Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девули, я сама ржу)))) Чё делать не знаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, я тоже поржала))) Но пододеяльник это не так прикольно как труселя)

Когда начала читать, думала, что что-то похлеще улетело :D

А камнями и удочкой ты так и не запаслась? ;)

 

 

А нам папа елку притащил, начали наряжать :isnegzima:

 

На Кидсбест распродажа на детскую верхнюю одежду в том числе, смс прислали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть скорее все наладится с мужьями у вас.

Боюсь сглазить, но мы потихоньку выбираемся с мужем из кризиса. Это тяжело для меня, адский труд. Потому что характер, увы, мужской. Еще сюда перфекционизм, повышенные требования к нам обоим и ответственность.

Еще сложнее - вовремя закрыть рот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, :D там прям супер спиннинг нужен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, эх, последнее самое сложное, и ну вообще не мое, я и промолчать это почти невозможно :D

 

NusyaT, при таких тенденциях уже давно пора его приобрести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вы с Таей крутышки, ну такие классные! Тебе нужно будет ещё родить!

 

Любовь:-), круче, дорогая) теперь к соседке на третий этаж, с ней мы дружим)))) Но........он болтается на её кондиционере(((((((

я думала бюстик свалился))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Кать. И мне тяжело.

Я еще и постель пытаюсь наладить. Дала себе обещание в этом году никогда мужу на отказывать. Пока без допинга не получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а что в роли допинга, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а что в роли допинга, если не секрет?

Кать, да какой там секрет, Соня мне своим постом как-то напомнила. 50 shades of grey

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не выдержала я... Сходила платно на прием. Ставят гастрит под вопросом... Взяли анализы, в субботу узи и гастроскопию. Но точно типа диагноз не понятнет.

 

Катюша и Риммочка спасибо за ответы)

 

SoGentle, что есть "вовремя закрыть рот"? :sorry::malicious:

 

:DKatrin//, кхе кхе нуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза (так и хочется написать Капризуля;)), давай Поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я читала) Но это ж постоянно перечитывать надо, чтоб работало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про "кхе кхе нуху" - не могу смотреть. Читать еще могу. А вот смотреть ...

Читаю кстати в оригинале. Мой словарный запас пополнился весьма и весьма)

 

SoGentle, я читала) Но это ж постоянно перечитывать надо, чтоб работало :think1:

мне хватает одной главы перед сном. Там куда ни ткни - не ошибешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DKatrin//, кхе кхе нуха

 

Я про это даже не подумала, т.к. сама не любитель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так, надо поискать чего там вы читаете, а то у меня тоже есть такой момент что стараюсь не отказывать, если ещё не уснула, так что нужно попробовать почитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдруг поняла, что осталась всего неделя до введения евро. С 1 января у нас вводят его. Очень неудобно умножать на 3,5 надо будет, чтобы посчитать сколько в литах было бы. Бедные бабульки, поперезапутываются. Я себе наверно распечатаю табличку евро- литы.

 

Софийку каждый вечер купает папик. Ну купаемся мы раз в неделю с мылом, а так каждый день они плещутся по пол часика перед сном. Так у Софийки новое развлечение, называется " помой папу" ))) он наклоняет голову, а она его поливает из стаканчика, потом руками трет и снова поливает. После купания еще и нос, уши ватными палочками поковыряет папику, пока я ее вытираю и одеваю. Короче папик наш аж светится от чистоты)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Анечка, спасибо за понимание))) да, фальшиво будет, если я начну сейчас устраивать какие-то телячьи нежности... Да и непринято у нас как-то это... Я даже не знаю, что со мной. Вот мозгом я понимаю, что иногда перегибаю палку, но в душе обидно. За себя, за Полину. За отсутсвие с его стороны какого-то трепета по отношению к ней, что ли... Даже не знаю, как объяснить.... А про "пожить отдельно"))) так я когда у родителей, то муж тут неплохо отдыхает))) и вроде как не серо ему))) увы.. Ну или это мне так кажется... Поехать куда-то - нереально. Полину кроме меня в ночь никто ни разу не укладывал... Я тут мечтаю хотя бы просто в ресторан сходить до 23.00, а не до 20.00))) но пока меня мама не пускает))) не решается бабушка остаться с детем ночью... А мне как-то неловко настаивать.... Вот надеюсь, удастсья отпрооситься в баньку числа 2-го. Но это при условии, что муж не встанет в позу и не скажет, что он устал от тещи, поэтоу едет домой...

