Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

. Блин, где .....не так ГДЕ наши волосы ..

видимо там же где и наши :D ничего, будет и на нашей улице праздник!

Елка посреди комнаты у вас! Как здорово! А фотками нас не побалуешь? :)

 

ДЕВОНЬКИ, У НАС СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННОЕ И ГЛАВНОЕ РЕДКОЕ :D СОБЫТИЕ-ПОСЫЛОЧКА :novgod:

Порадуйтесь с нами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

разругалась с отцом.

короче дети мои с рождения больные.вартира в который мы живем о*уенная. плесень из-за меня.т.к я готовлю.

и вообще я не умею проветривать квартиру.

ах да,я летом должна тоже обогревателем пользоваться.

и вообще он первый раз слышит что от плесени дети болеют

ну и последний аргумент меня убил...

у моего мужа руки из жопы растут раз он не может обработать квартиру от плесени

 

разумеется решение проблемы не последовало как и ожидалось

 

видимо остается снимать за 15 тыс квартиру. 25 зарплата. 3,5 кредит. и 1,5 садик. и жить на 3 тыс месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну тогда скажи мы едим к вам!!!) Денег нету на съем, а квартира тоже твоя, так что пущай ждут вас домой! Вот пускай папа твой поедит в эту квартиру и выведет плесень, пока вы поживете у него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, , Люба, девочки, спасибо. Всё нормально у лёли нашей, утром встала нормально всё, но она испугалась, давно таких температур небыло у неё, у моей другой знакомой тоже после лечения рака температура небывает высокой. Она 5го уедет уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, совсем не на долго приехала, ну ничего, завтра ведь только 4-ое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж про попу молчит. Меня прям раздражает что Ванина попа им покоя не дает. Они все ребенку запрещают, ч то ни возьмет в руки, все нельзя...даже если я уборку делаю, Ваня швабру берет и полы "моет"))) и то нельзя швабру...... В общем как в музее. Задолбало все. Надоело жить так.

И муж маму не оправдывает, но разрывается теперь между нами. Она его так воспитала и вдолбила ему, что он теперь ей за все обязан...что она его вырастила, выучила... Бред в общем

ох уж эти свекрови....моя сына так же воспитала..прям гордиться эти, что вырастила..ну я бы через себя не переступала и не вернулась бы..так что подумай и муж пусть подумает, особенно над тем что она тебя оскорбила без причины! и вообще я бы никогда в жизни не стала бы жить со свекрами!!!

я тоже чуток пожалуюсь...мы щас ремонт будем делать так свекровь со свекром сказали, что они шпаклевать не умеют и помогать не будут, мол бригаду нанимайте, будто денег гора, в итоге муж сказал, будет все сам делать, сколько он будет делать одному ьогу известно, если учесть, что еще на работу ходить надо, короче мой папа нас по строительным магазинам 2 дня возил...а свекровь только сказала что надо ехать куда то к черту на рога за дверями там дешевле, ага а везти их потом как?? на автобусе??? короче апогеем всего стало то что она заняла у нас с ремонтных денег 10 тыщ и самый прикол, что заняла не для себя, а для кого то там кто ей часто помогает и она не может отказать!!! короче мы заняли хрен знает кому, вот и мораль, как помочь ремонт делать так не мы не умеем, а как денег занять у детей которые ипотеку взяли и я в декрете так это запросто это нормально))) короче видать свекрови они все такие

 

Ксенька вырубилась на мне, пока я чай пила)

Вот что значит один сон в день, и тот в машине получился))

 

мама сыночка Игоречка, "забыл и перестал считаться" это крайность, также как и "всем обязан"))

Где-то должна быть середина)

 

У меня в этом вопросе (что должны дети родителям), наверно, отличная от всех позиция :think1:)

