Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), нормально сходили) Представление 40 минут (был Золотой ключик), Ксенька сидела смотрела почти не отрываясь)

Правда с рук не слезала и хлопать не захотела, но это издержки нового места и толпы народа.

 

Дома сегодня хлопушки достали, ребенок в восторге, вся квартира в конфетти :D

Подметать их не дает) Собирает и несет папе, чтобы бросил с высоты своего роста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, ого, 40 минут выдержала! умничка :)

 

Катеныч, с новосельем Гошика! :D

 

c85dd9790b49a4399c0df81b4fa070a7.jpg

 

а у нас печалька- Софьюшка приболела, насморк и кашель небольшой. пока даю гомеопатию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не болейте! И сама берегись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  пусть ваш насморк и кашель быстро пройдет. А тебе может что то для профилактики попить, чтоб не хватануть вируса?

 

Катеныч,  да конечно бркд! Я ей так и сказала, может ре скотчем обмотать и кляп в рот, чтоб не лез никуда и не визжал! Маразм в общем.

Приехал муж и выносит мне мозг, что я должна вернуться, так в данный момент будет лучше... для него...ну и типа для нас, что не будем себя урезать...а квартиру снимать, не потянем. Пока держу оборону...реву..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,ну может на первый раз вернуться, скажи мужу, что последнее предупреждение, если еще раз повторится ты окончательно съедишь! Ультиматум поставь, будь построже и не давай сына в обиду, ты права на 200%!!!

Любовь:-), спасибо :flower: давай там вирусу скажи, чтобы шел в лес гулять, а то мы ему а-та-та :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Софушке скорейшего выздоравления! Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, так что там у тебя стряслось то? С мужем неполадили? Отпишись, а то как- то тревожненько.

ну во первым воду нам дали только в два часа ночи.Срачь,дети не купанные,гора посуды,приготовить толком ни чего не смогла.А утром давай все стирать,мыть,убирать.Во вторых немного с мужем посыпались,настроение ни какущеелегла спать в 11 ночи.Сегодня уже лучше с мужем поговорили,выговарились.Вроде поняли друг друга.По смотрим на долго ли!?

Вас с прошедшей годовщиной! Букет шикарный!Мне муж тоже подарил 5 роз,это так редко бывает)))

 

Катюша,очень жалко,что так с мужем произошло.Надеюсь аппеляция даст свои плоды!

 

Лена,сколько можно болеть!Надеюсь это ваши последним болезни!

 

Лессик,ох и ситуация....может муж надавить на родителей и они вам отдадут в пользование квартиру,однушку!?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ну вот, пусть Софи утром проснётся без соплей и кашля!

Наша крёстная тоже заболела, температура 38, знобит и больше ничего(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,Софийке не болеть!!!!!

 

Береги Ромочку,чтоб не заболел от крестной!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, не реви, возьми паузу! Сегодня только 2-е число, у тебя куча времени до конца праздников, чтобы переубедить мужа или просто настоять на своем или изменить условия совместного проживания.

Если сразу пойдешь на попятную, то никто ничего не поймет. И в следующий раз настоять на своем будет еще сложнее.

А так за праздники муж задумается, о том, что есть проблемы, свекровь в затылке почешет, т.к. ваш отъезд в ее планы не входил.

И если уж возвращаться, то ставить им определенные условия, при не выполнении которых вы едете жить отдельно.

Вы не поднимали вопрос о вашем проживании в той квартире, которую они сдают? Может мужу предложить маме снимать у них однушку?

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пусть ваш насморк и кашель быстро пройдет. А тебе может что то для профилактики попить, чтоб не хватануть вируса?

 

Катеныч, да конечно бркд! Я ей так и сказала, может ре скотчем обмотать и кляп в рот, чтоб не лез никуда и не визжал! Маразм в общем.

Приехал муж и выносит мне мозг, что я должна вернуться, так в данный момент будет лучше... для него...ну и типа для нас, что не будем себя урезать...а квартиру снимать, не потянем. Пока держу оборону...реву..

так в данный момент будет лучше.....а в следующий момент, что он обещает изменить? Блин, ситуэйшен......

Мы тоже себя урезаем, прям я даже не могу сказать как))) Мы прям на пределе зарплаты живем. Но я верю, что со временем всё наладится. И никакие покупки греющие душу не скрасят мне жизнь больше, чем отдельное проживание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Передам Софийке чтобы поправлялась. У нее скорее всего не вирус, где то просквозило. У нас ураганный почти ветер, а проветривать надо, так видимо по полу просквозило, когда мальчишки свою комнату проветривали. Надеюсь сильно не разболеется моя крошка.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Передам Софийке чтобы поправлялась. У нее скорее всего не вирус, где то просквозило. У нас ураганный почти ветер, а проветривать надо, так видимо по полу просквозило, когда мальчишки свою комнату проветривали. Надеюсь сильно не разболеется моя крошка.

