Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, с днем рождения мужа!!! Счастья ему и вам взаимопонимания во всем и любви :flower:

 

А мы закупились чуток, народу куча, хватают все подряд, продуктов то нормальных не осталось, я семгу еле купила, да и то не очень то кусок!!! Муж мне на именины дарил денюшку и еще на Н.Г. щас расщедрился))) Я купила себе браслет на руку золотой и кулончик на него с буквой первой в моем имени)))) довольная аки слон!!!!))))))))

SoGentle, пусть у вас все наладится в Новый год, и ты весь год светишься от любви и счастья))))

Фоксюша, уххх, какой подарочек под новый год, поздравляю!!!!

 

Наверное я такой неувязок тока, с таблами не подгадала под Н.Г. месяки щас пришли!!! Завтра второй день и лить будут...хорошо хоть не идти никуда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Пасиб, Кать.

И я тож с месюками)))) купила сегодня себе тампаксы, муж долго возмущался, ибо они были самые дорогие в шоп-листе нашем)

 

Я кстати решила на таблетки перейти. Муж против конечно.

Дело за малым - отлучить дочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой-ёй. У тебя еще целый завтрашний день, чтоб поднять себе настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу первое января и все.

Трахтибидохтибидох!

Не?... Не 1е еще...

Значит не получилось. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ржу сижу)

Жень, хорошо б если так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще красота(((((( походу на праздники мы без воды!

 

SoGentle, может завтра будет лучше!

 

Катеныч, с подарочком !Ох как я золото люблю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!!! Сынулю твоего с 4хлетием!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а как я его люблю)))) Ну снега натопите, вот и вода будет)))) шучу конечно))) а что у вас за такое с водой то???

 

Женя!!!! Сынулю твоего с 4хлетием!!!!!!

точно!!! У вас же в линеечке я в тот раз замечала, что на месяц разница!!!

Женечка с Днем рождения сыночка!!!пусть растет на радость маме и папе :flower:

 

Трахтибидохтибидох!

если бы ты знала, что я сначало прочитала :malicious:

SoGentle, да я таблами ооочень удобно, просто мега!!! и месяки не такие обильные и можно подгадать по дням, у меня вот сделано так, чтобы в выходные не было месяков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, поздравляю, молодцы! Теперь спокойно нг вмтретите, а ты переживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ржу сижу)

:))) придется отпраздновать от звонка до звонка.

 

Jane_Air,  с прошедшим днем рождения Мишку! Всего ему наилучшего! :)

 

У нас еще два зуба, верхние правые сразу два вылезают! Ребенок спит с сисей, как хорошо, что еще гв, с сисей хоть успокаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Поздравляю!!!))) пусть в вашем новом доме всегда царит уют, любовь и достаток))))

 

 

 

"solomon", Настя, а что у вас с квартирным вопросом?

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с зубиками!!! Сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, все хреного( вчера внесли аванс за очередную кв, сделали все срочные документы, чтобы завтра подать в банк// для нашего покупателя заказали вчера новый техпаспорт, за срочность отвалили дохрена денег, сегодня ездили по пробкам в москву его забирать, чтобы сегодня наш покупатель внес аванс, а он не берет трубку. Нам нужно срочно искать покупателя на нашу кв. Дети 3й день в машине, вчера вообще приехали в ночи, дома срач, еды нет, нг отмечать никак не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, теперь 11 уже. И похоже 12 будет завтра, он так хорошо уже натянут. Плачет и ест пальцы. Но вполне терпит парень, молодчинка!

 

"solomon", ох, мать... Я думала, вы заморозили это дело...

Удачи, пусть ваш покупатель быстро ответит и вы все завершили удачно!

 

Всем спокойной ночи! А то не высыпаюсь с нашими зубками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас ас по улице труба прорвало,а после вчерашнего снегопада дороги не расчищены.Рыть ни кто не будет.Так что в нг будем грязнючии.Про снег я уже думала,хотя бы для туалета.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Молодец, терпит мужичек))) пусть побыстрее вылазят ваши зубки)

Елку украшать понравилось Мишутке?

