Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

моя тоже рыбу любит))) деликатес шли мне. Скромно я, да? ;)

 

Ага :D Запросто, надо только уточнить когда сезон на это дело, я не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я значит под общий шумок, тоже сменила линеечку :girl_cool:

с новой линейкой!

А я все время с телефона и мне линеек не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у нас снежок выпал, немного правда, но все же) Ванюха сбегал принес горсточку Софийке показать, а то не факт, что завтра не растает)))

 

Где такие красивые линеечки раздают? Тоже хочу))))

 

Да, мои сегодня на прогулке губешку расквасили, теперь новогодние фотки будут особенно красивыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а ты на мою линеечку нажми, тебя на сайт перекинет, вот там и выберешь себе самую красивую феечную линейку)))

 

Дуем на вашу губешечку, чтобы быстрее заживала :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Спасибо, надеюсь ты сильно подула, желательно, чтобы к нов году зажила)))

 

У нас же радость- мы взвесились сегодня и УРА! 9кг 950г, теперь у меня цель до 31 числа дотянуть до 10 кг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж щас лежит со мной, я ему-смотри я новогоднюю линеечку поставила, а он не долго думаю грит, а у меня в танчиках тоже агар новогодний :D

 

Любовь:-), сильно присильно, аж вся посинела))) к Н.Г. точно все заживет! С прибавкой вас, пусть Софи и дальше маму радует-поправляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, пусть скорее заживают губки Софийкины!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Спасибо)))

Моя краса уснула, интересненько до скольки, я уже не очень верю ей)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не спится, вспомнила, что хотела спросить. Хочу Софийке в ванночку пену купить. Но боюсь аллергии, может посоветуете какой фирмы лучше брать? Я если честно вообще не видела пены для малышей, только для деток постарше. И вообще пеной пользуется кто- нибудь?

 

здорово! ждем фоток)))

 

Еще хотела спросить, девочки, в чем вы собираетесь встречать Новый год? Я имею ввиду в каком наряде)

мне муж дарит костюм домашний с овечками, мне понравился в магазе, вот его и одену, я люблю нг в обновках встречать)))

 

 

Всем привет. Я с корпоратива, всё здорово прошло. Сын уснул, Слава Богу, а то соседи др отмечают, у них очень мощная система музыкалиная, давно хочу её разбить им, у нас в квартире так орёт музыка, что если бы я хотела танцевать, то громче бы делать мне не пришлось... зачем в однушке такая мощная система, ненавижу их, Господи, дай этим придуркам мозга и денег на другую квартиру...ну, или нам денег чтобы переехать...

а ещё, муж у меня сегодня на корпоре, и мы не виделись сегодня, потом они в сауну поедут, утром он к маме отсыпаться поедет, так что мы одни с сыном будем.

 

а ещё эллипс банк, в котором мы деньги копили чтобы долг отдать похоже поглатили, поэтому мы не можем снять деньги чтобы долг отдать, народу много там, а денег мало привозят...

 

Ого, скоько вы написали много со вчерашнего дня))) я читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), по есть губка заживает.У нас на завтра снег ожидается,так не хочется,потом слякоть будет.

 

КисАня, у вас прям с мужем идиллия.он на карпаративе,ты на карпаративе и сынуля хорошо себя ведет)))

 

Обсудили еду, пришлось голландский рулет в духовку запихивать))

что это за чудо такое?

 

Катеныч, с линеечкой,клевая!

 

Katrin//, и что за деликатес?Мммм не икра ли сушенная с тараньки.Обожают её.плохо,что отдельно от рыбки не продаётся.Хотя сушенную рыбку тоже люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Костюм с овечками)Как мило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну вот, надеюсь, заживет губка, дуем на неё... мы в воскрес на фотосессию, нужно беречься будет))

 

3*GAVRika*, бабушка с Ромой сидела, и деда привела, уж не знаю, просто чтобы приобщить его или боялась так долго с ним сидеть...

 

Блин, ненавижу соседей, даже посуда в стенке у меня дзинькает от вибрации музыкальной.... может завтра пораньше завалиться к ним в наглую, сказать типа сидите с ре а я спать пошла.... сраный памп им в ящик нужно сунуть....и счетчик сломать чтобы света вообще небыло....ааааааааааа, и ведь бируши не воткнуть, хотя они и не помогут от такого шума...

 

КисАня, Костюм с овечками)Как мило))))

хи хи, даже не мерила ещё, на вид прикольный, постирала и спрятала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светуль, общаюсь, но сейчас меньше. Мы живем за городом, а у них дом - это дача. Зимой они реже приезжают.

 

Ну что, сяли мы сегодня памп - итог 6 просиканых комплектов одежды(((

 

И это, дефки, подсадили вы меня на 50 оттенков.... капетц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, 6 комплектов за день? Или за сколько?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка, цемаем вашу губешку! Пусть заживает поскорее!!!

 

Катрин, я тоже скромная))) и пиво люблю)))

 

Любовь:-),  памп сняла в 13.30)) после сна))) и главное, дудонит в штаны, смотрит, говорит ааааа и все равно дудонит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, дык время то уже ого-го, вызови полицию, закон товарищи нарушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Так это совсем неплохо для начала))) проситься еще не скоро начнет, а вот писать со временем реже станет и будет ждать пока на горшок высадишь) или ты поэкспериментировала и больше не будешь?))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ой, даже не знаю... Мне не сложно ее переодеть, так что пока будет тусить с голой попой)) ну кроме сна и прогулки)) а там, как меня хватит, посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, дык время то уже ого-го, вызови полицию, закон товарищи нарушают

да понимаешь, полиция вначале к нам придёт, а мне вот это нафиг нужно, мы уже раньше вызывали, толку мало от этого, а ментов сиди жди...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, посмотришь, все не так страшно, как кажется) главное высаживай не слишком часто, чтобы к горшку не вызвать неприязни, примерно раз в полчаса)

 

КисАня, а если попросить их сделать потише? Может поймут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), родители когда уходили от нас их просили потише сделать в 22 часа это было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  завтра или в понедельник апиши на них заяву участковому, им штраф выпишут)))) мы однажды в гостях так посидели, потом им штраф принесли, больше они гостей не зовут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра точно схожу и всё им скажу.. там дети у них, они орут на них, не разбиру только за что, но ре плачет а папашка орёт, убила бы пьяного урода этого, бывало что он жену бил ночью, я думала он её убьёт, готовилась даже свидетельствовать, слышно же всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, сейчас тебя научат)))

Наташенька, что же вы там такого вытворяли в гостях то? Страшно представить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваха, вы молоденьчики! Надо потихоньку понимать, что мокрые трусюши это не очень приятно! Мы уже давно тусим голожопые, памп одеваем только на ночь и на улицу, а днем бывает по разному, иногда ссытся через каждые 15 минут, иногда часа три может не писать, машинка стиральная нам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...