Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, лайки закончились( Спасибо за ответы! Всех С Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний в новом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

roza_roza_man, ругаться при сыне не смеем, было 1 раз, и из за ре, больше такого не допустим. А так я тоже громкая оченьё и не разьерешь, ругаюсь я или просто командую))

 

Девы, а у меня вообще ничего не готово, но у спею салат сделать и холодец, сейчас мясо замариную, муж может торт печеночный приготовит, что то не до вкусностей мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, С посылочкой! Какие суперские подарочки Анечка прислала!А платьишко такое у нас тоже есть, нам Надюша дарила, мы в нем летом щеголяли и сейчас хоть и коротки рукавчик носим дома, оно мягенькое такое!)))))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! С Наступающим, мои любимые мамулички!!!!!

 

Ох, у меня тоже голос командирский))) у меня папа бывший военный, вот я его наслушалась)) Теперь, если я всех строю, то весь подъезд слышит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

 

МаМулькин, Поздравляю с новым годом и желаю счастья и любви, крепкого здоровья и достатка))))) обнимаем крепко- крепко!!!!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :novgod: :zimaisneg: :isnegzima: :D:flower: спасибо) love you))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кекс готов, крабовый салат почти, утка маринуется. Я прям от себя в шоке. :)))

Растешь над собой)))))))))

 

)

 

Девы, а у меня вообще ничего не готово, но у спею салат сделать и холодец, сейчас мясо замариную, муж может торт печеночный приготовит, что то не до вкусностей мне..

это что за упаднические настроения в наших рядах????!!!! Отставить панику, до Нг еще куча времени))))

 

Фоксюша, для покупателя с ипотекой нужен, при чем от банка зависит, нужен оригинал или копия. А кадастровый нужен всегда для оценки.

 

Девочки, спасибо!

Настя, так вы дозвонились до покупателя?

 

 

 

У Ксеньки будет оливье в урезанном варианте и с йогуртом :D

как хорошо придумала)))

 

Урааааа, у меня теперь на кухне живет четырехкомфорочная индукционная панель для готовки :) Может теперь начну готовить :)

пусть служит верой и правдой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я б не стала давать препараты...для речи, ну по крайней мере до 2 лет...я не представляю как он может помочь ре заговорить! Я думаю надо подождать, мы весной в сад идем, надеюсь, что там и заговорит с детишками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в этом году у многих здесь какие то проблемы...раздоры в семьях и настроение не очень(((

Девочки давайте в новом году все невзгоды стряхнем с плеч, кто задумал покупки-пусть купят самое лучшее :girl_cool: , у кого проблемы в семье-пусть все наладится и будет еще лучше :kiss2: , чем было, кто болеет-пусть выздоравливает :girl_dance: Вообщем всего самого доброго и наилучшего, всего самого красивого и прекрасного, всего, всего, всего, чего мы сами себе желаем :yes::orden: :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще сделала морковно-сырно- чесночный и сырно-яично- чесночный салаты, их мальчишки оч любят)))

 

Укладываю Софью спать уже второй час) и уставшая и зевает, но никак не сдается)))

 

Сейчас папик придет с работы и после сна будет Дед Мороз, потом отпишусь, как пройдет, самой интересно, испугается или нет?)))

 

Про повышенные тона при ребенке... У нас детей трое, комнаты две, особо не спрячешься, да и все равно все слышно и все дети понимают, прячся или не прячся. В нашей семье повышенный тон бывает только у меня))) я эмоциональная очень и как спичка загореться могу, правда сразу отхожу и извиняюсь и страдаю от этого))) А Леша уже давно понял, что лучшее оружие в борьбе с любимой женщиной- это обнимушки и целовушки))) чуть я заведусь, он меня быстро обезоруживает))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не не, всё хорошо, настооение праздничное, просто обычно ношусь как веник, а сегодня утро начала с принятия ванны, пока мужики спали.., правда потом Рома проснулся и ревел, пока меня в ванной не нашел, пришлось к себе взять, чему сын был несказанно рад))) у спокойна и довольна, а еды нам много не нужно, и так хорошо, посмотри в одноклассниках, я раньше измудрялась, готовила всякашно, а сейчас простенько. Ты как и я, я тоже спичка))) Расскажи что за салат яично морковный?

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьётся радостно сердечко.

Наступает Новый год,

И пушистая Овечка

В нём хозяйничать идёт!

