала бы )))вот с таким лицом как на фото она и просидела весь концерт. Но она уснула на подходе и пришлось ее будить. Может в другой раз больше понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Девочки, вы красавицы! А фото с ножками меня просто покорило)))

Тая такая важная, она ж понимает, что не в цирк пришла, а на концерт))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у ти прелесть какая! !!!! Фото с ножками отличная идеа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, фотки класснючие!!! И да, в ситуации с ключами в нашем случае тоже я бы получила)))

Каприза, у меня за месяц до аппендектомии сильно болел живот, потом прошло, а через месяц срочная операция, но меня не рвало и боль была справа снизу, как по книжке

 

Мы сегодня двоем с Ваерй плохо спали- у меня почему-то бессоница случилась( уснула только в 5.30! Встали в 8.30, на удивление отлично себя чувствую! А Варя крутилась-вертелась всю ночь, в 3 взяла ее к себе, в 4 дала поесть, т.к.хныкала... Зубы, что ли? Клык сверху еще один вылез, снизу намечается

 

Ох уж эти мужья! Я сижу составляю "контракт" с моими условиями совместного проживания. Муж естественно о нем не знает, но пора что-то делать уже, а то с 3 октября общаемся только на тему Вари. Дам ознакомиться, когда все продумаю

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..мы сегодня на елку ходили..сказку высидел хорошо и в ладоши хлопал..хоровод водили в конце меня потерял и расплакался..сфотографировала с дедом морозом и снегурочкой

 

с Темой ходили..Денис маленький для елки..мы с мужем так считаем..в следующем году с двумя пойдем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Заинтриговала про контракт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, какие вы клевые)))

 

Katrin//, спасибо за ответ.

 

Orlene, меня тоже не рвет, просто у маалокса вкус-сказка. Спасибо за ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аппендицит у меня был, гнойный...извини,но ты бы 3 дня не протянула, у меня на второй уже на грани я была, экстренная операция была, чистили очень долго, сказали, если бы не приехали я б загнулась( ляг на левый бок и если чувствуешь как перекатилось что-то справа и тянет, то аппендицит, при нажатии ты не определишь, тока так вот лежа на левом боку... Врят ли это аппендицит у тебя)

Катеныч, папулы глубоко в горле, а Ацикловир для наружного применения)

так я про таблы говорю))) 2 или 3 таблы 5 дней...

 

Нюська76, какие красотки!!! Ты с дочей похожа, взгляд у вас одинаковый))) а платье у Таис мечта поэта, я б себе такое купила :flower:

 

~Belka_belochka~, я б на твоем месте и такому приучению к горшку радовалась, я и так с моим шилопопом ниче не успеваю) по мне так пусть бы хоть так бы ходил, чем ваще никак, как у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, у меня тож аппендицит был по сценарию Кати. И поверь, невозможно спутать.

А по поводу времени - плюстыща. Успеваю больше, чем с одним ребенком.

 

Аня, вы с Таей красотки! Я тебе уже говорила, что просто покорена твоей красотой!

 

Катеныч, мать, ты там еще не научилась реагировать вовремя штоле? Эвона как тебя сынуль приложил.

 

Катя, с экзаменом тебя! И удачи в "городе".

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аппендицит у меня был, гнойный...извини,но ты бы 3 дня не протянула, у меня на второй уже на грани я была, экстренная операция была, чистили очень долго, сказали, если бы не приехали я б загнулась( ляг на левый бок и если чувствуешь как перекатилось что-то справа и тянет, то аппендицит, при нажатии ты не определишь, тока так вот лежа на левом боку... Врят ли это аппендицит у тебя)

так я про таблы говорю))) 2 или 3 таблы 5 дней...

 

Нюська76, какие красотки!!! Ты с дочей похожа, взгляд у вас одинаковый))) а платье у Таис мечта поэта, я б себе такое купила :flower:

 

~Belka_belochka~, я б на твоем месте и такому приучению к горшку радовалась, я и так с моим шилопопом ниче не успеваю) по мне так пусть бы хоть так бы ходил, чем ваще никак, как у нас!

 

нет уж спасибо. я весь день его тягаю 14 кг на горшок и с горшка. у меня уже ни спины ни нервов нет. я все время дергаюсь и разрываюсь между делами и его горшком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, у меня реакция скончалась уже, я тормоз просто, выжитый лимон, овощь типа)))

~Belka_belochka~, я и без горшка его тягаю постоянно) у меня я писала что банки вон вылезли на руках уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, у меня реакция скончалась уже, я тормоз просто, выжитый лимон, овощь типа))) ~Belka_belochka~, я и без горшка его тягаю постоянно) у меня я писала что банки вон вылезли на руках уже)

я без горшка его вообще не поднимаю и не тягаю. тока из кроватки в кроватку и в коляску. и все. остальное ножками и за ручку. Мне здоровье дороже.

 

и не укачиваю вообще. либо сам засыпает либо гуляет пока не захочет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо) Подозреваю, что с этим конфликтом мы к ним долго будем ходить на пересдачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я тоже его не качаю на руках, месяцев с 4-5) но почему то банки растут и все, зараза! Я его постоянно тискаю и подбрасываю на руках, ниче не могу с собой поделать)))А тебе конечно нельзя тяжести...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня уже рельеф на руках)))) а моя девочка даж 10 кг наверно не весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не укачиваю..мы Укладываем обоих в кроватки и уходим-закрываем дверь и они сами засыпают..я думала очень сложно будет приучить к кроватке т.к был до 1,3 СС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на утреннике у Каролины.Все прошло хорошо!

Света,Есении одевали костюм мис санты,правда шапочка мала.И про мужа,я со своим не общаюсь уже с 15 декабря,на то были причины.Общается только на тему детей и то "сухо "...

Ксении выздоровления!

 

Девочки, кто на елки ходили, вы фоткались с Дедом Морозом или у елки? Или не до того было?)))

мы общюю сегодня делали.Хотели на ноги деда Мороза посадить,мы расплакались,но мы спать хотели и она вообще к мужчинам осторожно относится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо......

кто-нибудь помнит историю, о моих труселях улетевших к соседям????

 

Жизнь не стоит на месте.................у меня улетел пододеяльник!!! КАК??? Скажите мне КАК???? Эт что там должен быть за ветер

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Снова к соседям?)))) вы скоро с ними семьями дружить начнете на этой почве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), круче, дорогая) теперь к соседке на третий этаж, с ней мы дружим)))) Но........он болтается на её кондиционере(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты меня извини, но я ржу! Не так, РЖУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ))))))))) я ,как вы говорите, под столом!!!!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо......

кто-нибудь помнит историю, о моих труселях улетевших к соседям????

 

Жизнь не стоит на месте.................у меня улетел пододеяльник!!! КАК??? Скажите мне КАК???? Эт что там должен быть за ветер

у тябя каждый раз все круче и круче...Что будет следующим???)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...