Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, можно)

Спокойной ночи, Валюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У меня сегодня стресс был, мы собирались Софью купать- в ванной набиралась в ванночку вода ( ванночка стоит у нас в душевой кабине), я была на кухне, а Леша с Софией в комнате. Тут Леша мне с комнаты кричит, что Софийка от него убежала, я оглянулась- рядом со мной нет, тут у меня сердце остановилось, я рванула в ванную и Софью уже залезающую в ванночку поймала. Спасибо Ангел Хранитель уберег! Страшно подумать, что Леша мог не сразу заметить, что она из комнаты вышла.

Сто раз просила закрывать двери в ванную, когда воду набираем, ну сейчас может поймут.

 

Валюша, спокойной ночки, пусть тебе приснятся какие- нибудь сказочные сны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошо, что все обошлось! У меня был случай с ванной и Настей связан, я сама виновата и себя не простила до сих пор. Теперь не отхожу от нее когда она купается.

 

Я тоже хочу не укладывать до 12 Настю, но мне кажется не получится)

 

Решила после НГ флайледи изучать!

Нашла про готовку сайт

Ссылки скрыты.

планирование меню на неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мужьям дарите? Колитесь!

Трюселя))) ну не простые, а очень хорошие, у него таких отродясь не было)))

 

У нас на НГ еще и годовщина знакомства, так в честь этого еще ремень подарю)

 

IRENE1986, Я, чтобы до 12 дотерпела Софийка, просто на час- полтора смещу дневной сон. Она и так у нас поздно ложится, думаю дотерпит

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мужьям дарите? Колитесь!

 

Я дарю Харлеевский колокольчик для мотоцикла, 100$ и отпускаю в Израиль на 2 недели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

У нас ветер штормовой, подозреваю, что сидеть нам сегодня дома(

Начнем делать салаты, в холодильнике уже пахнет Новым годом :D

 

Любовь:-), хорошо, что все обошлось!

 

IRENE1986, глянула меню, там каждый день новый суп и новый ужин)))

Я в такие игры не играю, делаю на два дня все ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Пока читала , забыла что и кому хотела ответить. Старость.

Валюш, на неделю с непривычки тяжело составить меню. Дня на три оптимально. Ну и сайт, который Ирина написала, я там тоже пасусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!И че я вскочила раньше времени, ре спит, а я тут сижу!!!

roza_roza_man, ну скорее всего стукнулась подбородком и прикусила, или провезла подбородком, а удар на десну пришелся( не переживай, все быстро заживет!!! У меня так сто раз падал, и десной сильно прикладывался, что кровища была, и десну потом разнесло...я привыкшая, с моим шилопопом не реально уследить(((

Спокойной ночки всем. Катеныч, особено вам!

спасибо, мась :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!

 

Любаша, как интересно) А мы в НГ празднуем начало наших отношений! 7 лет в этом году)

 

Светик, мы в начале декабря подарились друг другу) Мне посудомойку, мужу новый телефон. Так что под елочкой подарочков не будет... Только может в ночь НГ два подарочка будут там спать рядышком))))

 

Света, свитхарт! Как ты? Как чувствешь себя? С легкой грустью думаю отом, я бы уже на иголках сидела, т.е. на сумках в РД) У нас как раз же 2 недели разница была однако?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не надо любить готовить, просто у тебя настроение сейчас такое, что тебе не хочется ниче делать...я надеюсь, что муж твой поймет, что теряет такую замечательную жену и мамочку, и все у вас к лучшему пойдет!!! Тогда тебе и готовить будет хотеться)

Любовь:-), уффф, обошлось!!! А у нас после того как руку сунул в ванночку с горячей водой, на следующий раз купаться ваще отказался, я его сажаю, а он как в сказке ноги растопыривает и в ванну не помещается((( и под краном руку с опаской сует, када моем...

