Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Про носки еще не финал :D :D :D

Щас грит: "я эти носкА искал полчаса по всей сауне кое как нашел!! А потом в машине и свои нашел, оказывается они в кармане лежали". Я под столом лежу, ржу

 

NusyaT, я надеюсь твой более сознательным окажется)))

 

Blesna, ржу над обменом носками))хорошо хоть трусы свои))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, :D

Рассказывай, друг то с телефончиком симпотичный хоть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да как то не особо)) Ну такой.. добродушный)) Женат и доча есть!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Evandgelina, я под диваном валяюся))) я б не выдержала-стала ругаться, у меня язык за зубами не держиться, када злая) А с кем же у тебя Ксю была, пока ты этих алкашей развозила???

 

А мы мне кажется никада с горшком дружить не будем, он вот даже сидит на диване и прудит под себя( даже не чувствует, что ему сыро((( Мы вечером снимаем памп, ну часа на 3 получается, штанов 5 точно сырыми получаются! И так и не сидит ни минуты на горшке...так что у меня надежда тает, что мы и в 1,5 года до него умом дойдем(((

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот это ты расписала)))) Целое приключение получилось! :D

 

У меня муж почти не пьет (очень мало и далеко не на каждый праздник) и на корпоратив без меня не ходит)

Но лет 10 назад, когда было выпито что-то крепче ожидаемого на его д/р, и это выпитое мозг ему затуманило, он бухнулся передо мной на колени и выбил мне пальцы на ноге :D

Я потом месяц хромала :malicious:

 

Ксенька в 8 заснула, до сих пор спит :think1:

Надеюсь это к выздоровлению)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina[/bEvandgelina, Сонька, ну как напишешь!!!! :D ухохоталась!!!! Еще и мужу почитала))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Вот это чувства!!!))) он наверно тоже хромал, колени не разбил?))))

 

Катеныч,  да конечно вы "дойдете", ну не в 1,5, а в 1,7 например, но путь к горшку все равно в одном направлении, все привыкают и научаются))))

 

ДЕВОЧКИ, кто хочет позитивчика с утра- загляните ко мне в темку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надеюсь, что когда-нибудь дойдем все таки) а то так эти пампы надоели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не, себе ничего не разбил :malicious:

А я этот случай до сих пор припоминаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ха,ну ты и терпеливая.))))) А доча каталась с вами?

 

Катеныч, я вообще не напрягаюсь с горшком.Вижу,что не готова.У нас горшок стоит в туалете и когда Каролина сходит туда,я помню поставлю,а Есения садится на него и ногами мотыляет.Для неё эта забава.Каролина моя в один день понила,что и как,но нам было где то 1,8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Сонь, молодец, не убила мужа)) а где доча была?

 

мой ещё отсыпается у родителей, теперь всю ночь играть будет, а завтра рано вставать на фото сессию... я злюсь, нелюблю его будить..

 

мои из сауны приходит обычно без тр3сов, носки то снял и в ботинки сунул, а в трусах они купаются, потом снимает чтобы в мокрых не идти и всё, привет трусам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дома картины не пишет?

Nado, Поддерживаю Аню, пусть дома твой портрет рисует)))

Пишет, но когда домой ехать тяжело, заруливает на мастеркласс.

А мой портрет не наадо, он на горы будет похож. ;)))

 

Evandgelina, убила рассказом! :))) Хорошо, мой не пьет, а так я часто с корпоратива моих коллег развозила, давно не пью. Очень веселое зрелище, если конечно мозг еще не совсем залит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня у Дани была первая в его жизни елка!!!

Даньке очень понравилось. Детки все намного старше были, но общались все на одном уровне все. Он и хлопал и ножками топал когда надо было. И паровозика изображал. За шариком бегал и визжал. В общем ребенок довольный спит. Подарили ему красную машинку и сладости)))

Фото и видео позже выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С горшком, мы поняли процесс и Любе спасибо, действительно, раз в полчаса, то что надо. Вчера трусов 5 уделал, на прогулку и сон памперс. Ходит часто, муж нервничает, а че он так часто писает?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда дома в пампах не ходили, с рождения пользуемся тряпочными подгузниками, я их просто в трусики обычные кладу, и при этом иногда у нас раза 2 за день обсикается, а иногда раз 10, уж не скажу что пьет он много, но писает то часто, то редко, и с чем жто связано... на горшок не просится сикать , только какать просится.

 

Хоть промокает всё и трусики и колготки, но дома у нас не пахнет мочой))

 

И да, у нас тоже бывает, что сидит на горшке и не писает, а встанет и рядом сразу наделает... иногда может посигать в горшок, а потом встать, и если я не успела трусы принести, он будет стараться хоть каплю, но выдавить на ковер))) хулиганчик мой))

 

Я запаслась гунами, в аптеке брала на той неделе по 870, сегодня 970, а следующая партия сказали пришла уже 1150((( надеюсь, 2 пачки хватит на долго)

 

 

Люб, спастбо за предложение, но не утруждайся, трусы нам не надо, мы покупаем обычные семейники дешевые, но ссылку ме кинь в личку, просто любопытно посмотреть, вдруг захочу)))

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Katrin//, SvetikSemizvetikk, 3*GAVRika*, КисАня, Nado, спасибо, девочки) я конечно такого не ожидала.. Обычно все намного спокойнее))

Ксюша со мной была, куда я ее дену... Спала все время, благо бухашики тихие были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,&nbs; Сонь, +100500 тебе к карме))) а Ксю с вами что ли каталась все время???? Ты ваше герой с мегажелезеыми нервами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ты молодец, я бы за такое своего бы в багажник посадила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня были мысли на втором заезде в сауну развернуться и уехать, но я как представила как он пьяненький до дома будет добираться... А если б гопоту какую встретил?.. Да и не очень красиво перед пьяными коллегами получилаось бы. Как бы пофиг с одной стороны, с другой стороны зачем я буду ему на работе отношения портить и создавать почву для разговоров: "А у Тохи вообще мадама психанутая"

Карапузина_Мама, Спасибо, лапа моя! :kiss2: Да, Ксю дрыла в кресле своем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да я не сказать, что напрягаюсь, пампы дороговато стали выходить, ссыт больше раз и количество больше, чаще приходится менять(

 

Evandgelina, жеоаю всем мужикам такую жену с железными нервами и доброй душой))))

 

КисАня, муж на той недели в Москву катался и в магазе ОКей, мериссы 1400 за пачку стояли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люб, спастбо за предложение, но не утруждайся, трусы нам не надо, мы покупаем обычные семейники дешевые, но ссылку ме кинь в личку, просто любопытно посмотреть, вдруг захочу)))

а кто тебе сказал, что я тебе дорогие и не семейные пришлю?)))) я ж все по акции, у нас не шутка-90% скидка, и ссылку не пришлю, в Россию не шлют они))) да просто милые и позитивные труселя, это ж я символически так поддержать хочу))) мне это примерно так же обойдется, как открытку прислать, так что кончай скромничать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, все правильно сделала, для меня бы тоже вариантов не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, рада за вас с Данечкой, что елка понравилась))) а у нас облом с Елкой, у нас почему то в нашем центре где всегда елки делают, отменили в этом году((( в нашем мухосранске и сходить больше куда, есть ДК но там же представления будут, это надо сидеть и смотреть, а мой шилопоп разве усидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меррисы трусики-подгузники XL в метро 967,9 рублей. Вчера покупали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш снег превращается в лужи, пошел дождь, счас все подтает и потом замерзнет :malicious:

Оно так обычно у нас и бывает, будет каток натуральный(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...