Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Света-Каприза, эта реклама - происки лукавого) не ведись, мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Балин! Я щас убьюсь((( сидела тыкала тут пол часа сообщение, а эта сволочь взял и перезагрузился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Спокойствие! Мы сейчас сами себе нафантазируем, что ты там такого понаписала)))) я уже представила...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям активность на форуме?! Все из сумрака вышли? ;)

 

Каприза, дааа, пока такая беда с желудком, посиди на диете без клубов. И пусть это будет просто временный сбой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  жестоко)) с гамбургером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа не дождусь, пошла спать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, попробуй по обновить) ну или почистить, я тебе писала програмку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  сваха, спокойно!!! Мы вас любим!!!! Сделай дзю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям активность на форуме?! Все из сумрака вышли? ;)

потому что были волшебные слова)))) за них взгляд цепляется сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты чего там переживаешь, я всегда своим подругам, когда они такую песню заводят, говорю, что подумайте как вам будет без ваших мужей!!! Он есть это уже хорошо! Приходит домой, вообще здорово! Едите кекс регулярно)))) это просто великолепно! Тебе за Плюшечку обидно, что он ей внимания мало уделяет и не показывает как вы ему дороги! Но мужики почти все такие! Полина подрастет и у него не будет выбора, она не даст ему спокойно посидеть возле телека, а с тещами они почти все начинают хорохорится! Выдохни! Все будет хорошо! Главное, что вы вместе!

 

Каприза, я полный чайник! Я не умею тут особо скачивать, загружать и времени нет совсем(((((К

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда мелкий сильно болел и с рук не слазил, я включала себе мелодрамы и всякие жутко романтические комедии) ну я писала))) так вот насмотрешься всяких ситуаций и понимаешь какой муж хороший и семья и все))) ну или книжку почитать у кого есть возможность) попробуйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желудок, у меня вечный эрозийный гастрит, у мамы ками были в желочном, вечно после неудачного ужина или удачной гулянки, кишки побаливали, боль начиналась в желудке, а потом становилась опоясовающей, периодами подташнивало, сейчас как только ем жирное или знаю, что буду злоупотреблять (ох, как давно я этого не делала))) я пью две таблетки карсила, мне помогает, можно мезим. При совсем сильных приступах, таблетки омез отлично помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо. Вот мне этот омнез и выписали пока. У мамки тоже камни в желчном были... Вот щас обследуюсь хорошо и уже понятно будет что со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  все, мать, каюсь)) словила тапок)) но надо ж кому-то поплакаться?! Кому как не вам? Вот сейчас сижу почти добрая и жду мужа))) а его, ....нет((( но я даже за сковородкой сегодня не пойду)) просто лягу спать))

Как Игорек? Чего у вас нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но у меня другая проблема, я молчу. Чем больше обидно, тем я тише. А он любит тишину. :)))

 

 

Надюша, ты прямо идеальная жена для своего мужа))) мой наверное полцарства отдал бы, чтобы я молчала)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама, голой ложись спать, Свет)

 

Мой муж кстати только после 3х сынкиных лет вкусил папство и понял как это вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете я чего хорошего писала))))) я жаловалась(((((

Мы второй день отказываемся спать(((( как только выключаю свет, сразу орет, включаю ночник, все равно орет, укладываю по 2-2,5 часа((((( второй день засыпает на руках, а весит то он ооооочень много(((( короче я как выжатый лимон(((( читаю вас и быстренько спать, тк никто не знает когда проснется ребенок!

Завтра пойду на работу, позвали за подарком ребенку и хочу поговорить с директором и девочкой, которая работает за меня, когда и как мне выходить, надо кучу документов перепроверить, кучу нового материала выучить(((( тут еще этот кризис(((( у меня друга в питере с работы сократили(((( надеюсь у нас тут пока спокойно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, А откуда ты его ждешь? Не грусти)

Я вот думаю, если бы мы с вами были бы не женщинами, а мужчинами, ну вот с мужьями поменялись бы местами, и сейчас на форуме общались бы, что бы мы писали, как вы думаете? Вот прямо фантазия у меня разыгралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что мужики после трех деткиных лет начинают доходить до отцовства, так что Светик вам совсем немножко осталось!))))

А если нужно выговарится, то конечно же мы всегда поддержим, главное чтобы ты тут все сказала, а дома была белой и пушистой!!!

Поддерживаю предложение Риммы)))))

но

 

Люба! Если бы мы были мужиками, мы тут вообще не общались, или если даже гепотетически предположить мужзкой форум, то это на пару месяцев, обсудить машины, телок))) финансы и усе!!!Лю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, У нас со сном то же самое уже который день. До трех ночи полохается, вскакивает, плачет, только после трех засыпает более мение. Сейчас вот час укладывала, она поспала 15 минут и снова в плач, укладываю... Не пойму, что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Всех целую и люблю, НО я вас покидаю на сегодня(((( глаза закрываются! Я спать!

Всем спокойной ночи!

Болеющим выздоровления! Ждущим, обязательно дождаться! Счастливым, стать еще счастливее!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, СПОКОЙНОЙ ночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой да чтоб обсуждали) девочек, кто машины, кто игры, кто футбол, а еще политику))) ну точно не как лечить ребенка и тд))) сразу б ответы были что есть мать с нее и спрос))) мой бы так ответил точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люба! Если бы мы были мужиками, мы тут вообще не общались, или если даже гепотетически предположить мужзкой форум, то это на пару месяцев, обсудить машины, телок))) финансы и усе!!!Лю

да я понимаю, что на этом форуме не сидели бы, но ведь общаются же мужчины в сети тоже, неужели только на тему вышеперечисленного?

Вот я и говорю, мы с ними совсем по- разному устроены))) нам их не понять, а им- нас))) но в этой обоюдной загадке есть что-то притягательное)) короче от недосыпа меня потянуло пофилософствовать) скажите моей Софийке кто- нибудь, что ночью люди должны спааааать)))))

 

Capriza, Неужели наши мужья могут обсуждать девочек в сети???!!!

 

Надеюсь мой для этого уже стар))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ты там поди очередну главу читаешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...