Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, да простой, яйца тертые, тертый сыр, чеснок и майонез :)

 

у нас все прошло отлично!, Софья не испугалась ничуть, все просто здорово! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! С Наступающим вас! Пусть стучат в Ваш дом только хорошие люди и отличные друзья! Здоровье и Счастье пусть будут неразлучны с Вами и Вашими семьями!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милинькие большое спасибо за поздравление!Я вас всех обнимаю и целую!!!!

С новым годом товарищи!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Алена, с днем рождения! Счастья тебе и крепкого здоровья!

 

Муж торт забрал, салаты нарезала, осталось бутеры с рыбкой и икоркой) плюс много мандарин, винограда и шампанское)

Мои ушли гулять, я в ванной балдею))

 

По телевизору Петросян что-то вещает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого лучшего! Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей!

Пусть все неприятности тают сами собой, и все загаданное исполнится!

108511897_epUjIgHYxMQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), красотища! Вы уже садитесь?

 

Ладушка в 4 вечера встала, думаю в лёгкую дождется Нового Года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  вы уже??? А мы только утку поставили) до НГ 4 часа!

 

Света, моя мартышка в 16.30 проснулась, так что мы тоже семьей гульнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сколько вкуснятины!))

 

SvetikSemizvetikk, моя в 6 вечера глаза продрала, всю ночь, видно, гулять собралась)

 

И я утку запихала в духовку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк и мы вас поздравляем с наступающим новым годом))) желаю чтоб сбылось все что задумали))) всех любим и целуем!!!

 

Я сделала 3 разных закусочки, жульен, все нарезала, по тарелочкам разложила))) салаты на гостях. свинину и курицу и картошку только поставить на огонь осталось) еще успели с мужем поругаться что не разговариваем теперь из за его психов))) год его наступает)))) все придут часов в 22. Можно занятся и собой!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Юрик пошел к бабушке(к матери моего первого мужа), а то она одна, так поддержит ей компанию)))

поэтому мы уже поужинали, хотелось всей семьей)

но к столу мальчики мои бегают весь вечер, так что у нас затяжное празднование :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), лайки кончились, твоя семья бесподобна :flower:

 

Capriza, а чем дело то кончилось с собакой? Они с ней придут или ваще не придут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до НГ осталось 1,5 часа. Толя повез маму домой. Проводили старый год, поужинали, а в 12 немного перекусим, поедим мороженого и выпьем шампанского или вина.

А я как наркоман смотрю Танцы на ТНТ)))) Через пол часа объявят победителя)))

Всех всех с наступающим НГ, всем самого лучшего что только можно пожелать пожелаю и пусть все все сбудется!!!!

 

Сегодня записали новое видео с птенчиком нашим))) Сегодня птичка затанцевала впервые в полном смысле под музыку. И ножками научился пританцовывать и ручками фонарики делать ,и кружится)))

А моя мама это все вообще увидела впервые. Смеялась над ним до слез)))

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла себя в руки, утром убралась, сделала оливье и курицу в духовке, поставила холодец, муж сейчас разделывает, поздно пришел с работы, с детьми пофотались, они уже спят, я фильмы смотрю сижу)

 

Девочки, милые, любимые! С наступающим новым годом, чтоб весь следующий год в нашей дружной болталке были только хорошие новости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, придут без собаки... Все придут плюс даже родственники там еще одни))) короче нас 10 чел, детей не считаю) но при каждой удобной возможности я слышу от свекрови: я же говорила надо у нас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НГ через 53 минуты)

Дети уже уложены.

Пришел сосед и попросил долбануть в дверь и оставить подарок для ребенка. А то ребзь не верит в ДМ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие любимые девочки! От всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым годом! Пусть все невзгоды и трудности остаются в уходящем году, здоровья вам, благополучия, пусть детки и мужья радуют побольше!

Evandgelina, NusyaT, спасибо за беспокойство, зайки! У нас всё хорошо, завтра 37 недель, ходить очень тяжело, уже скорее хочется родить, сумки в РД собраны, с врачом договорилась, вчера подстриглась и покрасилась, ближе к 10му числу еду в роддом на УЗИ, надеюсь всё хорошо и не откормила я там мамонтенка кучей съедаемых конфет и булок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с наступающим новым годом! Счастья, здоровья, и только радостных дней в новом году!!! Пусть наши детки только радуют нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечаем семьей, ни к кому не идем и к себе никого не звали, сделала оливье, мимозу, бутеры со шпротами, свинину запекла с картошечкой, на сладкое рафаэллка и профитроли) ну и по традиции пьём детское шампанское)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас знакомые так делали ребенку все детство) Ставили подарок в виде посылки под дверь и стучали, типа Дед Мороз привез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, поздравляем всех с наступающим Новым Годом :) Пусть в этом году все мечты сбываются, и встречаются только хорошие люди и добрые вести. Здоровья, счастья,любви и мира вашим семьям!!!

46-HappyNewYear.jpg

 

У нас настроения праздничного пока не чувствуется, но надеюсь, ближе к вечеру оно нас все-таки посетит.

Я еще ничего не приготовила, утка маринуется только, но у нас еще всего-то 12 часов дня.

Муж собирает чемоданы, скоро повезу его в аэропорт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настенька, как приятно тебя читать))) счастливого вам нового года!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, так и не перевернулся он у тебя? ПКС будет или есть еще надежда? Пусть сыночек тебе подарочек на Н.Г. сделает и перевернется :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...