Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, лечись, зай! Диета под НГ обидно))) Но главное, чтоб всё прошло

Evandgelina, Ксю- очаровашка)) Наш тоже шапули любит таскать) Только как на улицу одеваться эта любовь резко проходит)))

Blesna, хорошо отдохнула) я тоже в воскресенье пойду, муж уже в предвкушении. В кафе куда мы едем будут несколько банков отмечать и везде у меня подружаки.....ох, печаль-беда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Люб, я буду в платишке что в китае покупала и фотку выставляла в темке))) меня на такие прет последнее время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня теперь муж знает что такое когда ты весь вечер бибикаешься с ребенком, а потом приходит пьяный в драбадан супруг))) он меня утром даже целовать отказался)))

NusyaT, о я вчера со всеми успела выпить, даже с мужьями коллег. у меня товарищ на работе, тоже дизайнер, часто в паре работали,многому меня научил, он обычно пьёт, но вполне умерено, а тут по мне со скучился, мы с ним хорошо так накатили, весь вечер мне комплименты отвешивал. в общем вечер удался))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну да немного обидно) но с другой стороны хоть какой то тормоз) а то эти праздники токо и жрешь :malicious: спасибки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за дорые слова в наш адрес!

SoGentle, Риммочка, мне даже муж таких слов не говорил )))Спасибо!

NusyaT, ))))))))) я ,как вы говорите, под столом!!!!

Люба, подвинься с тобой сяду ))

Аня, мужу с тобой не скучно! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Evandgelina, с посылочкой!

У нас тоже любовь к шапкам, полдня в ней дома проходить может :D

Я их уже подальше убрала, чтобы в глаза не бросались)

 

Любовь:-), у нас пена Бюбхен, была) Последний раз Ксенька себе треть бутылки вылила, чтоб уж точно много пены стало))

 

Blesna, с хорошим отдыхом! ;)

Я после кафе еще и Ксеню укладывала, наверно позже надо было притопать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Уххх, и наболтали, давно такого не было))) У меня муж без меня не может время проводить, мы гуляем долго а он с работы приезжает раньше и дома 2 часа сидит, так он раньше названивал ну вы где, ну вы домой идете, может вас встретить))) Про секс у нас как то средненько) из-за меня конечно, а он бы по 3 раза за день не отказался, извращенец)))

Capriza, мать, твоя болезнь это знак, что хватить жракать) держись я с тобой мысленно)))

Evandgelina, Ксю, как всегда вне конкуренции!!! А муж твой сидит на табуретки так же как мой дедушка всегда сидел, аж до слез, вспомнила его сразу...

Blesna, рада за тебя мась, что отдохнула, я тоже так хочуууу!!!!

NusyaT, опять поржала с тебя и твоего поддодеяльника)))

 

NusyaT, я все забываю спросить...ты платье то себе купила???

 

Любовь:-), я буду в платье зеленом как и положено) везде пишут, что в зеленом надо встречать Н.Г.))) я его недавно купила, один раз тока одевала)Но я дома не люблю наряжаться, вот если куда пойдем я его одену, а дома и халат сойдет, удобно и лишнего жирка наеденого не видать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, меня все спрашивали когда я домой поеду (все же понимают что маленький ребенок), а я всем отвечала, что чем позже тем лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера забыла написать, мы подстригались...в 5 раз))) сделали Гошику дракончика, по бокам выбрили, а сверху стрижка короткая) такой класный, прямо мальчик-мальчик, а то больше на девочку похож) Орал всю стрижку, странно остальные 4 раза ваще не пикнул... Я тоже подстриглась, фуххх хоть волосы расчесваются, а то пакли прямо отрасли)

 

У нас снега навалило, клевооо))) санки мне в помощь, так удобно все таки, намного легче коляски катить, хоть руки отдыхают))) а то и так как качок!!!

 

Опять сама с собой разговариваю))) Вы какие то полуночники, наболтаете ночью, я потом утром читаю, и нету никого уже, все отсыпаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая фишка, как проснется бежит в коридор обувает свои валенки и гарцует в них по дому, проовала уирать - орет треует. Вот сейчас ходит по квартире голый ребенок и в валенках )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Абсолютно ничего не выдумываю! Может я в гости собирусь к вам.. когда-нибудь :)

 

SvetikSemizvetikk, Я бы под таким деревцем села бы и пока не обчистила, с места не сдвинулась бы))))

 

Спокойной ночки)

на плантации фруктовых деревьев, увы, никого не пускают... я б там затарилась бы на месяц)) хыхыхы))) а по городу растут декоративные апельсины и мандарины, они плодоносят, но плоды не вкусные)) муж попробовал)))))))))

А на плантациях дааааааа, мандарин до горизонта!!!!!!

Мы едем домой! Ураа!