Пусть подарит год надежду,

Много счастья принесёт,

А удача, как и прежде,

Пусть от вас не отстаёт!

Девочки,дорогие,с наступающим Н.Г.,от всей души вам счастья бабского,удачи во всех начинаниях и всего доброго вашим семьям

 

Девочки,вроде бы у 3*Гаврика Д.р.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!всего самого наилучшего)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я не готовлю, муж в еде ничего, кроме стейков, бульона и оливье ничего не принимает. Джессиньке пока рано за общий стол, а готовить на одного человека мне лень. Варю раз в неделю "ведерко" супа для мужа, каждые 2-3 дня супчик для Джессиньки и все.

Плюс мы с деткой на диете из-за ее аллергии - так что даже банальную яичницу себе сделать не могу...

 

Кто там уток маринует - это вы как делаете? Поделитесь, а? А то я утку купила, а сама не знаю, что с ней делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в этом году у многих здесь какие то проблемы...раздоры в семьях и настроение не очень(((

Девочки давайте в новом году все невзгоды стряхнем с плеч, кто задумал покупки-пусть купят самое лучшее :girl_cool: , у кого проблемы в семье-пусть все наладится и будет еще лучше :kiss2: , чем было, кто болеет-пусть выздоравливает :girl_dance: Вообщем всего самого доброго и наилучшего, всего самого красивого и прекрасного, всего, всего, всего, чего мы сами себе желаем :yes::orden: :novgod:

а ещё пусть в НГ появятся много детишек, братиков и сестрёнок для наших Августят!!

Как там Светик наша,не вижу её

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с наступающим новым годом!!!!!

 

А воду нам так и не ведать((((

 

ФИОна-Z, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом!!!! Мы самая дружная семья, которая только может быть в сети! Поэтому я желаю вам всего того, чего желаю себе! Пусть в ваших семьях навсегда поселятся здоровье и мир!!! Все ссоры и болячки уйдут с первым боем курантов!

 

Я тоже вчера уже сделала три салатика: оливье (без него не НГ), печеночный торт (так давно его хотела) и салатик с ветчиной и шампиньонами, накрутила рулетиков с рыбкой, будут еще тарталетки с красной икрой, для Варюшки брынзу нарежу, чуть овощей. На горячее утка маринуется! Марина, мед, чеснок, специи, растительное масло - этим маринадом обмазать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,

Леночка с днем рождения)))как же тебя угораздило на новый год родится))) :P:flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли Блесны все ок! Она гостит у родителей)))

 

Алена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибоооо!

 

МаМулькин, спасибоооо,не терпляча оказалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с днем рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я утку просто солью с перцем натираю. Потом яблоки в нее и в духовку) В этот раз попробую в пакете запекать, рискну))

 

Любовь:-), да я сильно не придумывала) Просто она же точно захочет что-то с нашего стола, а оливье у нас с курицей, так что его Ксеньке можно (за вычетом огурцов соленых и майонеза) ;)

 

3*GAVRika*, с днем рождения! Здоровья, любви, счастья и исполнения желаний!!!

 

У меня остыл торт, будем счас шоколадом заливать) Не сожрать бы до НГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки и наши детки, поздравляю нас всех с Наступающим НГ, пусть он будет полон новых открытий, улыбок, принесет только счастье, добро, здоровье в каждый дом!

 

Мы тут уже с 12 часов за столом посидели, у нас холодец, венегрет, оливье, салат овощной с фетаки, салатик с морепродуктами, селедка под шубой -))) мням мням отметили с бабулями нашими. Настька спит, я тортик хомячу=)))

Вечером по гостям пойдем, а сам НГ будем дома втроем -)!

 

3*GAVRika*, с ДР тебя, счастья, здоровья и всего самого доброго!

 

Я тут Насте кальмары вареные давала, не знаю можно ли их, но ей очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я тоже давала кальмары, но Гоша к ним не проникся)

3*GAVRika*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: Уффф, ну ты мать, угораздило в ной год тебя :malicious: счастья, здоровья, благополучая вашей семье и огромной любви, чтобы муж на ручках всегда носил :isnegzima:

 

Я салат сделала такой вкусный, ммммм, ананас, курица, грецкие орехи, чеснок и сыр, чуток яичка) необычный вкус, вкуснятина! Чего я раньше его не делала!!!

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я такой салат каждый год делаю, только чуть позже, не 31-го))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...