Анечка, вы красотки!!! Ножки - ваще отпад!!!! Прям улыбаюсь)))

 

Любовь:-),  Любаш, я хотела до Рождества там побыть, а уж потом ехать обратно. Тяжело с малой на 2 дня в дорогу ехать. Пока загрузишься-разгрузишься, я не успеваю выдохнуть за 2 дня..

 

Девченки, просветити меня серость, что есть "кхе кхе нуху"?)))

Про оттенки серого слышала, но не читала.

И как ни странно, вот с кексом у нас все в порядке)) прям как в старые добрые времена))) но блин, за пределами постели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, может это просто такой очередной кризис в отношениях у вас? Мужчин не поймешь толком, что там у них в головах делается, почему они так себя ведут и что им надо. Эх, пусть ваш папик помягчеет и протрет глазки- рядом с ним две такие замечательные девочки, пусть любит и лелеит вас! Ты только сильно не расстраивайся, я верю скоро у вас все наладится)

Может и у родителей все будет хорошо и муж согласится побыть с вами подольше. Вы там себе какую- нибудь культурную программу придумайте, чтобы не скучно было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, зайкин это надо пережить. поверь у многих тоже самое в отношениях...

 

SoGentle, спасибо) я теперь на диете #5) еще не читала что там, но может хоть щас заставлю таки себя держать в руках)

 

Карапузина_Мама, это видео для взрослых) если у вас все хорошо то вам это не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, дорогунчик! Я тоже вербю, что все наладиться. Да и мыслей о том, что будет как-то по-другому не допускаю даже. Люблю его, заразу. И деток еще хочу. Но, видимо, усталость дает о себе знать... Прежде всего эмоциональная усталость.

А программу, да, я бы с радостью придумывала и придумывала. У родителей это легче. Там город небольшой, быстро можно доехать кула нужно. Куча всяких интересносткй под Новый год. Да и просто я люблю свой город))) Ну и помощь бабушки с дедом))) но для мужа - это пытка((( все они воюют с тещей, блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же завтра в клуб типа сходила :cry: не дети, так сама... Чтож такое то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, зайкин это надо пережить. поверь у многих тоже самое в отношениях...

 

SoGentle, спасибо) я теперь на диете #5) еще не читала что там, но может хоть щас заставлю таки себя держать в руках)

 

Карапузина_Мама, это видео для взрослых) если у вас все хорошо то вам это не надо)))

От, я .. Село без асфальта)))

Спасибо, Светик!!

Выговорилась, прям полегчала))

И по фиг, что уже 22.00, а мужа еще нет... У меня цыплятки табака готовы)) сижу, жду героя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, удачи с соседями и горшком. Я солидарна с Любой, не часто высаживаю, а пролился подотрем-с. :)

 

Катрин, выздоравливайте и с началом квеста получения прав.

 

Про мужей, моему тоже одному супер. Но у меня другая проблема, я молчу. Чем больше обидно, тем я тише. А он любит тишину. :)))

 

Пошла про ваши оттенки почитаю, что есть кекас уже забыла... Муж в пробках еще стоит, Москва фдесятке... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же завтра в клуб типа сходила :cry: не дети, так сама... Чтож такое то)

Обидно, конечно. Но, может, это.. Отводят тебя высшие силы от греха подальше)) а то, в клуб она собралась)) в кафе "Пироженко" с подружками днем - по молочному коктейлю и разбежались!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете открываю первую ссыль по запросу диета #5 и тут на пол экрана всплывающая реклама... Гамбургер здоровый нарисован и типа доставка 24 ч в сутки!!! Вот нелюди!

 

Карапузина_Мама, мне терь токо в кафе: все для здорового желудка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...