Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle,  ты там поди очередну главу читаешь?))))

нет)))) просто у меня муж придет с работы только утром и его будет ждать сюрприз.

Что может быть притягательнее теплой любимой сонной женщины?

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка,  у нас со сном тоже время от времени качели. Да и в целом, после года Полина стала значительно хуже спать. За ночь могу поскакать раз 20 к кроватке, потом забиваю и беру к себе)) я думаю, это зубы. Сегодня тоже долго укладывались, так она прям рвала зубами соску((( видно, что тревожат ее зубки.

Ну а про руки, моя ТОЛЬКО на руках засыпает. Никак иначе. Но я не качаю стоя уже давно. Сажусь, облокачиваюсь на подушку, ложу Полинку по сути на колени к себе. Так и засыпает, часто с боем(( так что ты это, кончай тягать жениха нашего, укладывай хотя бы сидя)))

 

Любовь:-),  мой герой на мотофорумах сидит. Но он только читает)) регистрироваться лень))

 

SoGentle,  ох же ж... Я прям возбудилась)))

 

Любовь:-),  вряд ли наши девочек обсуждают)) во-первых, снова таки лень, во-вторых, че их обсуждать-то?))) те кто по девочкам, точно на форумах не сидят)) так что, Люба, поцелуй Лешу в макушку!))

Ну а Софья, видимо, совушка у тебя)) моя вчера вот с 01.00 до 03.00 тусила)) чего спать-то? Вокруг столько всего еще надо узнать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уснули, пойду и я спатеньки. До завтра, девочки) пусть завтрашний день принесет каждому что- нибудь хорошее) я вот лично от снега не отказалась бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), о нет))) наши мужья и о девушках!!! Да никогда)))

У подруги муж на автофоруме активно сидит)

 

За снегом к нам приезжай! Весь день сыпал... Дороги встали в прямом смысле, без приувеличений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у меня же камни в желчном и я сидела на этой диете, ничего страшного. Просто ничего жареного, все вареное и тушеное. С утра кашка на воде. Вообще мне врач сказал, что все должны так питаться - это правильное питание. Поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Завтра я его спрошу, о чем таком он бы общался на форуме... А тогда уж поцелую может быть))))))))))))))

 

 

 

 

Любовь:-), о нет))) наши мужья и о девушках!!! Да никогда)))

У подруги муж на автофоруме активно сидит)

 

За снегом к нам приезжай! Весь день сыпал... Дороги встали в прямом смысле, без приувеличений)

ох, надеюсь... А то чего то как- то не честно, мы тут о них и о детях, а они там не понятно о чем))))

За снегом завтра утром зайду, сейчас спать охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, вы когда отчаливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне тоже приписали диету №5, у меня синдром Жильбера - плохой отток желчи из печени, дискенезия желчевыводящих путей. Если что-то жирное съем, то писец как все болит. Конечно, я нарушаю диету) Шоколад, например, мне нельзя, но я ем, люблю сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, спасибо. Я сама за здоровое питание) но всякие соблазны не дают покоя... Но теперь то на кону здоровье, поэтому бросаю такой образ жизни) вареное все лю) кашки с утра спокойно могу есть)

 

roza_roza_man, спасибо) буду держаться диеты) в принципе детям и соответственно нам готовлю и так все вареное, пареное. Исключить булки, шоколадки и всякие ништяки) вооружится огурцом и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон. Мы уже несколько дней можно сказать вообще не спим по ночам. То ли от вируса, то ли от зубов, то ли погода меняется, но укладываемся спать мы под утро, часов в 4:00 или 5:00 утра, днем Карина спит мало, видимо ей сон вообще не нужен(

 

roza_roza_man, спасибо) буду держаться диеты) в принципе детям и соответственно нам готовлю и так все вареное, пареное. Исключить булки, шоколадки и всякие ништяки) вооружится огурцом и все)

Свет, хороших анализов!

 

Катрин, мы как-то летом давали Изопреназин. Один педиатр нам сказал, что хороший препарат, другой педиатр сказал, что довольно сильный препарат. Сейчас нам снова его приписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю со сном не у нас одних такие проблемы. Я вот думаю на 17 и 18 зубы, но она не дает так далеко заглянуть и проверить.