 

Мы до 12 точно не дотяним, вырубит его... он мало днем спит, так что без вариантов, салют весь проспит, да и с ним спокойно не посидишь, он же стол перевернет вверх ногами)))так что пущай спит!

 

Мы ему потом персональный салют стрелнем, у нас с Дня рождения остались заряды)))

 

Ре в шоке!!! Он обычно просыпается а я еще дремлю, он глянет и дальше валяется...а щас встал и глаза выпучил, типа мама а ты не спишь уже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, озадачила ребенка))) теперь он весь день будет думать в чем подвох?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и продуктивного дня! ))

Я, честно говоря, наоборот хочу убаюкать Таис к 12, чтобы хотябы встретить НГ спокойно )) вот такая я эгоистка. А салюта все равно не будет, мы на даче будем встречать, хотя муж обещал чтото купить.

Дарить я ему буду ретро проигравытаель, конечно же новодел, настоящий стоит как чугунный мост )). Муж у меня очень любит время СССР, настальгирует. Недавно ходили на выставку "советское детство" так он там с таким восторгом ходил ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, и не говори, он теперь так подозрительно на меня поглядывает :malicious:

 

Нюська76, ты не одна такая...игоистка, я тоже хочу спокойно посидеть и...пожракать) чтобы никто вилку изо рта не вынимал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Тоже времени нет))) щас побежим в магазин, закупаться)

Я решила из сладкого мороженное сделать) торты и тд обычно уже никто не ест, может мороженное пойдет))))

Нашла еще 2 пассивных конкурса для развлечения гостей)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих тоже до полуночи усыплю. Я хочу спокойно телек посмотреть и поесть и шоб никто не мамкал, не писил и не какал, не отбирал игрушки и не орал мамаонаменяударила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Розочка, какие бы бдительные не были мамочки, но еще не выросло не одного ребенка без падений. Думаю также как и девочки, что ударилась подбородком, и прикусила или щечку или язычок.

Карапузина_Мама, Светик, все, что ты пишешь, мне очень знакомо, но ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО! тебе конечно нужно запастись терпением. А еще почитай, у нас в России есть такая "Мягкая школа" может Полинке не хватает тактильного контакта. во всяком случае нам это очень помогло. Я теперь Таю постоянно вылавливаю и тискаю, хохочет, выдирается, потом может минут 20 самостоятельно чем то позаниматься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, Аиша бьет брата? Воспитывает)))А он ее может в ответ стукнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Света, колись, что за конкурсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас раньше на работе каждое мероприятие праздничное сопровождалось огромным количеством конкурсов)

У меня даже папка электронная была специальная.

Сейчас, наверно, и не найду(

Но пороюсь, вдруг домой утащила перед декретом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в квартире убралась..салат на ужин приготовила, курица маринуется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, Аиша бьет брата? Воспитывает)))А он ее может в ответ стукнуть?

конечно бьет. Вот сидит он например мультик смотрит. А она без его внимания не может))) ляжет рядом и ногу сначала положит, а потом каааак треснет его. Он замахивается на нее, может толкнуть, но он меня боится, поэтому не обижает. Может игрушку отобрать и убежать. Но чтоб с членовредительством - пока нет.

Следит, чтоб в рот ниче не тянула, чтоб слазила аккуратно и залазила, чтоб валенки правильно одевала и кофту. Щекотят друг друга.

 

Вообще, у них с Таей Аниной много общего. Аиша "дать" не говорит конечно, но смотрит нахмурившись и ножкой так топ! Ругается тоже и пальчиком грозит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, весело им вдвоем)))

 

После обеда тоже поедим за продуктами...Щас мама придет с работы, с Гошиком посидит, а то он не даст нам нормально все купить и не забыть. Поеду к мужу на работку, там подарочек ему сладенький дали и зарплату :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Передавай от нашей болталочки мужу поздравления с днем рождения! Я не напутала ничего?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет нет))обязательно передам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XVPdX45APmc.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...