Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, с новой авой!

 

Всем привет!!! Ребенок сходит с ума, может клыки так лезут, ныть не перестает, как раньше!!! Если чего не дать просто орево устраивает, сил и нервов не осталось, продолжается уже с неделю эта фигня!!! Я щас головой АП стену стукнусь!!!! Вот и настроение новогоднее((((

держись, пусть утом всё будет как прежде!

 

Всем привет!

 

Фотосессия прошла хорошо, немного пошалил там, а в остальном молодец парень у нас, скоро над кроватью будет наше СЕМЕЙНОЕ фото висеть)))

 

Люба, ты напиши про погорельцев, нужно собирать скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), да какое тут счастье...тут имя то свое забыла уже(((

 

мама сыночка Игоречка, с новой авой!!! Теперь в бой, за мужчиной мечты :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))),  мне месяц назад муж подарил Sony WX350. Я хотела маленький фотоаппарат, который помещается в карман и не требует ручных установок при хорошем качестве картинки. Очень довольна новой игрушкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, темка есть в Болталке в ВК. В обсуждениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали закупать продукты к нг, но меню не совсем продумала, к нам собрались придти гости, а этот друг мужа придерживается диеты, так что нужно будет и его голодным не оставить, и не хочется в грязь косичками упасть, нужно вкусно его накормить, вот завтра уточню, точно ли придут и начну подготовку.

 

вот сижу и думаю, как люблю вас всех, Болтушки бэби плановские)))

 

 

Девочки, всем приятных снов, пусть ночь будет спокойной, носики малышей тихонько сопят всю ночь, соседи пусть не шумят, и мужья пусть не храпят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем физкультпривет)

Любочка тут и худение моё и комп сломан был.правильно Надя писала.видимо отжил своё.ломается без конца мой старичок. Люба пришла твоя посылка.спасибо мой хороший до нового года расшибусь но забиру)) муж завтра на кор против буду вам мозг выносить)шучу)))

Я завтра к онкологу иду насчёт папилломы. Все так долго иду...то месячные то дети болеют то он уезжал.может и призгут завтра.ой хоть бы...поперёк горла стоит... Завтра с утреника выложу фото где макс мегавеселый в кавычках.ну кто то видел в одноклсссниках. Хочу фотосессию сделать если получится в январе.надо поднатужитьсч и скинуть хоть пару кило . а то отдела платья а там печалька...ну 4 месяц спереди ей богу.и по бокам по месяцу)всех целую.спокойной ночи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, так у вас веселый новый год намечается))) ты у гостя спроси, какое его любимое блюдо, тогда точно порадуешь)))

И вам спокойной ночки, обнимаем))

 

У меня Юрик через часик возвращается))) соскучилась по нему. Завтра первый экзамен у него уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, спасибо за аву!

Вооооо! Другое дело! Теперь привыкай к ней и пусть внутренний настрой такой будет. ;)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), я видела фотки в ок.Доча красавица! И шедевры твои тоже видела.Я ни чего не перепутала,ты же их выкладывала в ок?

 

Наташа,с новой авой!

 

Аня,ждём фотки с фотосессии!

 

 

А мы сегодня им Есенией ёлку наряжали.Старшие у свекрови тоже нарежали ёлку.

 

Любовь:-), @@@@ Юре на экзамен!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, это после гв такая беда? Тебя ж вроде вообще сын высосал, теперь обратно все? А ты меню меняла после окончания? Предпочтения изменились в еде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Я быстренько)) пришла с корпоративчика, устала и пойду смою гтонну косметики с себя, потом вас почитаю))))

кому не трудно, можете по ссылочке лайкнуть нашу с подружкой фотку)))) решили у друга в конкурсе поучавствовать....он явно этого не ожидает))) Если кто меня не помнит, на фотке я в горчичной куртке :D

Ссылки скрыты.

Валь, если я что-то нарушила, приму любое наказание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ничего себе? Даже отдохнуть не успеет... Удачи ему на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  а чего мне привыкать то))))) это я, только до рождения сына, правда иногда бывала то в белом варианте, то в темном))))) теперь просто нужно вспомнить все)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ничего себе? Даже отдохнуть не успеет... Удачи ему на завтра!

Спасибо) сейчас покормлю и спать уложу, успеет отдохнуть)))

 

мама сыночка Игоречка, Нажала на сердечко, правильно сделала или еще что надо нажать?)))))

 

3*GAVRika*, Спасибо)

 

МаМулькин, Пару кг не сложно скинуть, справишься) хотя я не понимаю что там тебе сбрасывать?))))

Ждем фоток с утренника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, женщина Вамп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, ты мне картины зажала!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  Нюсик, я лайкнула, но там деды морозы не простые - впереди планеты всей ..

 

мама сыночка Игоречка,  Наташа, ты шикарная женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя фотка с нашего с девочками междусобойчика, рожица пьяненькая, но фоткались вечно уже по хорошим шофе)

я подумала ты это про аватарку пишешь))))

 

Аа, Сейчас только фотка загрузилась.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну во первых сразу гормоналтное нечто произошло.стала расти и прыщи как у подростка.ну а во вторых на радостях пивко с вкуснятиной и много вкусных печенюшек.)мой нормальный вес 48-50.сейчас я 58.когда кормила 55 была.после родов с Владом 48.с Максом 51.потом наела)рост 159 блин вниз расту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Нюша очаровательна! А у тебя ручки золотые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, меня тоже поперло после сворачивания, поэтому после 16.00 у меня никаких вкусняшек! Вес стоит пока, но меня радует, что не растет!

 

Любовь:-), спасибо! Я как девчонка-отличница сюда сразу бегу хвалиться первым делом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Нюсик, я лайкнула, но там деды морозы не простые - впереди планеты всей ..

 

мама сыночка Игоречка, Наташа, ты шикарная женщина!

спасибо))) Этих Дедов я знаю)))) и подозреваю соответственно :) Нам сам факт фотографа своим появлением до инфаркта довести)))) Уж от нас он никакой активности не ожидает))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...