Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня,  завтра или в понедельник апиши на них заяву участковому, им штраф выпишут)))) мы однажды в гостях так посидели, потом им штраф принесли, больше они гостей не зовут))))

если милицию вызываешь, то там автоматом приходит бумага к участковому, он приходил к нам и сказал, что такие придурки только кулаков язык понимают... уж не знаю, платили ли они штрафы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ооо, так там пьющие, да еще и насилие в семье... Тогда я бы точно что-нибудь сделала. Хотя у нас тоже есть такие соседи, я не решаюсь ничего делать, никуда жаловаться, у нас же европа- запросто детей забирут у них, а это точно не выход. Но у вас вроде не так строго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, все как обычно ели и пили, разговаривали, сначала громко, но после первого замечания просто сидели разговаривали, иногда смеялись, но не ржали как кони, тогда мне казалось, что соседи просто охреневшие, а сейчас, когда ребенка спать уложу, слышу как соседи просто разговаривают, как телевизоры работают, я если дома смотрю, то у меня звук тише включен, на кухне слышно как у соседей чайник закипает((((( раньше ничего не слышала, приходила поздно, уставшая, иногда после гуляний, и падала спать, и сейчас еще понимаю, что все соседи наверное в кусе событий моей личной (интимной) жизни! Прям неудобненько мне сейчас))))

 

Ань, к нам тогда полиция точно не приезжала, только долбанутый их сосед приходил и пиннал в дверь ногой так, что мы побоялись с девченками открыть, мог бы и кинуться этот неадекватный, матерился на весь подъезд, а с утра сходил, накатал заяву и штрф не очень большой (500 руб), но не очень приятный им участковый принес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут Софиюшке такие классные труселя купила, просто чудо! Вот я сейчас прямо решила "поддержать" наших отучающихся от памперсов августят- всем решившимся на этот шаг- в подарок волшебные красивущие труселя от тети Любы (звучит конечно классно))))). Они в обычном конверте как письмо дойдут прямо в почтовый ящик, на почту не придется идти)))

Наташа и Светик, вы уже в моем списке, кто там у нас еще от пампов отучается?))))

 

А труселя классные, с изюминкой)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня чего то уже в привычку вошло, как новый год, так печаль какая то нападает(((( прям депрессия, шевелиться не хочется, настроения совсем нет, плакать хочется((((( скорей бы уже 12 января и жизнь снова войдет в свою калею((((( чет сил совсем нет(((( и желаний никаких нет(((((

 

 

Люба! Какие еще труселя! Успокойся уже!

 

Ладно, Голос я досмотрела, бессоница задолбала уже, но надо хоть немного поспать(((( у нас уже третий час ночи, скоро ребенок снова проснется, а я еще не ложилась((((

 

Всем спокойной ночи!Л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Солнышко мое, да ты что? Ты же пример жизнерадостности и оптимизма! А печалька просто от ожидания праздника, от того, что наверняка всю квартиру за пару дней вылизала, да много от чего... Ты давай, встряхнись, посмотри какой- нибудь фильм любимый, съешь вкусненького и приезжай к нам на Новый год)))) не кисни, а то я и тебе трюселя пришлю)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо Любаш! Но у меня полно труселюш)))) а настроение у меня уже не первый год под именно этот праздник портится(((( не знаю почему, наверное этот праздник и Рождество асоциируются с чудесами и сюрпризами, а я уже давно не верю в чудеса и от этого так горько на душе(((( у меня даже посылочки получились совсем не новогодние, вот нет этого новогоднего настроения((((

Все! Точно ушла спать! Котик мой вошкается без мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всем хорошо, спят, сны наверное интересные смотрят))) надо и мне как-то на сон настроиться. Куплю валерьянку, насыплю в мешочек и подвешу на кроватку Софийке. Нет, не мешочек, а огромный мешок)))

 

Любовь:-),  знаю почему, наверное этот праздник и Рождество асоциируются с чудесами и сюрпризами, а я уже давно не верю в чудеса и от этого так горько на душе(((

ну как это не веришь???? Просто твои чудеса где- то копятся и потом как рухнут на голову, устанешь разгребать! Вот увидишь, все самое лучшее у тебя впереди, и Новому году ты станешь радоваться глазами сынули и будешь не только ждать чудес, но и творить их для него))) ты просто устала, отдохни, завтра будет лучше, чем сегодня))) обнимаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  сваха, ты чего там!!! Отставить хандрить!!! Блин, вот почему почтой нельзя вкусненького питья тебе заслать? Я вот сижу Бейлиз потягиваю, читаю порнушную книгу, рядом муж спит))) смешно))) мать, давай там, цемай сладкую макушку нашего Прынца! Все будет хорошо! Это просто паника предновогодняя. У меня тоже порой накатывает... Мы вас лю!!!

 

Любовь:-),  Любань, добрая ты фея наша, ну какие труселя слать?))) ты скажи, какой фирмы, может и в нашей деревне такие есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера пробовали без пампа, за 2 часа 2 раза написила мимо горшка и один раз в горшок) я удивлена, что она реже писить стала, но вот на горшок не хочет это делать. Так интересно, она как будто не понимает значения слова "писить", говорю ей и пись-пись делаю, но она тужиться начинает, потом виновато смотрит, что покакать не получится и с чистой совестью встает) а через 1 минуту струя на пол)))

 

Света Карапузина), я уже 3 часть читаю "50 оттенков свободы", но на меня магия не действует, просто про любофф читаю))

 

Я сегодня первый раз за 1,4 года гладила при бодрствующем ребенке! Растет моя малышка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас час ночи, голова болит жутко, выключили музон, надеюсь спать лягут, хоть бы легли, я уже не могу слушать это и любить их всем нутром своим. Скоро сын проснётся, возится((

 

Люба, ну интрига с труселями, но давай ка успокойся и готовься к Нг!