Мои спят, так теперь у меня бессонница, ну нет гармонии в этом мире)))

 

 

 

SvetikSemizvetikk, Светик, а вы на отдыхе сейчас или я что- то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светик, если ты про отъезд к родителям, то, я, скорее всего 30 поеду, а муж 31-го. Если ничего не поменяется, конечно... Ты чего там задумала, партизан?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да, Любаш, мы катаемся)) завтра уже домой! Соскучилась по своей кроватке уже))

 

Карапузина_Мама, ну, чегоооо ты)))) я просто спросила!! :)

 

Карапузина_Мама, а вы в Киеве сейчас или за городом? (Просто интересуюсь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не спится, вспомнила, что хотела спросить. Хочу Софийке в ванночку пену купить. Но боюсь аллергии, может посоветуете какой фирмы лучше брать? Я если честно вообще не видела пены для малышей, только для деток постарше. И вообще пеной пользуется кто- нибудь?

 

Любовь:-), Да, Любаш, мы катаемся)) завтра уже домой! Соскучилась по своей кроватке уже))

 

 

здорово! ждем фоток)))

 

Еще хотела спросить, девочки, в чем вы собираетесь встречать Новый год? Я имею ввиду в каком наряде)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), впечатлений куча! Ведь мы гостим в провинциикоторая снабжает мандаринами и апельсинами всю Испанию! Цитрусы везде!!!!! На столах, в стаканах, на деревьях!!! Рай)))

 

По приезду скину фотографии сюда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Я бы под таким деревцем села бы и пока не обчистила, с места не сдвинулась бы))))

 

Спокойной ночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  подкустовый выползень ты наш))) Светуль, не выдумывай ничего)) мы всегда за городом))) в Киеве просто квартира.

 

 

Любовь:-),  Любаш, у нас пенка есть для малышей Mustella фирма называется. У них вообще детская косметика хорошая и гипоаллергенная вся. Я пару раз делала ванну с пеной, пока Плюшечка не впечатлилась.

А про наряд даже не думала еще.

Полинку наряжу в платье ковбойское, которое Марианночка прислала, такое оно клевое! А сама какую-нибудь туничку с лосиками скорее всего одену. Что-то пока не вижу я себя в вечернем платье дома с оливье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как то тоже претензии с его стороны..по его словам вечно косячю с детьми не занимаюсь...но от него не вижу помощи с детьми...кстати после 50 оттенков стало хотеться секса...в постели тоже все хорошо..а вне постели иногда все хорошо а иногда напряженно

 

мой муж сидит на форуме писателей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плохо спим,сначала думала зубы,потом соплюхи,в итоге пошла к мужу подруги вчера на д.р.,юбилей 30,старшая с Даником оставалась,правда всего на три часика....напробовалась мартини,даже немного мозг отдохнул,легли Баюшки,просыпаюсь в 5 у малого темпа 38.2,вот с ним тусим,мульты смотрим)))))

А так четыре ночи до этого просыпался в три и все ..не спит до 5,7 часов утра

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера в сон час подорвался на 1,5 часа раньше. Это вообще что то невиданное ранее. Видимо на солнце вспышки, он тока изза этого спит плохо. И мама мне ч то то подобное говорила на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени))) болеющим наискорейшего выздоровления!

 

Я вчера выступала в роли мужика... Ходила на корпоратив))) ой, я уже и не упомню сколько я выпила, но было очень хорошо. Да и люди приятные у меня на работе, рада была их всех видеть)))

Домой приехала уже к полуночи, ребенок спал, муж за компом, сослал меня спать на диване, принес кружку воды на ночь, позлорадствовал (обычно я его ссылаю на диван в те нечастые случаи когда он пьяный приходит). а отдохнула хорошо, правда алкоголя мне тоже хватит на ближайшие полгода))

 

Аня, вы с таюшей просто супер!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну как.... голова немного болит))) меня на работе ещё пьющей не знают))) я то беременная то кормящая была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вон оно че))) болящая голова - признак отлично проведенного вечера))

у меня мужа сегодня на корпоративчег идет) Завтра День спасателя и чувствую они и за НГ и за профпраздник увеселятся сегодня))) Постелю ему под елочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы пеной особо не пользуемся. Но старшему покупала в аптеке бубхен, синяя такая пачка, знаешь наверное) ну и в большой детский супермаркет зайди. Вообще их много разных фирм)

 

Evandgelina, ого. С сюрпризиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...