согласна! забыл и перестал считаться это конечно очень плохо! но ничем не лучше когда вырастила и отправила к жене и все считает, что теперь он на всю жизнь обязанный!! я своим детям буду помогать всегда, даже когда они уйдут в свои семьи, у меня перед глазами такой пример-моя бабушка, она внуков растила всех пятерых, помогала и моей мамае и сестре, а ведь могла сказать, мол все я вырастила, теперь сами как нибудь!! и по поводу того что должны дети родителям...что вообще за слово "должны"?????и чем обязаны? короче брр задели прям за нервное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, все, почти все такие!!! Моя однажды я копила на телефон, еще в колледже училась, подрабатывала и копила! Пригла моя свекровь пока меня не было и маме моей сказала, что Катя мне 2 тысячи заняла, дай с тех денег!!! К слову я узнала про то что ей "заняла", когда домой приехала) Так она мне так долго отдавала долг, что я не могла купить себе долгожданный телефон, кАза!!! Слов нету про свою свекровь-дура он и все тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, все, почти все такие!!! Моя однажды я копила на телефон, еще в колледже училась, подрабатывала и копила! Пригла моя свекровь пока меня не было и маме моей сказала, что Катя мне 2 тысячи заняла, дай с тех денег!!! К слову я узнала про то что ей "заняла", когда домой приехала) Так она мне так долго отдавала долг, что я не могла купить себе долгожданный телефон, кАза!!! Слов нету про свою свекровь-дура он и все тут!!!

ой короче я уже забила на все это...и привыкла.за мужа обидно.как можно так плевать на сына..они даже не могут дойти до нашей новой квартиры чтобы посмотреть. хотя живут недалеко.ну значит так хотят.муж раньше еще защищал их.а щас уже тоже глаза открылись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разругалась с отцом.

короче дети мои с рождения больные.вартира в который мы живем о*уенная. плесень из-за меня.т.к я готовлю.

и вообще я не умею проветривать квартиру.

ах да,я летом должна тоже обогревателем пользоваться.

и вообще он первый раз слышит что от плесени дети болеют

ну и последний аргумент меня убил...

у моего мужа руки из жопы растут раз он не может обработать квартиру от плесени

 

разумеется решение проблемы не последовало как и ожидалось

 

видимо остается снимать за 15 тыс квартиру. 25 зарплата. 3,5 кредит. и 1,5 садик. и жить на 3 тыс месяц

видимо тебе придется собрать всю свою наглость в кулак и правда к ним переехать. Выгнать по закону они тебя не смогут, тк квартира твоя. У моей подруги так приемная дочка тети сделала. И не один раз. Просто захотела и решила что их семье мало полуторки, поэтому она будет жить в трешке. типа хотите со мной каждый день ругаться - терпите, а нет съезжайте накер куда хотите. Там конечно санта барбара у них, но думаю в твоей ситуации стоит именно так сделать.

 

ой короче я уже забила на все это...и привыкла.за мужа обидно.как можно так плевать на сына..они даже не могут дойти до нашей новой квартиры чтобы посмотреть. хотя живут недалеко.ну значит так хотят.муж раньше еще защищал их.а щас уже тоже глаза открылись

ой ну ты моришь))) мой свекровь во двор не вышла посмотреть когда машину купили, типа уже переоделась и идти не хочется. и до сих пор наверное и не знает как машина выглядит)))

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

]

смотрите какая у меня красота расцвета в Декабре

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот муж говорит. Ты же имеешь право на 1/3 своей квартиры. Ты скажи что либо вы мирно все решаете, либо ты продаешь свою часть кому посчитаешь нужным, например чечмекам каким нить. И они будут иметь полное право с ними жить. И удачи им на этом. Тебе же нужны деньги на другую квартиру. вот ты и решила свою долю продать. Думаю им такая перспектива не приглянется))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови и свекры -это круто....,я сейчас в своей ситуации,поступаю так,отправляю мужа к ним с Даником,сама в это время отдыхаю или домом занимаюсь))))и не парюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ой, держите меня)))) прямо так по- деловому, со знанием дела)))))

Надо и моей рюкзак достать, у нас правда в виде медвежонка, может тоже понравится)

А елка у вас какая!!!! Огромная!))))))

 

Про цветок вообще молчу, я даже названия не знаю этой красоты. Но сейчас Кисаня придет и профессиональным взглядом оценит)))

 

А у нас сегодня Софья днем отказалась спать! Я ее полтора часа укладывала, не выдержала, передала папе и он еще полтора часа пытался уложить- с тем же успехом. Плюнули мы на это дело и полусонный ребенок еле еле до 8 вечера дотянул) зато сейчас вырубилась в момент, такое впервые за нашу жизнь))))

 

Смотрю к нам Гев мамочка заглядывала, уже сто лет ее не видела, надеюсь все у них хорошо.

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,вы же хотите мат.как. пристроить для приобретения квартиры скажи папе,чтоб он дал тебе твою часть денег.И вы купите квартиру....Ну ситуация конечно жесть.Скинь папе пар статей про плесень и болезнь,может тогда глаза откроются....Ну тут конечно "мадам" много значит....

