Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SvetikSemizvetikk, ну дык положено было в изумрудном встречать, вот я и плскоебла по сусекам))) фотку добавила, и потом только обратила внимание, что взгляд после мартини уже не тот))) давай, себя тож показывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene, мамина доча, так нежно прижалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушли гости, хоть с вами чуток побуду, соскучилась)

 

Ладушка такая загадочная на фото :)

 

Валюша, я тоже подумала, как муж рядом с такой красотой может спокойно ходить? Обнял бы покрепче.... :kiss2:

 

Мамулькин, поправляйтесь и пусть это будет последний раз в этом году :)

 

Катюша, жалко мужа, жалко деток, это же на все детство забирают папу из их жизни! Я верю, что все еще можно исправить или хотя бы уменьшить срок!

 

мы салюты с удовольствием смотрели, когда переставали стрелять, Софья в окно стучала и кричала, требовала продолжения! :D утром встала как обычно в 9,30, весь день вспоминает про деда мороза и салюты)

у нас весь день то одни, то другие гости, но салаты еще не съедены :D

 

 

Еще забыла написать. Мне пришло извещение. Из Китая. Люба, это твоих рук дела? Или это мой заказ?

ну тут одно из двух....либо твой заказ, либо моих рук дело :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ну дык положено было в изумрудном встречать, вот я и плскоебла по сусекам))) фотку добавила, и потом только обратила внимание, что взгляд после мартини уже не тот))) давай, себя тож показывай!

я не знала,что в изумрудном цвете нужно было встречать))) интуицияяяя,ну и в заре во время увидела блузочку)) Скину с фотика и покажусь) А взгляд у тебя после мартини кошаааачий))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а что случилось, почему день плохой? ~Belka_belochka~, а про что фильм???

на тебе аннотацию

Действия этого загадочного сериала переносят нас в небольшой симпатичный городок под названием Хэйвен, который находится на краю штата Мэйн и куда были изгнаны добрые, приветливые люди, которые несмотря на это продолжали существовать. Но к огромному сожалению давнее проклятие возвращается и тогда за это дело берется Агент ФБР по имени Эндлю Паркер вместе со своими подчиненными, которые при помощи своих специальных методик попробуют раскрыть все тайны скрытые в этом загадочном городишке...

В крошечный городок Хейвен отправляется агент ФБР Одри Паркер, для расследования смерти преступника. Природное любопытство Одри толкает ее в эпицентр этого несовсем обычного городка, который, как оказалось, давно уже служит надежным пристанищем для необычных людей со удивительными сверхспособностями. Среди жителей Хейвена — полицейский Натан Вурно, ставший напарником Одри, и весьма загадочный и привлекательный Дюк Крокер — мастер на все руки…

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Спасибо,Леночка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, моя также от бабушки пряталась) Видимо, она страшнее салюта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Orlene, Любовь:-), спасибо мои хорошие, прорвёмся))

Orlene, лайки закончились, такие вы хорошенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой зайка не видел салютов, уснул...мы уехали к маме моей...мама ничего не наряжала, у ребенка нет праздника...(((

Девочки может вы рассудите? Как мне быть, голова кругом...

29-го вечером поругались со свекровью. И все из-за чего...из-за того что Ваня визжит. А он просто свои эмоции выражает, и радость и недовольство...начинает визжать...свекр со свекрухой стали его ругать и грозить, что по заднице надают. Я промолчала, муж улыбнулся, они зацепились, что это не смешно и надо ребенка пресекать...на эти запреты сын не реагирует... Муж говорит, "не лупить же его!" ну и я встряла, что не вижу в этом ничего страшного просто проявление эмоций. Короче в итоге свекровь перешла на криу и сказала,что с таким воспитаним, ммой ребенок в 15 лет наркоманом будет. Что я вообще мать плохая, хозяйка плохая, никого кроме себя не люблю ничего не делаю... Короче в итоге нахер послала. Ну я собрала ввещи и на следующий день муж меня увез кое как к маме. Все уговаривал передумать и вернуться...

Муж между двух огней, с одной стороный мы с сыном, с другой мама...боится ее обидеть, новвый год поехал туда встречать...я отпустила его, а самой обидно(((. Он все ещё надеется что я вернусь...проблема в том, что моя мама живет в другом городе за 60 км.. Ему не удобно будет ездить на работу...в алмате аренда квартир дорогая, бомтся, что все деньги будут уходить на квартиру. А так типа сиди в декрете хоть до 5 лет хоть ввторого рожай..

Через себя переступить не могу, и так долго терпела и молчала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ситуация сложная...я не решусь ничего посоветовать. Думаю свекровь позвонит и извинится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вряд ли... она мне не звонила даже когда я в больнице лежала, когда сына родила...не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, на мой взгляд, правильно сделала, что уехала! Если бы мне такое заявили, я бы как минимум также поступила. И мужа бы не отпустила на НГ, вы его семья и НГ надо вместе встречать.

Но я в этом отношении (когда родственники влезают в воспитание таким образом) всегда веду себя жестко.

Если свекровь не извинится и не перестанет вмешиваться, то смысла переступать через себя не вижу.

Если машина есть, то 60км не проблема, у нас многие так работают)

А так, смотри сама, по обстоятельствам, ситуацию лучше тебя никто не знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, я представляю, как тебе тяжело... идеальный вариант жить отдельно, это реально в обозримом будущем? если реально, то можно чуток потерпеть, а если совсем нереально, то тогда труднее, надо как-то по-другому взглянуть на ситуацию, изменить свое отношение... но лучше все же отдельно жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны всегда легко советовать) Я написала как бы я поступила исходя из предоставленных данных. Но у всех разные характеры и ситуацию через экран не видно. Подумай, с мамой посоветуйся! Сейчас праздники, мужу на работу не надо, есть время подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да я тоже не считаю это проблемой...час езды и ты в городе. Ездила почти год так на работу, на перекладных, не на машине. Терпимо. Но для него прям проблема((

 

Мама то за меня, но муж слезно просил ее поговрить со мной, чтоб я передумала)) даже мамой назвал тещу впервые за 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, а что муж вообще говорит по поводу поступка его мамы и обещаний дать ребенку по попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Катя в этом вопросе. Пресекаю жестко и бескомпромиссно. Это что касается попыток "воспитывать" моих детей.