мы тоже надеемся , что у Софушки всё пройдет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Зайка, только не плач! Конфликты в семье- это же практически неизбежно и тут слезками не поможешь. Нужно разговаривать, решать проблему, быть спокойной и уверенной в себе, беречь себя и свои нервы)))) Люди все такие разные и каждому кажется, что он прав и поэтому трудно всем прийти к общему решению. Ты успокойся, время немного все подкорректирует, у всех будет возможность остыть и спокойно подумать о сложившейся ситуации. Только не плачь, пожалуйста, у меня сердце разрывается, как подумаю, что ты вот там сидишь и плачешь... Я сама через такое прошла, понимаю тебя очень хорошо. Береги себя и дай Бог вам всем мудрости и бережного отношения друг к другу))))

 

мы тоже надеемся , что у Софушки всё пройдет)

Спасибо! Она уснула, но утром передам ей)))

 

КисАня, Лечите свою крестную маму, на долго она приехала?

 

3*GAVRika*,  ну вот и славненько, а то напугала нас))))

 

Коша82, солнце, ну что ты там в подполье тихаришься? Вылезай оттуда и рассказывай как новый год встретили))))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ты скажи, что именно сейчас и надо это делать, т.к непонимание накоплено до края. Если хочет исправить ситуацию, пусть просит маму отдать вам однушку в проживание, а нет, так и поездит на работу, если ему так удобно, или платит за съем. Ребенок уже большой и все понимает. И такие отношения в семье не лучшее воспитание малыша.

 

У нас все обычно, папа с сыном играется, прям душа рада. :)

А то и не видит толком.

 

Люба, не болейте!

КисАня, тоже осторожнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Пусть Софийка поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюша!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почти весь день нет воды.....я ф пичальке(((( Уже и спать хочется, и посуда есть не мытая...не могу ж я её оставить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...даже писать устала одно и тоже...ну вы поняли да...никак мы не выкарабкаемся и муж заболел. Мужики слабые у меня. Сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почти весь день нет воды.....я ф пичальке(((( Уже и спать хочется, и посуда есть не мытая...не могу ж я её оставить((((

так бери ее с собой спать!))))))

 

МаМулькин, Не переживай, подрастут твои богатыри и будут крепкими и здоровыми! Мужу тоже иногда поболеть надо. Вот тебе для поднятия боевого духа

 

С лицом измученным и серым,

На белой, смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене,

Протяжно стонет как при родах,

Трясется градусник в руках,

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках,

По волевому подбородку

Струится пенная слюна,

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна???"

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва,

Темно... опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, спасибо что помнишь про нас! Мы встречали Новый год с моими родителями и родителями мужа. После обеда 31 декабря муж сказал, что уже устал развлекать Карину и хочет поскорее на работу. Попросила маму присмотреться к Карине так сказать "свежим взглядом", говорит, что все как обычно вроде бы. Но мы еще и Пантогам с Актовегином сейчас пьем, поэтому надеюсь, что они "компенсируют" удар. На бородышечке синяк. Температура держится 37,2-37,4, надеюсь, что на зубы. Смогли вырваться с мужем на пару часов по магазинам. Домой приехали, Карина обрадовалась, на ручки просится. Мама говорит, что скучала она без нас, брала мою подушку и ложилась на нее. Мама с папой уже уехали, грустно((

 

Любочка, Мамуля, выздоровления малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо!

Ты еще переживаешь за тот удар? мне кажется если бы были последствия, то уже сразу это было бы видно, скоро заживет ваш синячек и не вспомните о нем))) не грусти)

 

спокойной ночки

00465308.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  а мы прошлый НГ встречали так, с моими родителями и родителями мужа, и мои тогда тоже быстро уехали, так что я тебя хорошо понимаю! И надеюсь, что мамино доброе слово тебя успокоило! Все у Кариночки будет хорошо ч такой заботливой мамочкой!

 

Люба, как Софийка? Не лучше?

 

Мы сегодня ездили в Кисловодск к моей подруге, сбили Варе весь режим... Времени 1,30, а она только вот глаза закрыла. Жду, когда уснет, чтобы переложить

 

Завтра зовут в детскую игровую комнату. Я вся в сомнениях : вроде так хочется, но опять моей бояке стресс нового места + вирусов вокруг полно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, кашель такой лающий, мне не нравится

 

вот и я такая,боюсь этих детских комнат из-за вирусов...но мы ходим, когда на др приглашают)

 

я спатеньки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лессик, ты не реви лучше. Ты своими слезами тока хуже делаешь. Показываешь свои сомнения в своем решении, страх. Будь спокойна и тверда в своем поведении, не показывай сомнений, тогда понятно будет что переубеждать тебя бессмысленно и либо принимать твои правила игры, либо никак. Никак думаю твой муж явно не выберет, все таки вы семья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...