Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Наш снег превращается в лужи, пошел дождь, счас все подтает и потом замерзнет :malicious:

Оно так обычно у нас и бывает, будет каток натуральный(

у нас целый день снег валит.- 1 сейчас,но на дорогах каша.Нелюблю нашу зиму,бееееее.

 

Nado, красатаааааа!Это же сколько надо усидчивости иметь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, круто-круто! Это же правополушарное рисование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже елку наряили вчера. Нужно ребёнка начинать фотографировать,а у нас синяк над глазиком! Налетела на угол стола..

Ездили сегодня в торговый центр скупиться,,, да,нууу, вы что.. народа - миллион! Поедем в понедельник,а сегодня так - мандаринок набрали))) и чая ромашкового купили с мёдом,простыла я видимо в поездке,лечу горло и нос(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, красота! Фонтан прекрасен! и машинка-куколка))))

 

лечись быстренько! :cup:

 

Capriza, уже помирились, надеюсь :bokaly:

 

Я сегодня на гастероскопию ходила..... Сказкааааа....

 

а результат какой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это да))на новогодние каникулы может поедут так кк с 12 января сессия а нужно сделать курсак и 2 контрольные...

 

у меня старший тоже как в сад пошел приучился к горшку до этого ни в какую..сейчас сам снимает штаны и садится иногда правда может заиграться и обсикаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я вот на сад и надеюсь, последняя инстанция так сказать) я уже не чаю момента садика, быстрее бы, он хоть энергию там с детишками свою выплескивать будет, хоть чуток дома передышка будет)))

А результаты то, чего тебе не сказали?

SvetikSemizvetikk, после твоих фоток слюни заманалась подбирать))) красота!!! А ляля, уххххх! У меня у знакомой такой же агрегат, уже 3 года катается на ней))) Выздоравливай быстрее :flower:

 

Вчера были карпоративки, сегодня наверное в цветочных палатках выручка в два раза выросла :malicious:

а тебе то чего перепало :malicious: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо, девочки, за поддержку!

Каприза, как результаты самого мерзкого медобследования? Ты, кстати, узи поджелудочной и желчного не делала?

 

Светик, фотки супер! Как красиво! И машинка отличная! Еще раз поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость, Леша наконец доделал эту кухонную раковину и кран))) не прошло и пол года)))

 

 

мама сыночка Игоречка, Ну как настроенице? Получше сегодня?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Муж счастлив от комплиментов и сияет как начищенный таз. ;)

 

Люб, тебе какие в хорошем качестве прислать?

 

Nado, красивые)))

А почему везде горы?

Как он говорит, горы в тренде. )))

 

Вчера были карпоративки, сегодня наверное в цветочных палатках выручка в два раза выросла :malicious:

Чего тебе принес, хвастай! :)

И как там результаты исследования?

 

Любовь:-), поздравляю с раковиной! А у нас полная тишь, молчу...

 

SvetikSemizvetikk, ээх, тепло, красота!!!!! Тааак здорово это! У нас хоть снег выпал, а без него хоть вой!

 

Любовь:-), а я с Мишей и сама вволю повалялась! Кайф, похоже я в детстве не дошкодила, отрываюсь с сыном. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроенице без особых изменений)))) но я уже так привыкла к такому повороту в настроении, что как то особо уже и не обращаю внимание)

Сижу пишу что буду на стол собирать, нужно прикупить продуктов, хоть и не хочется стол для себя одной собирать, но немного настроение праздничное нужно сделать, хоть на столе!

 

Рада, что к празднику ваш папа все доделал! Ну и пусть, что не сразу, главное, что сам смог! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, и у нас маленький праздник, сдвинулся ледокол, зубы дальше пошли! 9й - 4ка нижняя левая вылезла!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша птичка)))

 

Всем привет! Спасибо, девочки, за поддержку! Каприза, как результаты самого мерзкого медобследования? Ты, кстати, узи поджелудочной и желчного не делала? Светик, фотки супер! Как красиво! И машинка отличная! Еще раз поздравляю!

ты думаешь это самое мерзкое мед обследования??? да ты счастливый человек!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, Фгс не самое ужасное. Вот УЗИ простаты... В общем, Поправляйся давай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, Фгс не самое ужасное. Вот УЗИ простаты... В общем, Поправляйся давай.

