Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, а что мужьям дарите? Колитесь!

мы купили рубашку красивую и новую подушку, давно пора заменить его страшилку,.

 

всем привет, я села перекусить, сын у свекров а я уборку делаю, нужно ехать к ним чтобы уложить.

 

 

У нас в нг ночь планов нет, если сам захочет спать, то уложу, а если бегать бодрый будет, то и здорово, пускай бегает))) подарков много будет под елочкой.

 

 

Люба, хорошо что всё обошлось, я тебе потом расскажу что у нас в ванной было недавно, писать лень, вот точно Ангел Хранитель уберег Ромочку, аж руки холодеют от воспоминаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюська76, поскольку у нас все гости типа: посидеть-пожевать))) нашла такие, никого не напрягающие)

1. Конкурс на новый год «Волшебная шапочка»

 

Отличный новогодний конкурс для большой разновозрастной компании. Находится объемная шапка или шляпа, в нее складываются бумажки с именами всех присутствующих гостей. Берется вторая шапка. В нее складываются бумажки с универсальными пожеланиями к новому году. Затем ведущий (или несколько ведущих по очереди) вытаскивает по одному имени и по одному пожеланию и зачитывает их.

 

Среди пожеланий могут быть следующие фразы:

Много сладостей и радостей!

Здоровья, удачи и счастья в придачу!

Многих добрых дел и правильных решений!

Красивых игрушек, друзей и подружек!

Чтоб новый год весь год дарил лишь чудные мгновенья!

 

2. Конкурс «Поздравлялка»(new)

 

Делается заготовка типа:

В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу.

Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Розочка, какие бы бдительные не были мамочки, но еще не выросло не одного ребенка без падений. Думаю также как и девочки, что ударилась подбородком, и прикусила или щечку или язычок.

Карапузина_Мама, Светик, все, что ты пишешь, мне очень знакомо, но ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО! тебе конечно нужно запастись терпением. А еще почитай, у нас в России есть такая "Мягкая школа" может Полинке не хватает тактильного контакта. во всяком случае нам это очень помогло. Я теперь Таю постоянно вылавливаю и тискаю, хохочет, выдирается, потом может минут 20 самостоятельно чем то позаниматься.

интересное что то, тоже прчитаю, не забыть бы))) мой не любит нежности, всегда ужирает, только когда мульты смотрит я его затискиваю тихонько))

 

~Sibiryanka~, поздравляем вашего папу! Пусть у него будут послушная и нежная жена, счастливый и здоровый ребенок, и ОГРОМНАЯ зарплата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, НАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ОН ТОЧНО БУДЕТ НЕПРОТИВ))

МАМА ЗАХОДИЛА ПОКРАСИЛА МЕНЯ..ЖДУ МУЖА СКОРО СВЕКРЫ ТОЖЕ ПРИДУТ..

БЛИН ОПЯТЬ ДЕТИ КАПС НАЖАЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я своего тоже хочу до 12 уложить. Влад в деревне будет. А вот что со столом делать я не знаю.мне ничего нельзя я худею.для мужа если только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Ничего себе! Мы ее ждем весь день, а она как ясно солнышко заглянула, чтобы спок ночи пожелать... Ну хоть пару строк черкани как день прошел)))

Поздравляю с транспортом! И аккуратно с ванной. :)

 

Да у нас все обычно, писать нечего. Елку поставили наконец-то. Проснется Мишка, наряжать будем.

Санки купили дня 4 назад. Бритакс зимой не жилец, да и малыша трясет сильно в нем. Санки тимка-5. Хорошие, пока довольна.

На улице ооочень холодно. Вчера на час и бегом обратно! Нос отмерзает начисто.

 

...обязательно передам)))

Поздравляю мужа! Новых идей для новелл и удачи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, себе сделай салат "щетка"и смотри как муж ест, он не должен страдать из за твоих худений, корми мужа)))

 

Свекровь накормила Рому яйцом в смятку(((((((( она поваром много лет отработала, уж должна знать что такое сальнамелла и как она опасна....

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, себе сделай салат "щетка"и смотри как муж ест, он не должен страдать из за твоих худений, корми мужа))) Свекровь накормила Рому яйцом в смятку(((((((( она поваром много лет отработала, уж должна знать что такое сальнамелла и как она опасна....

