Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Желаю встретить Новый Год

Так, как вам мечтается!

Пусть удача жизнь наполнит,

А мечты сбываются!

Пусть денег хватает на все и сполна,

И жизнь, как по маслу - сладка и ладна!

 

8125ef9f0e41.gif

 

©

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Фоксюша, для покупателя с ипотекой нужен, при чем от банка зависит, нужен оригинал или копия. А кадастровый нужен всегда для оценки.

 

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:))) придется отпраздновать от звонка до звонка.

 

Jane_Air,  с прошедшим днем рождения Мишку! Всего ему наилучшего! :)

 

У нас еще два зуба, верхние правые сразу два вылезают! Ребенок спит с сисей, как хорошо, что еще гв, с сисей хоть успокаивается.

у нас так же, клыки лезут, спит с титей, титя в этой ситуации незаменима

 

 

 

 

доброе уто всем!

жнлаю вам девочки, всё что хочется, сегодня умпеть сделать, отдать долги, приготовить кучу вкусностей, похудеть и влезть в любимое платье....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, все хреного( вчера внесли аванс за очередную кв, сделали все срочные документы, чтобы завтра подать в банк// для нашего покупателя заказали вчера новый техпаспорт, за срочность отвалили дохрена денег, сегодня ездили по пробкам в москву его забирать, чтобы сегодня наш покупатель внес аванс, а он не берет трубку. Нам нужно срочно искать покупателя на нашу кв. Дети 3й день в машине, вчера вообще приехали в ночи, дома срач, еды нет, нг отмечать никак не будем.

раз так тяжело проходит покупка квартиры, значит она будет очень хорошей и уютной, Бог вам в помощь в этом не легком деле!

 

Урааааа, у меня теперь на кухне живет четырехкомфорочная индукционная панель для готовки :) Может теперь начну готовить :)

поздравляю! Сама себе подарила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с посылочкой) какая красотень)))

Спасибо. Фотик купили пыле-влагозащищенный, ударопрочный) до 10 м нырять можно)))) короче наш вариант)))

 

У нас сверху через этаж (!) слышно как ребенок носится явно в ботинках для чечетки... Туда, сюда, туда, сюда! Вчера до 12 ночи, сегодня как штык в 8-00. По ходу в гости приехали) это жесть!!! Над нами мужик живет один без детей и тд, я представляю какого ему)))

 

 

Мама Джессики, с плитой) а что обычно не готовишь?)))

 

roza_roza_man, мы и при двоих ругаемся... Ну конечно стараемся этого не делать, но у меня муж с полоборота заводится, а я молчать не буду когда на меня не разобравшись орут... Старший щас уже понимает и сразу начинает всем ата та давать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка, Ксюша бесподобна!!!!! Так танцует!!!! Класс!!!! Спасибо за добрые пожелания, мы вам тоже желаем много-много счастья и всяких приятностей в новом году!!!!!!спасибо за видео!

А я отчет в теме посылочек выложила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ух ты, ух тыыыы!!! Какая прелесть! Бельчонок меня покорил!!! Ксюшенька бесподобна, впрочем как всегда! :)

 

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! Дорогие мои подружки, я желаю вам и вашим семьям мира, тепла и добра!!!!!!!! Пусть только хорошее стучится в ваш дом!!!!!!!!! Счастья, здоровья и благополучия в новом году! Я вас люблю!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Девочки поздравляю вас и сладких малышей с Наступающим новым годом!!!!желаю всем здоровья и благополучия.

порадуйтесь с нами))от Любы пришла замечательная посылочка.прям к Новому Году. Люба спасибо большое за такую красоту. открыточка с теплыми пожеланиями там была ,она очень красивая. Чехольчик на бутылку(он у нас скорее как театр роль играет))бутылки у нас редко водятся))))) пазлы оболденные,пока макс спал,Владик скорей накинулся собирать,потом макс проснулся на радостях опписался с ног до головы)))и вот так мы прикрылись книжечкой))) а я у нас таких пазл не видела даже,очень понравились. и где вы все такие прикольные штучки берете)))) Люба спасибо тебе и твоей семье огромное. ЗДОРОВЬЯ тебе и СЧАСТЬЯ. пусть Софиюшка растет и радует маму,а твои мужчинки всегда заботятся о тебе!))с Наступающим)))

Ссылки скрыты.

 

 

Владик умудрился заболеть и не поехал в деревню(((очень жалко,очень расстроился.а мне как жалко((((

 

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим!!!! Здоровья и счастья, мирного неба и стабильной экономики))))) побольше времени на себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, для покупателя с ипотекой нужен, при чем от банка зависит, нужен оригинал или копия. А кадастровый нужен всегда для оценки.

 

Девочки, спасибо!

у нас сбер не требовал вообще тех паспорт..только кадастр для оценки.хотя мы тоже в ипотеку берем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже предоставляли весь пакет документов. И техпаспорт в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

Evandgelina, Сонь, с подарками! Ксюша прелесть!

 

 

Салаты со вчера порезаны, утка маринуется, торт в духовке)))

Дома никого, я пакую подарки)

Ксенька до 11.30 продрыхла, теперь не знаю укладывать ли днем еще раз :think1:

 

Всех нас с наступающим Новым годом!

Но я еще зайду, конкретно поздравлю))

 

У Ксеньки будет оливье в урезанном варианте и с йогуртом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки всех с наступающим, счастья, любви в ваших семьях и здоровья нашим деткам!!!!

 

 

"solomon", желаю вашей семье в новом году стать обладателями самой шикарной квартиры!!!

Orlene, есть дженерик Ярины, Мидиана, я ее щас пью, она от Ярины ничем не отличается, полный аналог. мне знакомая гиня посоветовала, я рада, а то Ярина уж больно дорога!!! Так что купи Мидиану и в путь, у меня все ок с ней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Юля порекомендовала Джес. Б** тыщу рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софи, Энцефабол мы пили, хороший препарат, благодаря ему мы стали вставать на ножки и пошли. Для речи тоже будем его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Молодец, терпит мужичек))) пусть побыстрее вылазят ваши зубки)

Елку украшать понравилось Мишутке?

Спасибо! Все шарики об пол стучал, они ж как мячики. :))) Хорошо, пластиковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с утра на кладбище ездили, поздравляли папочку и дедушку с Н.Г. Эххх, как он мечтал о внуке, но так и не дождался :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  бывает, повышенный тон, но редко. Стараемся все же не при ребенке. Но у меня муж в принципе громко говорит)) командирский голос всегда)))

Пусть Кариночка выздоравливает поскорей и никогда больше не болеет!!

А тебе сил!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кекс готов, крабовый салат почти, утка маринуется. Я прям от себя в шоке. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже иногда при ре ругаемся, но больше я ору, у меня голос очень громкий, и я его иногда сдержать не могу(((

Capriza, с покупочкой фотик нового, пусть долго служит вам верой и правдой)))

 

Я салат с курицей и ананасом сделала, рулеты, и мне не хватает сыра на ветчинные рулетики, щас мужа зашлю в магаз) Мама вечером со шпротами бутерброды жарить будет...и еще много чего надо сделать...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня!!! Ксюндель - очаровательная крошка!!! Такая забавная!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще громко разговариваю))

В суде всегда просят потише :confusion:

А дома и на работе, наверно, у всех в ушах звенит)

На работе слышно на весь этаж при закрытой двери кабинета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот такая картинка, для поднятия настроения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...