Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Римма, кстати опять может посоветовать флайледи для тех, кто ничего не купив тратит кучу денег)) Флайледи это весчь вообще - там столько полезных советов как экономно вести хозяйства, причем без ущерба для качества жизни) Я обожаю флайледи. Когда жили дома, очень активно по ней занималась - все всегда блестело, в чистоте и денежка в кармане откладывалась) У меня подруга поражалась, как я умудряюсь все успевать) Помню она вот приходит неожиданно и говорит - ну слушай, дай шкаф твой открою - открывает, а там все переглажено и по полочкам)) Она грит - ну как, ну как ты это делашь?)))) Ни разу не увидела у тебя бардака, даже когда неожиданно прихожу)) Я ей флай посоветовала, она его тоже осваивать стала) Только Риммка, вот как на съемные переехали, вот нет желания такого у меня все держать в чистоте-блистоте - вот не свой дом и че-то прям не хочется) Ну чисто, конечно, но не так прям блюду) Че делать с этим нежеланием? как себя заставить полюбить не свое жилье?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я учет доходов и расходов веду в программе Дребеденьги)

Раньше всегда все записывала в специальные журналы, каждый день, до сих пор лежат какие-то)

Список продуктов на неделю составляю и на выходных закупаемся по списку, среди недели только хлеб и то, что скоропортящееся.

 

alinakiss, рассматривай не как свое/не свое жилье, а как свой дом) А дом там, где семья - муж, дети, и пусть в данный период времени это не собственность, но все равно это ваш дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ален, я тебя очень понимаю. Тоже жили на съемных и мне там ничего делать не хотелось. Стул не свой, шкаф не свой и т д. Но нам предоставляли свободу и говорили, что можно где хотим полки повесить. А щас вот хочу вылизать все и разложить, но блин элементарно нет мебели нужной, ремонт надо заканчивать и все упирается в деньги. Увы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у нас также..муж даже жалеет что у него алергия..

 

девочки а бронхиальная астма может передаваться по наследству???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, БА не передается по наследству. Это инфекционно-аллергической природы заболевание. По наследству передается слабость иммунитета и склонность к определенным заболеваниям (говорят часто про атопический марш: дерматит, ринит и астма).

 

Катя может подправит, если не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, предрасположенность может передаваться, как и к любому другому заболеванию. Процент вероятности в зависимости от того один или оба родителя имеют это заболевание.

 

По статистике читала, что у 1/3 больных астмой заболевание носит наследственный характер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто переживаю...у мужа мама умерла от бронхиальной астмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, предрасположенность к астме передается. а когда мама умерла и почему? лекарств не было под рукой?

 

alinakiss, как у вас с жильем? завтра переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я незнаю это было в 1999 году(за 11 лет до нашего знакомства с мужем) мужу было 12 лет..а они в двоем жили т.к отец ушел к другой(к моей теперешней свекрови) унас с мужем в один год умерли мой отец и его мама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, как грустно :(

 

Любовь:-),

Ссылки скрыты.

прекрасные работы! он мог бы этим на хлеб зарабатывать, нет такого в планах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага молодая была его мама ... 44 года было..а отцу моему всего 39 было...

ладно не будем о грустном...

 

были с ТЕмой у лора у него тоже аденоиды 2 степени но с ними можно в сад...это хорошо а то он дуреет уже дома)))

а еще у мужа завтра ДР.отмечать сильно не будем салатик и курицу с картошкой чуть чуть приготовлю и чай с конфетами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, моему было 38...

 

о, у вас праздник перед праздником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой вообще не говори))муж мечтает на следующий год подарок-дочку и в его ДР..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня похоже уже с саночками будем :novgod: в нашем городе одни единственные санки Б/У продавались и Леша побежал за ними, если другая мамочка не опередит, прям бой за санки)) надеюсь успеет и хорошие будут, в интернете хорошие отзывы, а я таких и не видела,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас санки на балконе..все равно снега нет да и теперь не достать их так как возле балконной двери стоит елка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, пусть санки именно вам достанутся!!)

Мы завтра домой едем, хотим с родными новый год встретить. Потом решим что нам делать - или дома оставаться пока - Максима на работе еще держат, можно выйти, там решается вопрос к кому теперь вгсч отойдет и будут ли платить. Если будут - посмотрим, может и дома пока побудем, а если нет, будем возвращаться сюда и делать уже и документы. Квартиру уверенна найдем сразу. только вернулись смотрели несколько вариантов, но все очень не очень...ничего, дома решимся, определимся и будем уже действовать! Если что, тут знакомый пообещал искать варианты на праздниках, сказал уж если прям вообще - остановимся у него на дни пока найдем. Так что из любой ситуации есть выход! Будь что будет) почему то у меня позитивное настроение, уверена, что мы сделаем правильный выбор! Ууура, послезаватра уже увижу мамочку и папочку и бабушку и дедушку и крестную и всех-всех-всех! соскучилась сил нет за родными!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все)))удалила я свою фигню на интимном месте.фууух отлегло)))

в общем там тоже говорят что это обычная родинка,которая могла вылезти в любом месте,но вылезла именно там. возможно травмирорвали во время родов и она выросла. ну короче гистология покажет.они говорили мол даже не стоит ее смотреть.но я ради спокойствия сказала отправляйте. после праздников мне позвонят и расскажут про нее.

 

муж на корпоротив ушел.да и пофиг.у меня такая радость на дуще что я удалила,что меня никто не омрачнит))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращаюсь к коллективному разуму. может кто приготовил какую нибудь развлекательную программу на НГ. У нас приезжают родственники ну и не хочется сидеть и тупо объедаться. А еще может у кого есть какие мысли, что можно подарить подростка 16 лет, в пределах тыс 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, может диск с игрухой? Или по увлечениям...может собирает что-то.

А программа-можно съездить куда-нибудь на таблетках или лыжах погонять.на красную площадь сходить,там ярмарки-красиво.

 

Любовь:-), какие вы хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ты мое солнышко!! скажешь тоже, балуют) Мы оч скромно, но от всей семьи и от чистого сердца!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: а завтра поедем вашу посылочку забирать!!! я как на иголках))

не могу насмотреться на нашего жениха замечательного! Обожаю его кудряшки)) Такой большун сладкий!!

 

Любовь:-), полздравляю с санками!!! ты такая красавица!! Тепло в курточке?

 

МаМулькин, молодчина! я все никак не соберусь до гини... Дай Бог чтобы гистология хорошая пришла! Буду держать кулачки!

 

Мы завтра идем к неврологу, буду "жаловаться" что сосем палец, ен ходим на горшок и почти не говорим (кстати сегодня научилась говорить "пссссььь-пссьььь" на горшок)) раньше только смотрела туда и говорила "кака"). Завтра к вечеру все расскажу что нам порекомендовали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с покупочкой, пусть саночки радуют Софи :flower:МаМулькин, поздравляю с удалением этой бяки :isnegzima:

Я тока вам пожаловалась на нытье, а седня вечером ре отпустило и он щас не ноет))) видимо организм испугался Нурофена...ну или свечек в попу :malicious: ттттт на нас, как бы не сглазить :reverans:

 

Сонечка держим @@@ за хороший поход к неврологу!!! Завтра обязательно расскажишь мне, какие рекомендации, потому что мы тоже на горшок не ходим и почти ничего не говорим...ну тока пале мы не сосем, и то потому что сосем соску)))

 

1+1=4, я твоего сына обожаю)))) особенно его кудряшки, такой очаровашка :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...