Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SvetikSemizvetikk, И не говори)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Если припухлость спадет, тотуже более менее будет, возьму тональник, спрошу у фотографа как лучше

 

Люба, мой всегда час купается, и ещё фиг вытащишь.

 

3*GAVRika*, всегда боюсь что с уголка в кухне упадёт. Давайте тоже больше не падайте,

 

Надя, а ты попробуй в танки пару раз поиграть, пусть он покажет, ружно общие точки искать соприкосновения, и редко, но играю, муж рядом стоит, подсказывает, а иногда просит поиграть.

 

Люба, танки это игра на ловкость, тактику, там с людьми реальными играешь, как бы чувство соперничества, состязаниц, интересно очень кого то победить, перехитрить, я как то раз играла, и очень хорошо, победила, мне сужики пишут своё восхищение, а я им отвечаю, что я девушка и играю под аккаунтом мужа)))) потом приглашали с ними играть)) а в ферму я тоже как то играла, это совсем не то..

 

Девочки, у нас час ночи, побежала спать, завтра рано вставать. Накрасила ногти, ура, можно теперь и спать))

 

Приятных всем снов!

Люба, пусть желудок не шалит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, в ферму я тоже играла когда был период тяжелый, там да, мозг фигней забиваешь, чтобы не ел себя. Как Таей забеременела, больше не играла ))

 

Спасть пора! уснул бычок, лег в коробку на бочок … ))

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а что сразу шахматы? зря смеешься! щас знаешь сколько разных захватывающих настольных игр есть))) на них конечно время надо... но можно играть понемножку каждый день)))

 

Любовь:-), мой больше от нечего делать играет.... но он то конечно редко это делает, у него жена стерва :malicious: дети от меня не отходят, а у него время куча) но я вам писала уже мы щас вместе футураму пересматриваем :D насколько конечно можем с двумя

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не спит, спасайте! Что кроме крахмала от поноса еще можно экстренно выпить? Смекты естественно нет( вторые сутки уже, думала полегчает, а сейчас вообще не могу с белого камня встать, только пару глотков воды сделаю и такие спазмы начинаются. Боюсь обезвоживания, уже видать начинается, знобит сильно. Посоветуйте чем еще спасаться! В голову ничего не приходит.

Извините, что в этой темке пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я только знаю что энтеросгель можно. Энтерофурил, почитай про него... Рис, рисовый отвар, крепкий сладкий чай.

 

И давай там желудок береги! Не болей!

И я спать

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только регидрон нашелся и да, про рис забыла, сейчас варим. Это ж надо было про смекту забыть в аптеке. Крахмала тоже в доме не оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовый отвар, ромашковый чай, если нет энтеросгеля, может уголь есть? Он абсорбент действует также как энтеросгель. Лучше конечно рисовый отвар сварить, он и крепит и слизистую желудка обволакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Да уголь есть, такой кнцентрированный в капсулах, наверное 3 штучки хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько наболтали- читала кое-как, а пишу спасибо вам сказать))) легла вас читать и вспомнила, что бульон у меря варится! А если б не вы, третий сон бы уже видела, в на кухне бы че творилоооочь, боюсь даже думать! О как полезна нана болталочка)))

Мы целый день в разъездах по магазам, да и с варей еще) зато почти готовы к НГ! Будем дома втроем) что меня ждееееет

 

Любочка, тебе уже все написали, поправляйся!

 

Светик, смотрю на твои фотки, как на открытки! Неужто и мне посчастливица своими глазами на такую красоту посмотреть!)))

 

Кисаня, удачной фотосессии! Я думаю, что фотограф замажет все синяки! У варюшки вон вся щечка рачюсковырена, а на фото прямо пЭрсик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нам оч хорошо помогает лоперамид он дешевый и действенный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

Муж ушел на сутки, звонит, говорит все разбираются за пятницу)) Я вовремя ушел! Ни один без синяка не сидит! :shok: Все подбитые! Кошмар какой!! Вот и обмыли звания! В МВД как-то намноооого спокойнее было :durdom:

 

А у нас сегодня у Дани была первая в его жизни елка!!!

 

Смотрела в ВК фотки! Такой симпампулечный волчонок!!

 

 

Evandgelina, жеоаю всем мужикам такую жену с железными нервами и доброй душой))))

 

Ласточка моя) Я даже не хочу думать о том, какой была бы моя жизнь, если бы я вышла замуж за кого-то другого! Более терпеливого и лояльного мужчину даже представить невозможно! Я даже не хочу рассказывать вам, что творила(без грехов) за 8 лет и он все еще со мной... :molitva: Ему за жизнь со мной на том свете все грехи сразу должны отпустить :kiss2:

 

Любаша, с краном вас!)) И со снегом!!

 

Надюша, муж у тебя пямо волшебник!! Очень красивые картины!! Выкладывайте на Авито и на местном форуме! Уверена, расхватают! Невероятная красота!!

 

Светик, с поездочкой вас!! Невероятные виды! Надеюсь вы отлично отдохнули!! Пусть следующее путествие не заставит себя долго ждать!!

Машинка красотка!! Пусть служит верой и правдой!!

