Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, Это какая- то не дружественная система, на которую ты села, раз из- за нее ты из болталки выпадаешь) я так вообще тебя потеряла, думала болеете, а потом нашла тебя в Китае)))))

 

)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), мож она про компьютер пишет? Он в ремонте видимо вот она и выпала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, красиво! А где это вы? Я чето пропустила по ходу когда ты писала куда поедите)

ездили в Валенсию, Аликанте и Кастльен. Это южнее нас. Пока наш папа выходной был мы быстренько воспользовались свободными деньками и решили сменить обстановку))

 

КисАня, пусть скорее заживает вавка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть муж дома, что нет...

Сидит играется. Пришел ко мне, чего одна на кухне сидишь. Я ему, а что делать? Он мне - иди, сиди со мной в комнате. И чего, смотреть ему в спину?... :( Чую, что-то надо менять, но его менять бесполезно. Люб, как, научи? У тебя опыт правильного лечения семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мож она про компьютер пишет? Он в ремонте видимо вот она и выпала.

Да нет, пишет кака- то система для похудения)))

 

Надюша, какая у вас культурная программа на новый год? Я представляю... Свечи, гитара...

Мы каждый год чего- нибудь придумывали, играли во всякие игры... В этом году наверное будем на Софье сконцентрированы

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все приходит к тому, что и без него я все делаю и успеваю больше и клянчить не надо. Секас мне и не охота вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с зюбиком вас! У нас 12. И снова руки в рот сует... подозреваю скоро полезут клыки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нееее, скачала с легким паром. Будем смотреть. И да, все на Мише. И справлять будем часов в 7, а потом спать. Неохота до 12 сидеть, Миша все равно спать будет. Хотя, если настроение будет, может и посидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Ой, Надюша, если бы я хоть одним глазком вас увидела, а так очень трудно... Очень хорошо, что пришел и позвал с собой в комнату, значит понимает, что что- то не так... И ты понимаешь, что надо что- то менять, а у тебя такая мудрость, как- будто ты уже 10о жизней прожила... Мне кажется ты сердцем должна почувствовать , что нужно сделать и за какие " рычаги" твоим мужем можно немного поуправлять. А вообще, сильно не печалься, это просто очередной кризис, главное его не прозевать и разрешить.

Еще раз передай от меня своему мужу, чтобы берег и ценил тебя, редко кому из мужчин достается такой бриллиантик, как ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ты как про моего пишешь... тоже: ну посиди со мной)) а сам в танчики :D

Думаю переживает что ты щас на дискач как уйдешь, а он один с ребенком останется :malicious: а когда ты рядом спокойнее ;)

посмотрите вместе кино какое нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с Легким паром я каждый год смотрю и не надоедает))))

А мы наоборот Софью до 12 не будем укладывать, хотим ей салюты показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, бедненький!А моя сегодня шла на кухне по дивану и как шла,так и упала,края не увидела.Вроде синика не намечается,только краснота.

 

МаМулькин, иты и так худышка,куда ещё))))

 

Люба с раковиной!

Наташа,птичка чудесная!

Надя,с зубиком!

Света,машинка красавица,а фото красивые,столько воспоминаний,ух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), если б знала, давно б уже решила проблему. Но тут похоже только общие интересы сбоищят. Но мне танчики не интересны, а ему мои бабские проблемы по боку. :)

И да, этот фильм можно смотреть постоянно на нг. Традиииция. ;)

 

Nado, ты как про моего пишешь... тоже: ну посиди со мной)) а сам в танчики :D

...

посмотрите вместе кино какое нибудь

Во-во! :)))

Кино, да. Надо посмотреть. Но он последнее время вместо кино сидит рядом с телеком и играется. Мол, я ж слушаю. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть муж дома, что нет...

Сидит играется. Пришел ко мне, чего одна на кухне сидишь. Я ему, а что делать? Он мне - иди, сиди со мной в комнате. И чего, смотреть ему в спину?... :( Чую, что-то надо менять, но его менять бесполезно. Люб, как, научи? У тебя опыт правильного лечения семьи.

и у меня так.Правда днём сходили в магазин скупились суток.Потом Каролину отвез к свекрам на выхи.А так целый день или в ютубе или в танках.Хорошо,что хоть соц,.сети не увлекают.Наверно уже даже иине очем поговорить все таки почти 12 лет брака за плечами....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кстати новогодние фильмы хорошие? Не американские комедии только, типа один дома.

 

...Наверно уже даже и не о чем поговорить все таки почти 12 лет брака за плечами....

Тоже вместе очень давно. И вот из этого как-то выползать надо. Шахматы что ли достать? Гы. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы смотрели все "ёлки".. советские комедии.. типа "Карнавальная ночь"... еще новогодние музыкальные фильмы - Сорочинская ярмарка, Вечера на хуторе близ Диканьки и т.д.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чет я разжаловалась. Пошла спать, утро вечера мудренее! Всем байбай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наряд нашей куколке купили) ой, не могу с неё)) деловая колбаса!

Как болтать начала, с эмоциями! Особенно когда по телефону разговаривает якобы)) рукой машет и кого-то ругает... меня, наверное, копирует!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то многие мужья в танках сидят... Может они так стресс снимают? Или это зависимость такая игровая. У меня в жизни однажды такое случилось. Был очень сильный и очень затяжной стресс. Разрешение этой стрессовой ситуации нужно было ждать несколько месяцев и вот я стала в одноклассниках в ферму играть, может знаете там есть такая игра, где огород сажать, поливать и тд надо. Так вот я все это дело исправно высаживала, поливала, собирала урожай каждый день пол года!!!!!!! Мозг только в эти минуты как бы отключался и отдыхал... Не знаю как объяснить. Ну вот, а как только наша ситуация благополучно разрешилась, у меня в мозгу как переключилось что- то, взглянула я на эту ферму и аж смешно стало)))))) больше ни одного дня не играла)))

Это я так просто опытом делюсь, может и мужья стресс какой- нибудь так снять пытаются, ну там на работе может не ладится с начальством или еще что? Наверное тогда надо поискать другую возможность снять стресс, желательно вместе с женой, и я сейчас не про этот как там... Ну не про кекс говорю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, кстати, так я боялась, что ёлка наша не устоит и Лада не даст ей покоя, а на деле оказалось всё солнечно и радостно) никто никого не мучает! Все довольны! Ходит вокруг и рассматривает, пару раз сорвала шары, покатала их по полу и всё.. неинтересно) слава богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кстати новогодние фильмы хорошие? Не американские комедии только, типа один дома.

 

 

Тоже вместе очень давно. И вот из этого как-то выползать надо. Шахматы что ли достать? Гы. :)

мне(не знаю почему), очень нравится фильм "Приходи на меня посмотреть", кому то он нудноват, а я как то на него наткнулась и теперь каждый НГ стараюсь смотреть.......

А вот все "Иронии" мне надоели((

 

Блииин, как поздно....а я не сплю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, а что за наряд?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш, их у нас получилось много на этот нг) Но вот сегодня купили красное платье ниже колена и ободок с бантом такого же цвета, такой лапундель получился))

Еще есть наряд кошечки, наряд красной шапочки и шапка и варежки деда мороза))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько красивых фотографий будет)))

 

У нас та же история- костюм коровки, зайки, бабочки, помошницы Деда Мороза и просто нарядное платье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с нашими зайками на одном наряде просто невозможно остановиться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...