Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, а мы только рады на такую красоту полюбоваться, так что хвастай почаще!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Спасибо, девочки, за комплименты! Там я уставшая, после тяжелого трудового дня, и с девченками потом вливались хорошенько так, так что взгляд уставшей женСЧины)))) а так я вообще то была ничего))))))) и сейчас нужно уже за себя взяться, а мне чего то совсем лень(((( чего то корни уже отрасли, думаю, может из блондинки снова в брюнетку покрасится???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! Побежала спать! Завтра у нас первая в жизни елка! Пойдет мамка с не накрашенными ногтями, просидела весь вечер тут, а времени на ногти так и не выкроила) эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с утрица накрасишь)

 

спокойной ночки!

 

6599440.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Выходные потрачены на закупку перед НГ)

И вроде ничего особенного делать не собираюсь, а список как у Золушки))

 

Мы вроде выздоравливаем) Дашка последняя вирусняк подцепила, но и у нее уже остатки.

 

NusyaT, я лайкнула)

 

Кстати, про наряды на НГ) У меня есть платье, я бы его каждый НГ одевала :D

Но дома в нем наверно неудобно будет)

А в свет последний раз одевала на корпоратив НГ в 2013 году, было несколько недель Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Нюша очаровательная!

 

Аленький ))), я смотрю детки в сандалях?У нас в группе они ходят в тапочках,а на музыкалке и на утренниках в чешках.Девочки в белых,мальчики в чёрных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Нюша очаровательная!

 

Аленький ))), я смотрю детки в сандалях?У нас в группе они ходят в тапочках,а на музыкалке и на утренниках в чешках.Девочки в белых,мальчики в чёрных.

Ну тут все кто в чем! А на танцы, да тоже белая футболка, черные бриджи и чешки. А в обычные дни мы в ортопедических сандаликах ходим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), красивые фотографии! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ужас наш продолжается, вчера вечером капец чего ре делал и в каких тональностях тока не орал!!! В 6 утра опять орать начал, еле уложила!!! И щас замолчал только потому что уснул((( Я точно в Н.Г. АП стену стукнусь, выпью, для снятия стресса и стукнусь!!!

Аленький ))), дочка у тебя очаровашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя фотка с нашего с девочками междусобойчика...

Ого, как я угадала! Правда, очень похоже! А грудь!.....

 

Nado, Надюша, ты мне картины зажала!))))

С папы стрясти надо. :) У него на компе.

 

...рост 159 блин вниз расту

Ого, начинаю бояться, вдруг тоже понесет. А то сейчас без булки или кексика чай не пьется. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Все утро подарки упаковывала))) это было примерно так: Денис не трогай ножницы, Максим отдай ленту) а еще погоня за ними когда что то хватали у меня, отрезала им кусочки скотча чтоб отстали и тд))) 4 подарка упаковала)))

Свекровь еще странная какая то стала... только проснулась после суток, звонит, говорит, ой у меня такое состояние лень к вам идти, типа приводи детей и иди по делам) я аж дар речи потеряла)))

Муж засранец... У него тетка на работе есть такая типа хорошая которая всем подарки дарит. Ну и типа нам тоже что то надо купить. Все мои идеи он опять отверг. Пущай сам теперь мучается раз такой умный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже непонятки начались. Но у нас зубы пошли. Причем хорошо так. Уже прощупывается следующий и другая сторона тоже. Пальцы по горло во рту и ночью с грудью спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще прикинуть что на стол покупать) ой голова кругом))) и главное когда?

Муж 31 часа в 3 приедит только и то если у них срочного ничего не будет...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я после первого ГВ набрала 5 кг. Так что однозначно надо приучать себя к маленьким порциям

 

Каприза, че муж крестнице купил в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заснула вчера с планшетом и ребенком вобнимку)))))

У нас тоже зубы пачками полезли, один проклюнулся, два клыка на подходе, мои кошмары со снами так и продолжаются!

Я сегодня немного по магазинам пробежалась, вроде ничего не купила, кучу денег отвалила и два мешка продуктов домой принесла! И ведь ничего толкового и не купила))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  пока ничего... Сам молчит) При том я не запрещала, а сказала раз ей подарок так и мне давай так же ищи и думай) видно его это совсем в тупик поставило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я после первого ГВ набрала 5 кг. Так что однозначно надо приучать себя к маленьким порциям

Мне давно уже тааак есть не хочется, порции небольшие, но вот сладкое обязательно. Может пройдет после гв. Настраиваюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, свекровь точно заболела у тебя :malicious: или какую-нибудь засаду тебе готовит :think1:

Nado, да я то тоже на зубы думаю, клыки вроде красные, но не особо, видимо пробиваются...потому что он такой нервный обычно на зубы бывает! Вот чЬерт побЬяри эти проклятые зубья!!!

 

мама сыночка Игоречка, мы так всегда ходим в магазы, ничего путного не купили, а денег прорва уходит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если еще и клыки красные, то наверняка. У нас жо них даже не дошло еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я думаю зубки у вас. Так что мать крепись!!! Ап стену не надо, больно)

А свечи и тд не пробывали?

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, слушай, ну как ты пишешь, так прямо я уже начала думать может болит что-то кроме зубиков? ушки проверяла?

 

Nado, так ты мужу скажи, что поклонники его творчества рвут и мечут, как хотят его картины рассмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я за тебя блондинку! Ты красотка!

 

всем привет. У нас метель вчера была, всё замело, Рома на площадке гулять не смог, падал и лицом в снег((

 

Всем привет!!! Ужас наш продолжается, вчера вечером капец чего ре делал и в каких тональностях тока не орал!!! В 6 утра опять орать начал, еле уложила!!! И щас замолчал только потому что уснул((( Я точно в Н.Г. АП стену стукнусь, выпью, для снятия стресса и стукнусь!!!

Аленький ))), дочка у тебя очаровашка)))

ну что же за такое то у вас, пусть уже отстанет от вас эта напасть, и пусть все зубки тихо как грибояки после дождя появляются! Держись!

 

Девочки привет)

Все утро подарки упаковывала))) это было примерно так: Денис не трогай ножницы, Максим отдай ленту) а еще погоня за ними когда что то хватали у меня, отрезала им кусочки скотча чтоб отстали и тд))) 4 подарка упаковала)))

Свекровь еще странная какая то стала... только проснулась после суток, звонит, говорит, ой у меня такое состояние лень к вам идти, типа приводи детей и иди по делам) я аж дар речи потеряла)))

Муж засранец... У него тетка на работе есть такая типа хорошая которая всем подарки дарит. Ну и типа нам тоже что то надо купить. Все мои идеи он опять отверг. Пущай сам теперь мучается раз такой умный)))

а ты писала, может я пропустила, как в прошлый раз с подарком крестнице вы разобрались? Он в контакте с ней общается?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), уши проверяла, не болят...я склоняюсь все таки к клыкам, он очень раздражителен и слюни до колен и руки прямо грызет, сует туда где клыки должны быть...

Capriza, мы на Дентокиде сидим уже недели 2, я стала заранее давать, ночью то более менее держимся, вот днем атас! Свечки не пробывала, да и не уверена что воткну ему, потому что у меня не получалось раньше, он все выталкивал...

 

КисАня, спасибо мась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...