Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, ха ха))) это не я, это телефон выдал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

katenka - mama 2010//, с новым годом.напиши хоть как поживаете,очень редко тут появляешься)))и мне неудобно,но хочется спросить что с бывшим мужем сейчас как он ?

 

 

Девочки всех с Новым годом))))

 

вот у меня никогда дети в новый год не болели, но болели в течение всего года помаленьку.а тут оба с температурой в новогоднюю ночь...значит мы теперь не должны больше болеть)))

 

Я в последнее время вообще почти не заходила сюда,работаю, как белка в колесе кручусь.

Мужа посадили на 9 лет. Естественно в деле о том парне, который находился вместе с ним в квартире даже не упомянуто. Адвокат сказал, что похоже подставили. И свидетель был в квартире-девочка, только она уехала на Украину. На хорошего адвоката денег не нашли родственники. А в деле очень много непонятного и не сходится с реальностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010/, ужасно конечно, дети наверно скучают по отцу( ты прям на работу уже вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в последнее время вообще почти не заходила сюда,работаю, как белка в колесе кручусь.

Мужа посадили на 9 лет. Естественно в деле о том парне, который находился вместе с ним в квартире даже не упомянуто. Адвокат сказал, что похоже подставили. И свидетель был в квартире-девочка, только она уехала на Украину. На хорошего адвоката денег не нашли родственники. А в деле очень много непонятного и не сходится с реальностью.

привет! Сочувствую(( далеко муж сидит? Уж больно срок большой((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз спасибо за поздравления!!!

Всех с наступившим нг!!!!

Хорошо,что этот день закончился,у меня ещё худшего до не было(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ловлю твой чих!

 

3*GAVRika*, с прошедшим ДР тебя, а почему самый худший?

 

Любовь:-), какой букетик красивый! Папа молодец у вас! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..с НГ))))

 

мы сегодня к свекрам ходили...свекр 3 раза звонил спрашивал когда мы придем все хотел подарки подарить подарили Теме машинку полицейскую с мигалкой)))конфеты и фрукты, Денису тоже фрукты и конфету и машинку о,тоже на батарейках она немного едет и играет музыка...свекр ТЕму все просил оставить..остался у бабушки с дедушкой там они должны были к внучке свекрови пойти ей 3,5 мес...завтра в обед заберем а на обратном пути на елку зайдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, очень жалко(((все упирается в деньги как всегда.кто вам помогает сейчас? ты наверняка работаешь сейчас постоянно,с детьми есть кому сидеть да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня -24. И будет еще холодать. А вчера еще гуляли было -5 всего.

Сегодня погуляли днем часик, покормили голодных птиц, выслушали оханья соседей, что так холодно а мы с таким маленьким и гуляем. Катастрофа, что сказать))))

Сидим дома, у ребенка сон час а мы подъедаем наготовленное и потягиваем винцо.

 

Кто смотрел фильм "под куполом", нашла еще один фильм по кингу - "тайны хэйвена". Советую.

 

Еще раз всех всех с новым годом!!!!

 

 

 

Еще забыла написать. Мне пришло извещение. Из Китая. Люба, это твоих рук дела? Или это мой заказ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010/, ужасно конечно, дети наверно скучают по отцу( ты прям на работу уже вышла?

 

Пока только подрабатываю, фриланс+пособие пока нормально, а что делать когда пособие не будут выплачивать,пока не знаю. Садик с 2 на полный день.Придумаем че-нибудь.

Раньше помогала жена брата мужа, сидела, но ей рожать скоро, мама работает, папа болеет сильно. Оформила пособие как малоимущая семья, платят на двоих до 1,6 2000, после 1,6 3000р. Спросила положено что то еще в такой ситуации, сказали это все.

 

katenka - mama 2010//, очень жалко(((все упирается в деньги как всегда.кто вам помогает сейчас? ты наверняка работаешь сейчас постоянно,с детьми есть кому сидеть да?

Мама сидит когда может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сбегали забрали сыночку) на обратной дороге он в санках уснул.Это где то 13.20 было.....и ещё не просыпался. Я уже сходила его на наличие темпы проверила, вроде не горячий. Нагонялся у них))) напрягает только то, что он поел там в 11.30 и всёё)) спит голодный( И муж с ним рядом пристроился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! :isnegzima:

 

Мы до 2-х часов сидели, вместе с Ксеней, встали в 11)

Салют смотрели с окна, у нас 10-й этаж, весь город видно.

Сегодня погуляли, по городу покатались, город пустой вообще)

Опустошаем холодильник :D

Кстати, утку делала в пакете, результатом довольна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, пока в Москве, аппеляцию подали. Я думала меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!!! Пусть этот год принесет много радости и счастья!

Новых друзей, увлекательных путешествий! Здоровья крепкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, пока в Москве, аппеляцию подали. Я думала меньше будет.

хорошо бы, чтобы правосудие восторжествовало в этом году, пусть он помогает тебе деток поднимать. Пусть у тебя всё получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, пока в Москве, аппеляцию подали. Я думала меньше будет.

 

Офигеть! 9 лет! Знакомый пьяный на машине сбил на смерть 5 дорожных рабочих, дали 5 лет в колонии поселения, вышел раньше... А тут 9... Эх, правосудие

 

Катрин, какая Ксюха смелая! Домой придем, покажу, как мы Варе пытались салют показать))) почему так боится всего и всех... Неужели это нервное что-то? Я ж вообще почти неврастеничка уже, хоть и держу себя в руках

Варю уложила около 1 часа, сама в 2 с копейками легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, она сначала очень осторожно смотрела, восторга я не заметила. Потом только во вкус вошла))

Я не думаю, что нежелание смотреть салют это нервное, есть очень осторожные дети просто)

Ну и состояние, настроение и т.п. тоже влияет.

 

Мы вчера с бабушкой ходили в ТЦ, он ее довольно давно не видела. Ксенька ее узнала, но сразу в меня вцепилась мертвой хваткой, чтобы ее бабушка не вздумала брать))

И пресекала всякие попытки ее потрогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а что случилось, почему день плохой?

~Belka_belochka~, а про что фильм???

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мы сейчас к дяде моему ходили и он тоже нам салют пустил...ну восторга он у Гоши тоже особого не вызвал, смотрел глаза выпучил, чуток испугался...я не думаю, что у вас нервное, просто осторожная у тебя девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, какая ж ты красотка а!!!!! Ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, такие зайки вы с Варюшкой))) если бы я была наместе твоего мужа-носила б тебя на руках и никуда не отпускала, побоялась, что такую красоту уведут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Красавицы! Валюш, у меня блуза такого же цвета была!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Ладуня в красном бесподобна!!! Сладкая девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...