Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Конечно, это стресс снимает он. На работе тяжело. Он ооооочеень любит все откладывать. И постоянно за ним такой ворох отложенных дел, что только в танках можно спрятаться.

Дома я и сама все сделаю, давно забила ждать. А на работе спуску не дадут, вот у него и стрессы вечно.

 

 

Вот этот фильм давно у меня скачанный! Обожаю "мне осталось дня два-три..." :)

 

SoGentle, а можешь скинуть, как ведешь свои дела? Фотку из ежедневника что ли?

Я все успеваю вроде, но главное только.

да-да, а потом неделька осталась))) сама тащусь)))) Во как...не я одна его смотрю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

И еще у меня там много сокращений, поэтому я вечером тебе в развернутом варианте расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  давай!

 

NusyaT, не говори! Я тоже думала, одна такая. Друх, дай обниму! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, умничка))) я тоже более организованнее становлюсь) но все равно своими делами только когда дети заснут, после уборки и тд) и вот если силы останутся....

Если ты имеешь ввиду сам радикал, он вообще мне телефон перегружает.... Набери в поисковике фотохостинг. Там их тыща штук простеньких без рекламы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, давай прямо темку создай в вк "как все успевать"! Я не шучу! Мне тоже нужен твой бесценный опыт, у меня к тебе после Инстаграмм уже куча вопросов скопилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, кстати, да. Темка, где мы у тебя опыт будем перенимать, была б полезна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в ВК в Болталке темку сделаю. Не могу обещать, что выложу все разом. Требуется время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. А тут можешь просто ссылки хорошие покидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, вот на флайледи flylady.ru (здесь в целом о системе, все основы)

Вот на флаймаму flymama.info (здесь про семью, про много чего еще, включая мужа и детей)

 

Я с телефона и неудобно ссылки кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все груду в контакт и потом сюда только коды урл вставляют.

Очень быстро получается и удобно.

 

*гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, о, прикольно, а я замучилась, с яндекс.диска, дропбокса ссылки не открываются здесь. Попробую с вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, гприкольно ты придумала)))

А как ты делаешь чтоб никто не видел это фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как ты? Ещё яйцо в крутую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Спасибо, нормальненько, но кроме гречки пока ничего не ела, боюсь) а своим пожарила грибов в белом соусе, пюре, салатик, на ужин селедку под шубой состряпала... Сижу и слюной захлебываюсь))))

 

Софийка сегодня отказалась спать на улице, так я ее дома больше двух часов укладывала. Под конец не выдержала- в кроватке оставила и естественно она покакала и пришлось спасать и ребенка и кроватку, потом еще пол часа помучились и уснули наконец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), молодец.Все успела и мужиков порадовала вкусностями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы пропалииии... моя малышня опять по кругу переболела, остались сопли, которые ну никак не неделю лечатся ))) Прошел наш долгожданный первый утренник, прошел быстро, все скомкано, многие дети орали там, беднушки, а мы ходили еще больные, да и стишок не осилили, дед мороз не дал за стишок мини подарок, немного расстроилась. Но в целом все прошло хорошо. Поняла, что мой фотик уже ооочень морально устарел, нужен новый, посоветуйте хороший, не обязательно профессиональный, мож кто знает хорошую мыльницу, буду ооочень благодарна!!! У Димчика вылезли два верхних клыка, прут нижние, капризный, ноет, слюни рекой, все как обычно. Готовимся к НГ, встречать будем дома, все друзья уехали кто куда, в основном все с родней будут встречать, как-то такое первый раз ))) На следующий год, решили, что если все будет ок, хотим всеми встретить на тур базе, у нас туту есть Лесная сказка, назывется, там просто обалденно красиво!!! Составила меню, утка , два салата, бутеры с икрой, скумбрия с маслинами, колбасу и сыр не бум брать, всегда все остается, лучше разных бутеров наделаем, кучу вариантов нашла в группах в ОК. Много времени вяжу, сейчас прям куча людей попросили то деткам связать, то себе, а я и рада пару рублей заработать и любимым делом заняться!!!

Про игрушки, до замужества, я вообще такая игроманка была, такие игры как мафия, GTA все части, red faction и др, мною пройдены до "дыр", тоже иногда порубиться хочется!!!

Такие вот у нас дела!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет игр мы с мужем раньше в танки игрались вот сейчас в дарк эйдж играем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), приветик) покажитесь хоть на фотках с утренника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), приветик) покажитесь хоть на фотках с утренника)))

Привет, Любушка!!! Покажусь, сейчас расправлюсь с делами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ребенок сходит с ума, может клыки так лезут, ныть не перестает, как раньше!!! Если чего не дать просто орево устраивает, сил и нервов не осталось, продолжается уже с неделю эта фигня!!! Я щас головой АП стену стукнусь!!!! Вот и настроение новогоднее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это тоже часть МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! Не забывай об этом, по-другому не бывает, держись! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а унас сегодня тишина заканчивается завтра Темик приедет мы к лору а потом поеду за Денисом)))и начнутся опять слезы истерики и дележка))

 

еще спина отваливается месюки видать скоро пойдут так как подташнивает как перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, гприкольно ты придумала)))

А как ты делаешь чтоб никто не видел это фото?

Создала в контакте альбом и ограничилась доступ для всех. Он виден только мне. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надюша, спасибо за аву! Сама бы точно не решилась бы заменить мою зеленую женщину)))) теперь я снова красотка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  а я думаю, что это за роковая женщина у нас нарисовалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...