 

Orlene, а я вчера так гладила, вначалн смотрел с кровати, потом играть пошёл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Валь, написано, конечно, топорненько)) но читается прям взахлеб)) я даже удивлена)) а магия, я думаю в голове)) так что, желаю тебе бабочек в животе!!!! Как там твой контракт для мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любовь:-), Любань, добрая ты фея наша, ну какие труселя слать?))) ты скажи, какой фирмы, может и в нашей деревне такие есть)))

нееет, решено, это такая моя поддержка безпамперсистов ;) Светик, вряд ли у вас именно такие будут, я случайно наткнулась в интернет магазине, они такие милые, не удержалась, взяла Софийке, а то попка наша растет :sorry:

 

КисАня, спокойной ночки :D

 

Orlene, ничего, Варюша скоро поймет что к чему :) Когда она в штанишки писает, ты ей в этот момент говоришь пись-пись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, у нас как-то было пять комплектов за два с половиной часа. Горшок пока отложили в сторону. В январе идем к неврологу, спрошу про сроки приучения к горшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), заинтриговала всех труселями с утра пораньше :D

Я, кстати, те, что хотела так и не нашла пока( Но мы болеем и сидим дома, на праздниках поедем по магазинам)

Заказала посмотреть через инет тоже, будут после НГ.

 

roza_roza_man, у Комаровского написано, что ребенок к 1,5 годам дозревает до горшка)

 

Мы его вообще рано начали юзать, но подгуз сняли дома только на той неделе.

Сейчас подгуз только на ночь и на прогулку одеваем, ну и если с папой остается.

Вчера за день пара мокрых трусов только))

 

У нас снега за ночь навалило!!! Может повезет и не растает до НГ))

А то вечно у нас лысый НГ - без снега и с +5))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все ждем ремонта (будем класть ламинат), чтобы начать приучаться к горшку, а то у нас везде ковровое покрытие от стены до стены. Если сейчас одеть Джессиньке труселя - я от запаха обписаного ковра просто из дома сбегу...

Нам трусиков присылать не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вам можно непромокаемые труселя пока поюзать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, весёлые приключения)) я вот тоже понимаю что скандалить по таким поводам бесполезно. Да и редко бывает такое что муж без меня в сауну собрался)))) я со всеми его мужиками знакома и в дружеских отношениях с ними. вот 30го идут без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, тебе книги писать надо!) я получила огромное удовольствие, читая твой рассказ)))) нет, я серьезно, ты можешь какие-нибудь юмористические рассказы издать, уже в нашей болталке их на полкниги собрать можно)

 

Мама Джессики, Мариночка, что у вас новенького? Ты так редко заглядываешь теперь)

 

Любовь:-), заинтриговала всех труселями с утра пораньше :D

 

 

))) ну они просто очень милые, вроде мелочь, а приятно)))

 

У нас тоже СНЕГ!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Ольчик, я со знакомыми то отпускать не напрягаюсь в принципе)) Но вчера был корп,на работе,на которой он 4 месяца работает, и из знакомых только вот Илька наш)

А вообще обычно мы всегда вместе везде,поэтому скучаю..

 

Любовь:-), спасибо мой хороший)) Не жизнь, а сказка)) Сейчас вот сижу и смотрю на 2 разных чужих носка возле дивана :D

Дуем на вашу вавку! Пусть заживает поскорее!!!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я поспала, Софья только один раз на покушать просыпалась))) сейчас еще спят мои, а я уже выспалась с непривычки)))

 

 

 

Любовь:-), спасибо мой хороший)) Не жизнь, а сказка)) Сейчас вот сижу и смотрю на 2 разных чужих носка возле дивана :D

Дуем на вашу вавку! Пусть заживает поскорее!!!

)))))))))))

Спасибо! К вечеру наша вавка уже не так страшно выглядела, опухлость спала, может и заживет еще.

 

Лежу и пытаюсь вспомнить какое сегодня число... Наверное надо сегодня уже посылать Лешу за продуктами в магаз, все к нов годнему столу прикупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), бепантенчиком помажь! он нам быстро все заживляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ох, Сонь......круто))) Обалденно написано-как с тобой прокатилась :) Читаю тебя и волосы на затылке шевелятся-сегодня у моего корпоратиффчик)))) Он не хотел идти, я обрадовалась, а сегодня утром уходил и говорит, погладь мне брюки что ль.......аааааа, не хоцууу(

Ой, эт у меня шлааадкий бумбончик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, носками они всегда меняются, у меня муж из похода притащил чужие гидроноски, а это такая штука которая фиксирована по размеру, а у мужа 47р, когда у всех друзей максимум 44р

 

Evandgelina, я год назад решила пойти в баню с мужем и его сослуживцем о котором я только слышала,..ну стремно немножко было, но когда встретились сослуживец оказался мой однокурсник и весь вечер мы с ним трындели о былых временах)))

Да, Сонь, какие бабы на корпоративах, мир ведь тесен, кто-нибудь и донесет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...