Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Спасибо, пожалею. Воды в ванной небыло уже, а стульчик вытащил муж и осталось места где нет коврика рещинового, сыну туд и понадобилось, ванная у нас акриловая, небыло бы ничего, если бы муж его за руку не держал, простобы соскользныл, а так вышло что на руке как на маятнике об бортик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А у меня стоматолог душка. Я к нему как на праздник хожу. А вот гинеколог.... Ходила только трижды: в институте, и в обе беременности. Ну оооооочень мучительно для меня к ним ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да ниче) просто это я подумала что цветочные обогатяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не заплевала ядом бедного мужа, он сына купал и не удержал когда Рома подскользнулся и из за того что папа держал за руку сын шандарахнулся о ванную...короче, синяк у нас над глазом, и не раньше, не позже чем за 12 часов до фотосессии, я стала жалеть сына, а муж говорит что он притворяется, не больно ему.... вот как можно не увтдеть боль в глазах ребенка? Такие глаза нельзя просто так сделать, только от боли... мужики-черствые сухари, зато когда им хоть немного больно ныть будут целый вас...

бедный Ромочка!! Я помню когда Максюн в ванной навернулся.....жуть((((( Поцелуй от меня козявочку!!

АНЯ!!!! ЗУБЫ.........без допинга!!! да ты мой герой)))) Я только с лошадиной дозой укола и стаканом успокоительного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, красиво! А где это вы? Я чето пропустила по ходу когда ты писала куда поедите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, и у нас маленький праздник, сдвинулся ледокол, зубы дальше пошли! 9й - 4ка нижняя левая вылезла!

6e30071a41f4.jpg

 

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, красота! Вам уже персональную выставку можно делать)

 

Любовь:-), с победой над раковиной!))

 

Мы тоже сегодня по списку к НГ закупались)

И билеты на елку взяли, посмотрим готов ли ребенок к такому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я когда первый раз пришла лечить зубы, там тетя была, мне страшно было анастезии укол делать, и Слава Богу в жизни я боли особо то не испытывала, вот я у тети стоматолога спрашиваю, можно ли без укола попробовать, а то как я рожать буду боли не испытавв уж рожать то больнее, и мы попробовали, а сейчас у меня молодая стоматолог, мы с ней давно знакомы, она любит когла я прихожу, говорит я единственная кто приходя не трясется а смеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, целуем Ромочку в синячек! Папик ваш от стресса наверно здраво мыслить перестал...сам небось перепугался

на счет фотосессии не переживай-отфотошопят и не будет синяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, делали узи брюшной полости... Больше никаких)

С поджеледочной чтото. На самом деле не было времени сесть спокойно и все заключения почитать) щас детей уложу, уберусь и потом сяду спокойно почитаю)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, что разделили со мной радость доделанной раковины! я сасма своему счастью не верю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Ромочка!! Я помню когда Максюн в ванной навернулся.....жуть((((( Поцелуй от меня козявочку!!

АНЯ!!!! ЗУБЫ.........без допинга!!! да ты мой герой)))) Я только с лошадиной дозой укола и стаканом успокоительного!!!!

спасибо, поцелую)) лечить щубы не больно, если просто кариес, когда сверлят зуб нагревается и просто неприятно, но боли нет мне страшнее укол в десну делать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поджелудочная-это не есть хорошо...давай ка берись за свое здоровьице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да я представляю что там еще бывает.... А узи простаты только мужчинам делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, целуем Ромочку в синячек! Папик ваш от стресса наверно здраво мыслить перестал...сам небось перепугался

на счет фотосессии не переживай-отфотошопят и не будет синяка

спасибо, будем ставить его другим глазом к камере)) не, папа был уверен что сыну не больно, и что я не должна его жалеть, а потом когда всё выступило и я стала причитать, конечно, не укоряя мужа, могло это и у меня случиться, вот тогда он понял как не прав был и извинился... я аж в шоке, мой извиняться не привык, это не про него!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну вот и я цветы не настолько люблю чтоб на них денежки тратить) а постоят ну неделю))) а еще когда понимаешь что лучше купишь памперсы на эти деньги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да я представляю что там еще бывает.... А узи простаты только мужчинам делают?

раз она есть только у мужчин, то наверное только им, нам хоть в этом повезло))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, так так что то все распадались!!! Папе ата та! Зайку пожелеть и поцеловать))) на фото поправят в фотошопе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо, салон зороший, надеюсь фото не подведут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, красота! Вам уже персональную выставку можно делать)

Он все раздаривает. :)

Хотя пару продал уже. Может и подработать сможет в будущем. :)

 

SoGentle, да я представляю что там еще бывает.... А узи простаты только мужчинам делают?

Улыбнула. )))

Давай лучше у Риммы спросим, откуда она знает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты завтра посмотри, может и обойдется с синячком) но я думаю если разок аккуратненько мазнешь тональным кремиком ничего страшного не будет)

 

раз она есть только у мужчин, то наверное только им, нам хоть в этом повезло))

Логично))) но меня смутило откуда она это знает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравы с зубиком! Лайки не выдают почти. Меня порадовало, что очень спокойно вылез. Кроме рук во рту ничего и не мешало. Терпеливый или лезут не больно.

 

мама сыночка Игоречка, чего у тебя там за депрессняк? Бросай это дело. Кроме тебя самой никто тебя не развеселит, только Игорь если. Считай, что вы вдвоем нг встречаете, как с мужчиной. Стол накрой, оденься. И не обязательно в 12, любое время выбери для праздника и сделай его вам двоим!

Щас я тебе аватарку подберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Муж счастлив от комплиментов и сияет как начищенный таз. ;)

 

Люб, тебе какие в хорошем качестве прислать?

 

 

Надюша, мне все, если можно, я еще Леше покажу

 

Мои сегодня купались целый час! Софья ни в какую не хотела выходить)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Спасибо, Ленчик! Ты сама очень красивая мамочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, вот эту ставь и настраивайся на новый год с новой мечтой!

458.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...