А вот про отношения со свекровью... Не буду комментировать. Вы взрослые и решение найдете. А пытаться манипулировать через тещу - для меня за гранью понимания вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, ты чего там придумала! Мой ребенок тоже из робкого десятка, посторонних людей и мест аш до истерики не воспринимает, на салют на мое удивление он спокойно отреагировал, но это потомучто мы из окна смотрели, а он далеко был, те смотрелось красиво, а сильного звука не было, а потом уже просто смотрел, а на звуки внимание не обращал, у нас многое зависит именно от первого ощущения и впечатления ребенка, а на это может повлиять как настроение его, так и чтото еще! А вообще я спокойна постоянно как удав, а ребенок иногда выдает такие истерики, детки нас конечно очень чувствуют, но испуг с нервным напряжением не связан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, утку делала в пакете, результатом довольна)

Вооот, а я без пакета, нафиг, все по стенкам жиром обляпала. Ты открывала пакет или до конца в нем и сколько по времени?

 

...Мужа посадили на 9 лет.

Для меня как земля из-под ног...

Пусть апелляцию примут и хоть условно дадут. Жесть какая-то! :(

 

Валюш, какая ж ты красотка а!!!!! Ттт!

Вот, присоединюсь! Прям кошечка хитрая!

 

Любовь:-), вряд ли... она мне не звонила даже когда я в больнице лежала, когда сына родила...не знаю...

Мне кажется тогда шикарный повод изменить вашу жизнь. Высказанное ею говорит о многом и жить рядом с таким человеком бы я не стала! Мужу конечно неудобно, вот он и просит вернуться. Пусть муж ездит или снимайте, оставаться там я бы себе не позволила. Я гордая, лучше мучиться, чем прогибаться под такого человека. Прогнешся сейчас, потом будет ноги вытирать.

Имхо, конечно, хоть и резко, простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж про попу молчит. Меня прям раздражает что Ванина попа им покоя не дает. Они все ребенку запрещают, что ни возьмет в руки, все нельзя...даже если я уборку делаю, Ваня швабру берет и полы "моет"))) и то нельзя швабру...... В общем как в музее. Задолбало все. Надоело жить так.

И муж маму не оправдывает, но разрывается теперь между нами. Она его так воспитала и вдолбила ему, что он теперь ей за все обязан...что она его вырастила, выучила... Бред в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ладушка, просто новогодняя красавица! Просто картинка!!! Шикарная картинка!

 

Катенька мама, я тебя немного понимаю, тоже в полтора года прекращаются все выплаты, но у меня родители согласились до 2-х лет посидеть с ребенком, они у меня старенькие, но надеюсь справятся, хотя очень переживаю. Очень тяжело отрываться от ребенка, но мы справимся, деваться то нам некуда! Ты к нам заходи хоть изредка, я о вас часто вспоминаю!

 

У нас Марина Ки, тоже с выходом на работу совсем пропала из болталки, надеюсь, что у нее все хорошо!

 

Девочки, Катя, Марина, хочу пожелать нам с вами в этом году встретить тех самых, настоящих, верных, умных, добрых, надежных спутников жизни, и любящих папочек для наших деток! А вообще мы сильные и справимся со всеми трудностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется тогда шикарный повод изменить вашу жизнь. Высказанное ею говорит о многом и жить рядом с таким человеком бы я не стала! Мужу конечно неудобно, вот он и просит вернуться. Пусть муж ездит или снимайте, оставаться там я бы себе не позволила. Я гордая, лучше мучиться, чем прогибаться под такого человека. Прогнешся сейчас, потом будет ноги вытирать.

Имхо, конечно, хоть и резко, простите.

Это моя первая мысль была после скандала))) наконец то все закончилось! Но просто муж донимает с вощвращением. Может думаю я и правда такая стерва, уперлась и стою на своем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж взрослый человек, должен как- то понимать уже, где мама, а где ЕГО СЕМЬЯ.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, да, ну и дела, но ты правильно заступилась за сына, кто если не ты, я бы тоже так сделала, но вот выхол из ситуации нужно бы подумать, может есть варианты? Квартиру подешевле на окраине найти, через знакомых поузнавать? Но прежде чем что то искать, я бы нашла в себе силы, и поговорила со свекровью, чтобы небыло потом мучительно больно. Жить от мужа отдельно я уж точно не посоветую, я из жен декабристов, поеду за своим куда угодно... Держись, и будь мудрее свекрови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, утку запихала в пакет, завязала, сверху проткнула 3-4 дырки и в духовку на 2 часа где-то. Яблоки и в утку и в пакет положила)

Зарумянилась не хуже чем без пакета)

Жир весь в пакете, я отрезала уголок у пакета и жир слила в контейнер. Когда запекала картошку, пару ложек добавила.

 

LeSSik83, блин, когда нельзя ничего, застрелиться можно, образно говоря!

Про "за все обязан" лучше промолчу)

Разрываться ему тоже незачем, пусть навещает в выходные, как и все, кто живет отдельно.

Я бы стояла на своем, а муж когда поймет, что переубеждать бесполезно, адаптируется к новым условиям)

 

А, и утка получилась мягче в пакете, менее сухая, чем обычно в духовке бывает)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...