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я сама ржу)))) Чё делать не знаю........

я думаю надо купить побольше прищепок))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас прикол)))

Ходила анализ мочи сдавать) коляску там некуда поставить или далеко от входа или у входа но рядом с помойкой... Поставила с помойкой. Выхожу, а тетки из лаборатории курили и заходят, я смотрю а бычки не потушенные в помойке лежат и смачно так дымяться во все стороны.... Я говорю: вот клуши невоспитанные!!!! Отхожу скорее с коляской и мелким на руках от помойки. А там тетка одна за дверью стоит, еще курит) смотрит так на меня :D :D надеюсь передаст тем невоспитанным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, таких бесполезно перевоспитывать,как гадили,так и будут....

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нюська, мой тоже дома вечно в трусах и в валенках или сапогах гоняет)))) домой как заходим, сразу обувь прячу, иначе в грязной потопает)))))

Блесна, Оля, завидую молча))))) мне в ближайшие лет пять даже и шанса, наверное, не дадут так погулять(((((

 

А я вот вообще спокойна к цитрусовым, Света, пишет о плантациях мандаринов, а у меня, аж, аскомина и огромное нежелание оказаться на этой плантации))))А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за дорые слова в наш адрес!

SoGentle, Риммочка, мне даже муж таких слов не говорил )))Спасибо!

Люба, подвинься с тобой сяду ))

Аня, мужу с тобой не скучно! )))

да))) муж мой в шоке от меня)) Он спокойный, у него должно быть всё размеренно и желательно по плану. А тут я-то с трусямбами на соседском балконе, то пододеяльник как флаг реет))) Эх, ну что делать, знал, что женится на электровенике с приключениями))

Катеныч, купила я платье, тоже зелёное. Мне оно абсолютно не нравится))))) Но я больше ничего не нашла, либо цены жуть, либо платья шик((((

 

я думаю надо купить побольше прищепок))

у нас прищепок тьма)))) И я не могу понять КАК его унесло, вместе с прищепками)

 

Алёна, вижу тебя!! Как у вас дела? Что с жильём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну хоть цвет в тренде)))

 

У нас на улице мороз и солнце-день чудесный))) Красотень, быстрей бы мелкий проснулся и гулякать пойдем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  так это... Давай грущи там мандарины, и велкам!)) с меня шашлык)))

 

Всем привет!

Вот про цитрусовые - у меня в доме Полина - цитрусоманьяк)) мандарины - наше все, а с лимоном может даже уснуть в обнимку)) я когда смотрю, как она лимон вместо мороженки ест, меня аж передергивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день)

 

Сонечка, мы вас обнимаем и поздравляем с наступающими праздниками и пусть сбудутся все ваши мечты!)))

 

девочки, спасибо за ответы про пенку, эту фирму бубхен знаю и уважаю, пенки только не видела у них, надо будет в аптеке спросить.

 

про платья...я вот тоже наверно в лосинках и тунике буду, не решила пока, может и найдет настроение и платье надену)))

 

 

Мы тоже плохо спим,сначала думала зубы,потом соплюхи,в итоге пошла к мужу подруги вчера на д.р.,юбилей 30,старшая с Даником оставалась,правда всего на три часика....напробовалась мартини,даже немного мозг отдохнул,легли Баюшки,просыпаюсь в 5 у малого темпа 38.2,вот с ним тусим,мульты смотрим)))))

А так четыре ночи до этого просыпался в три и все ..не спит до 5,7 часов утра

мы сегодня не до 3 ночи полохались, а до 5,30 утра, потом удалось чуток поспать)))) точно вспышки на солнце)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего про козюльки понравилось))))

 

а это я на Н.Г.)))

 

 

Папы они такие)))

 

 

Карапузина_Мама, кстати с лимоном тоже пародокс у нас) трющится весь от него, передергивается, НО все равно ест и не выбрасывает)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, какие картинки!!! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мандарины в почете)

Причем знает, где лежат, может достать, но пока не скажешь "Идем мандаринку есть", не лезет даже))

Лимон тоже ест, хоть и без особого фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь цитрусы давать)

 

Любовь:-), о клево вам))) с подарочком) он суперский)

 

А у нас история с праздниваем нг продолжается. Все нервы мне уже вымотали((( почему никто не понимает что у нас дети, я не понимаю!!! Мы наверное одни будет плюс мои родители)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо)))

Где твой снег??? спасибо, хоть морозику подогнала)))

 

Алёна, вижу тебя!! Как у вас дела? Что с жильём?

да, напиши, нашли вы что-нибудь на смену?

Наверное переезжают, раз не пишет.

Я заметила давно Мамулькин не появлялась, уж не болеют ли они снова? И Настёна молчит, что там у них с квартирой

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...