да эт тоже не самый ужас))) ДЛя меня ужас ужаснее не бывает - это колоноскопия. Во где ужас. И мне он предстоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляю с новой...раковиной)))

 

~Belka_belochka~, для разных людей и ужасные процедуры разные))) Nado, ураааа, с зубиком долгожданным :flower:

 

Натусь, мамочка нашего тезки Игорька) ну ты чего совсем раскисла мать! Давай уже выходи из хандры, ты все праздничные дни по гостям ходи, так отвлечешься) А вообще я тебе в новом году желаю найти любовь свою, самую настоящую, самую искреннюю, самую лучшую, самую-самую!!! Чтобы ты встретила самого прекрасного и доброго мужчину на свете и больше никогда не грустила на новый год :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с долгожданным зубиком !

 

Наша птичка)))

 

Орел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Люба! Сегодня все хорошо ) А тебе кыш-кыш из нашей компании, из нашей вчерашней больной компании, и милости просим в сегодняшнюю здоровую компанию))

 

Люба, у нас елка 6го, а пока могу показать фотки с концерта живой музыки, куда мы ходили вдвоем с Таис.

Ссылки скрыты.

анечка ты такая красотка.всем бы так выглядеть как ты)и дочки вышли отменные.

 

Всем привет.я не знаю догоню ли вас.времени нет.села на систему .худею короче. После кормления поползла вширь. У детей сопли.а так все хорошо .почитают вас Пойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо за пожелание!

 

Белочка, я колоноскопию еще не делала, но нужно обязательно сделать))))) наш кресный делал вот недавно, говорит, что нормально!!!! А фгс я делала два раза, у меня какая то проблема с дыханием носом, мне когда этот шланг в горло засоввывают, я перестаю дышать, вообще, в последний раз врач думал, что я придуряюсь, когда начала глаза закатывать, он этот шланг вынимал со скоростью света))))К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Лёша молодец, УРА ему!!!

 

Аааа, и у нас маленький праздник, сдвинулся ледокол, зубы дальше пошли! 9й - 4ка нижняя левая вылезла!

с зубиком!

 

Про какие то странные обследования вы тут пишите, я и не слышала такие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой я знаешь какая противная))) я ж неделю буду ходить дуться, припоминать))) ну так разговаривает на общие темы) с детьми особо не пообижаешься долго)

 

Любовь:-), узи и этот веселый дядька-садист с трубкой сказали что с поджелудочной фигня.... Мне теперь к врачу со всем этим)

 

Катеныч, неее мне ниче не перепало) мой слишком брутален для цветов) да на самом деле я ему запрещаю тратиться на цветы))) бюджет то общий) но еслиб сильно накасячил может и :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще цветы срезанные не люблю, их нужно каждый день мыть, воду менять, потом на мусор выносить! И это сомнительное удовольствие стоит бешеных денег (приличный букет), всем своим мужика запрещала покупать цветы))))) даже не столько их деньги экономила, просто себе нафиг не надо было с ними канетелиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не заплевала ядом бедного мужа, он сына купал и не удержал когда Рома подскользнулся и из за того что папа держал за руку сын шандарахнулся о ванную...короче, синяк у нас над глазом, и не раньше, не позже чем за 12 часов до фотосессии, я стала жалеть сына, а муж говорит что он притворяется, не больно ему.... вот как можно не увтдеть боль в глазах ребенка? Такие глаза нельзя просто так сделать, только от боли... мужики-черствые сухари, зато когда им хоть немного больно ныть будут целый вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, радуйся, что ты не слышала об этих ужастных процедурах!!! И дай Бог тебе никогда не узнать что это такое!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще цветы срезанные не люблю, их нужно каждый день мыть, воду менять, потом на мусор выносить! И это сомнительное удовольствие стоит бешеных денег (приличный букет), всем своим мужика запрещала покупать цветы))))) даже не столько их деньги экономила, просто себе нафиг не надо было с ними канетелиться))))

у меня такая же позиция, нелюблю умирающие цветы....

 

Ань, радуйся, что ты не слышала об этих ужастных процедурах!!! И дай Бог тебе никогда не узнать что это такое!!!

очень надеюсьё самое стрёмное со мной было, это когда снимок труб делали и какую то жидкость вводили, а зубы я без анастезии лечу, это фигня.... имею ввиду не удаление корней, такого мне не делали, а просто пломбирование.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедный ребеночек! Моя страшная боязнь, что ребенок в ванной упадет! Мужа сильно не бей, но втык дай, нужно внимательно, особенно в ванной!!! Пожалей Ромушку!

 

Ну, ты даешь! Я к зубному собираюсь как на войну! Захожу и сразу предупреждаю, что я в состоянии аффекта неадекватная! Однажды врачу палец сильно прикусила, она ругалась потом, бинтовала(((( а однажды пока анастезию кололи, я с ногами в кресло залезла(((( когда очнулась, так и не поняла как там на корточках оказалась))))) но фгс значительно страшнее для меня!!!у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...