 

"solomon", Настенька, сочувствую и не перестаю тобой восхищаться)))

Надеюсь с Божьей помощью вы благополучно уладите эту покупку и мы всей болталкой будем и вас поздравлять так же, как и Фоксюшу сегодня) потерпите чуток, потом все вместе отпразднуете и новый год и квартирку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", как это никак???? Еду всегда можно заказать!!! Настя, ты что? Даже я с великим срачем в семье отмечаю его как в последний раз, с размахом! Конечно, квартирный вопрос вам изрядно все попортил в этом году, но не нужно отчаиваться!

 

Римма, как я тебя понимаю, но есть такое слово:"НАДО"! Надя вон про него не дает забыть)

Я тож таблы пить начала, но мне эндометриоз нужно сдерживать, а то с каждым разом все больше и больше заливает( таблы только дорогие, печалька! Насти бы грамотного гинеколога, который посоветовал недорогие ок, а то последний раз ярина плюс посоветовали, как глянула цену, долго рот захлопнуть не могла...

 

У Вари уже 15 зубов! Каждый день нахожу все новые) в год было 7, в 1.4 уже 15) один клочок остался) и лезут-то легко как! Без единой таблетки! Наверное, не сглазу уже, если напишу об этом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла торт медовый, желе, сделала селедку под шубой, оливье без мяса, завтра тунцовый салат сделаю, закручу три лаваша с разными начинками, сделаю зеленый салат, шампиньоны с белой подливой на горячее. Купила конфеты и мандарины)

 

SoGentle,  Римма, устройте перемирие на один день) отпразднуете весело Новый год, а потом- за стол переговоров)))

 

Orlene, Пусть и дальше так легко лезут, чтобы ты на них нечаянно натыкалась)))

 

Лежу без задних лапок, как бы найти сил встать и раздеться))) Чувствую всем телом- приближается Новый год))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,поздравляю вас с Новым годом! Желаю всем вам и вашим детишкам крепкого здоровья и пусть все ваши мечты сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@, Спасибо) какая картинка красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом.

 

690191037.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Спасибо за слова поддержки! Пусть наши малыши никогда не падают и будут здоровыми и счастливыми! Сегодня целый день к Карине присматривалась, зрачки сравнивала, передвижение глаз в глазном яблоке оценивала, пыталась рассмотреть что там в ротике у моей малышки. Вобщем, в течение дня воображение рисовало разные картины, так что к вечеру разболелась голова. Муж вечером пришел, устроил "промывку мозгов" на тему, что я достала постоянной паникой, да еще потом и поругались на повышенных тонах при Карине. Вообще, сто раз говорила ему, чтобы при ребенке не повышал на меня голос, бесполезно! Еще если споткнется об игрушку Карины, то обязательно ее ногой поддаст. Тоже сто раз говорила, что нельзя так делать, ведь малышка видит как он пинает ногой ее игрушки, думаю не очень это хорошо на детскую психику действует. Девчат, у вас бывает повышенный тон при ребенке?

 

Надюша, пусть зубки лезут безболезненно!

Любочка, рукодельница! Столько всего приготовила! Умничка!

Света-Испания, про подарок мужу-рубашка под костюм.

Фоксюша, с квартирой!

Настя-соломон, удачи с квартирой!

Валюша, пусть остальные зубки лезут также безболезненно!

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенычспасибочки))

,у меня тоже месюки((я ОК закончили пить..теперь будем после НГ витаминчики пить..

Nado, должна..я поэтому с утра и иду..в том году она просто сокращенно работала...

 

roza_roza_man, у меня муж не сюсюкается с детьми иногда бывает повысит голос иногда ласково говорит!!особенно повышает голос когда не слушаются и на просьбы истерику устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, у меня теперь на кухне живет четырехкомфорочная индукционная панель для готовки :) Может теперь начну готовить :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, все хреного( вчера внесли аванс за очередную кв, сделали все срочные документы, чтобы завтра подать в банк// для нашего покупателя заказали вчера новый техпаспорт, за срочность отвалили дохрена денег, сегодня ездили по пробкам в москву его забирать, чтобы сегодня наш покупатель внес аванс, а он не берет трубку. Нам нужно срочно искать покупателя на нашу кв. Дети 3й день в машине, вчера вообще приехали в ночи, дома срач, еды нет, нг отмечать никак не будем.

а разве щас нужно техпаспорт на сделку? щас же кадастровый требуют...может еще объявиться покупатель ваш...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...