я всегда такие яйца ем. Сальмонеллы же на скорлуае вроди живут. Или в белке. Я чет такое слышала, что желток не опасен жидкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, чтобы убить сальмонеллу надо яйцо варить минут 40, сомневаюсь, что она бы его столько варила)

И в магазинных яйцах почти невозможно поймать сальмонеллез, они проходят обработку. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, везде разная информация по поводу временя варки яиц, согласна, что они напичканы всем, но ведь всякое бывает. Надеюсь ничего не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с потихоньку наступающим 2015!новым!!!всех благ и здоровья в наступающем)))

 

А мы купили квартиру,алилуя!!!!как это было сложно и нервно,под новыйй,учитывая,что в юстиции очереди просто капец!!!

поздравляем вас с гнёздышком)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с потихоньку наступающим 2015!новым!!!всех благ и здоровья в наступающем)))

 

А мы купили квартиру,алилуя!!!!как это было сложно и нервно,под новыйй,учитывая,что в юстиции очереди просто капец!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! пусть в новоц квартирке будет уютно, всегда пахнет вкусной выпечкой, и она принесет вам много счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем вас с гнёздышком)))

спасибо))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! пусть в новоц квартирке будет уютно, всегда пахнет вкусной выпечкой, и она принесет вам много счастья!

спасибо,запахнет как ремонт сделаем))там бетонные голые стены)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш утренник на развивашке)))

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, поздравляю! С таким приобретением самое то Новый год встречать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ну с квартирой вас)))

А где? У вас, или ты про москву что то говорила? Или у меня уже каша в голове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с именниником!

 

Любовь,хорошо,что все обошлось!

 

Роза,пусть все быстро заживает!

 

Фоксюша, с квартирой!Уюта,благ и всего самого лучшего!!!

 

~Belka_belochka~, Даня,какой то стеснительный.Но ладошки и птичка славные)))

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ну с квартирой вас)))

А где? У вас, или ты про москву что то говорила? Или у меня уже каша в голове))))

да у нас в глухомани название которой Омск)в Москве я никогда не потяну квартиру)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с именниником!

 

Любовь,хорошо,что все обошлось!

 

Роза,пусть все быстро заживает!

 

Фоксюша, с квартирой!Уюта,благ и всего самого лучшего!!!

 

~Belka_belochka~, Даня,какой то стеснительный.Но ладошки и птичка славные)))

он не стеснительный. просто спокойный. не носится и не орет как некоторые. Спокойно стоит и ждет что дальше делать.

 

да у нас в глухомани название которой Омск)в Москве я никогда не потяну квартиру)

поздравляю с приобретением!!!!

В новый год с новой квартирой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,Спасибочки))нам пришла от вас посылочка))завтра пойду с утра забирать!!!

 

3*GAVRika*,спасибочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, никогда не говори никогда)))

А вдруг)))

В москве и мы не потянем) неоправданно высокие цены)

 

Намучавшись с фотографированием на телефон) и поняв что на телефон никогда не получится снимков как на фотике мне муж сказал... Все я подарю тебе на нг нормальный фотик))) правда как обычно я выбрала, я заказала))) он спонсировал) хоть бы этот не сломать!!!))))

А мужу я подарила куртку... Он не хотел, я купила ну и приурочила ее к нг)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы традиционно без подарков.

И настроение никчемное. Хочу проснуться 1 января только.

Выбесил прям.

Остальные слова только матерные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,Спасибочки))нам пришла от вас посылочка))завтра пойду с утра забирать!!!

Урррря! А у вас почта работает?

Было бы здорово, прямо под нг. :)))

 

наш утренник на развивашке)))

Спокойный парень растет! :) и серьезный.

 

да у нас в глухомани название которой Омск)в Москве я никогда не потяну квартиру)

Поздравляю! Пусть следующий нг будет уже в ней и с ремонтом! :)

 

SoGentle, чего стряслось? Подготовка к нг рассорила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Надюш, не НГ. Не хочу рассказывать. Много и нудно)))

Хочу сразу первое января и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...