 

У меня на работе прошлой начальница (в одном кабинете сидели), дама, прастити в необратимом климаксе, оооочень плотно сидела на ферме! пришлось зарегаться в ОК мне и другим тетям с кабинета и каждое утро начиналось со слов: "Девочки, я полила ваши грядки! А мне нужно вязанку дров/вагон клопов/ведро бобров"

Это был ужас! Не хочешь испортить отношения, значт давай, не забывай поливать начальничьи грядки!

 

А у нас дома я играю больше мужа)) Это всякие НФСки, Томб Райдеры, Колл оф Дьюти, Макс Пэйн. Из сетевых - Лига Легенд, игруха, похожая на Доту, в которую я играла в молодости)) Ессно сейчас это совсем редкие занятия)) В основном в Лигу пару боев когда доча в ночь уйдет. Иногда и Тоша со мной играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, эх и я раньше играла))) в контр страйк играли на работе, фаллаут, обливион, а еще забыла как называется там монстров с монтировкой мочишь))) с мужем играли в героев))) а в онлайн в варкрафт)))

а щас игра "день сурка" :D:malicious:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Валюша, ты бесподобна!!!!! Какие у нас тут девочки красивые!

 

Каприза, про УЗИ простаты знаю от знакомого врача-узиста.

 

Моя любимая игра NFS Underground, меня на нее бывший парень подсадил. Игра старая, новые версии я не смогла полюбить и по-прежнему играю в старую. Это один из способов расслабиться. Ну и вспомнить былое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты вообще спишь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, иногда. А что?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я в контру тож играла)) Эх молодость)) А Обливион у меня Тоша вот надавно проходил, но какой-то новый уже.

Ну а Герои это конечно классика))

 

Римм, а мне из НФСок больше всего Карбон полюбился. У меня там была мега-прокаченная Лотус Элис.

e97c64ed-bc3b-4f71-b9d1-f074c862b585.jpg

Эх, частенько думала... вот бы мне сюда ее, в реал)) Но потом отрезвляла мысль что я буду кататься вперед-назад от одного лежачего полицейского до другого)) А зимой даже со двора не выеду))

 

Мне тоже интересно когда ты спишь?) С детьми все успеваешь, мужа балуешь, и про себя не забываешь! У меня так не получается(( Ножки настойчиво просят педикююююрааааа)

 

Кстати насчет массажа простаты... :m0591: Поинтимить чтоли.. Я тут читала.. Что это медицинская процедура крайне неприятна, а вот кхм.. скажем так... в домашних условиях.. сие действо сродни оргазму от точки G у женщины. Есть мнения?

 

Катрин, ты же вроде про Оймякон писала?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, просто думаю когда ты все это делаешь?!!! :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, про массаж не подскажу ниче. Я не ханжа, но сделать такое точно не смогу)))

 

Про всеуспевание. Я не ставлю целью успеть все. Стараюсь успевать главное. Не раз уже пела хвалебную оду флайледи и фламаме.

Каждое утро полчаса на себя по зонам и дням недели, есть и ежедневные процедуры обязательные. Вечером - то же самое.

Готовка. Меню на три дня вперед, список имеющихся продуктов в холодильнике и морозильной камере.

Уборка. по зонам. Есть ежедневные рутины (мытье полов в кухне, детской, коридоре). Пылесосом через день.

Занятия с детьми. График по зонам (сенсорика, моторика, Окр мир , логика , внимание, музыка и т д). И ставлю галочки что делали сегодня. Соответственно и пособия стоят подписанные. Есть то, что делаем ежедневно. А иногда забиваем на все и просто играем.

Муж. Ну тут стандартно - ночью. Когда дети спят. Недавно забыла открыть дверь свою и проснулась ночью от того, что двое мелких стоят под дверью и плачут))) не смогли открыть)

 

Игры : это пару гонок буквально. Маджонг очень люблю. Его тоже пару игр.

 

Вроде все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

SoGentle, такая организованность, класс!...,мне до этого как до Китая пешком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

SoGentle, такая организованность, класс!...,мне до этого как до Китая пешком))))

Я к этому два года шла. И еще есть к чему стремиться. Я ленивая) я бралась за систему и бросала раз 5. И до сих пор бывают срывы. Я забываю убирать вещи на место - это моя самая вредная привычка. На каждой странице ежедневника написано: убирай вещи на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я тож ленивая))) мне например лень все писать в ежедневнике и еще и галочки ставить о проделанной работе...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лессик, а меня именно это дисциплинирует) проставленные галочки мотивируют и тешат порой мое самолюбие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Наверное тогда надо поискать другую возможность снять стресс, желательно вместе с женой, и я сейчас не про этот как там... Ну не про кекс говорю))))

Конечно, это стресс снимает он. На работе тяжело. Он ооооочеень любит все откладывать. И постоянно за ним такой ворох отложенных дел, что только в танках можно спрятаться.

Дома я и сама все сделаю, давно забила ждать. А на работе спуску не дадут, вот у него и стрессы вечно.

 

мне(не знаю почему), очень нравится фильм "Приходи на меня посмотреть",

Вот этот фильм давно у меня скачанный! Обожаю "мне осталось дня два-три..." :)

 

SoGentle, а можешь скинуть, как ведешь свои дела? Фотку из ежедневника что ли?

Я все успеваю вроде, но главное только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, давай в ВК. Меня радикал прям бесит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...