 

Коша82, ох,какая делавая!Цветок красивый!

 

Фоксюша, лишний раз убеждеюсь,что у меня золотая свекровь.Даже когда мы вместе жили,скандалов ни каких не было....Главное не сглазить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот муж говорит. Ты же имеешь право на 1/3 своей квартиры. Ты скажи что либо вы мирно все решаете, либо ты продаешь свою часть кому посчитаешь нужным, например чечмекам каким нить. И они будут иметь полное право с ними жить. И удачи им на этом. Тебе же нужны деньги на другую квартиру. вот ты и решила свою долю продать. Думаю им такая перспектива не приглянется))))))

 

К сожалению долю в квартире достаточно проблематично продать(

На этом можно сыграть только если папа с мадам этого не знают.

Но попробовать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки он же мой отец я не могу так поступить.и прийти с чемоданасми тоже не могу. Отец тяжёлый человек статьи он и читать не станет.он в глубине души все понимает но там мадам.. Крутмт нервы.он всегда помагал нам а теперь он лишнюю копе йку в тайне только..... Ещё меня обидело что он предлогает нам на мат капитал купить дачу чтобы он отдыхать ездил по выходным. Он совсем не понимает что нам квартира нужнв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) уже обсуждали, но повторите мне) хочу мужу подавать успокоительные. Он согласен, нервный стал... Зашла сегодня в аптеку, глаза разбегаются) посоветуйте что нибудь)))

 

А еще помните я все свекрови парилась телефон на нг выбирала))) ну че теперь мы виноваты в том что он по сравнению с ее старыми раскладушками быстро садится (андроид), 2 сим карты переключать вообще не для ее мозга плюс она что то натыкала и обновила проги в мобильном интернете на 400 рэ). При том я ее сто раз спросила точно ли она сенсорный хочет. Она говорила: что я не разбирусь! Все типа разбираются. Сегодня звонит мужу чтоб он все бросал и бежал ей все настраивать при том что брат с женой у нее с 1 числа тусят... В итоге побежали к ней настраивать. А брат под дурочка, типа я не знаю ничего и тд. В итоге за 5 минут все лишнее отключили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Юля, помнится, Афобазол хвалила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, я вот таких людей четно не понимаю, если бы у моей мамы однушка была, она бы с удовольствием нам ее отдала! Лишь бы отдельно...поговори со свекровью начистоту...может просто хорошенько попросить ее, она уступит вам ее! Блин, ведь единственный сын!!! Пусть муж попросит по настойчивей)

Во во мне бы тоже отдали если б была) собственно так почти и вышло.

Кстатии я замечаю что в большенстве случаев паряться родители девочек... Денег на первоночальный взнос дают, меняются и тд.

А тут идет обычный эгоизм со стороны свекрови!!!

 

Katrin//, я тоже думала про афобазол, но помню еще писали тут что он чисто разрекламирован и пользы ноль... Блин а стоит он недешево.... Моему психу надо двойную дозу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки он же мой отец я не могу так поступить.и прийти с чемоданасми тоже не могу. Отец тяжёлый человек статьи он и читать не станет.он в глубине души все понимает но там мадам.. Крутмт нервы.он всегда помагал нам а теперь он лишнюю копе йку в тайне только..... Ещё меня обидело что он предлогает нам на мат капитал купить дачу чтобы он отдыхать ездил по выходным. Он совсем не понимает что нам квартира нужнв

Лен, не обижайся, но он твой отец. И ему хватает совести и наглости так поступать а тебе нет. Все он понимает. Просто не хочет признавать что не прав. Думаю припугнуть продажей доли стоит. Пусть думают что им грозит.

Инсценировать при них "типа" телефонный звонок типа риелтору или судебному служащему по этому вопросу.

Должны хоть как то отреагировать.

 

Новопассит не такой тяжелый и более натуральный. Мне он лучше афобазола помогает.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, класс) а что это за цветок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот у меня мама такая же! Отдали ей телефон старый кнопочный, ну самый простой как раз по ней, потому что ни фига тоже не разбирается) а теперь внимание!!! она сказала, что он больно тяжелый!!!занавес)А свекровь постоянно вызывала мужа, чтобы он ей телек настроил, она постоянно режима цвета переключала и он бегал ей настраивл рбратно по сто раз в неделю!!!

Фоксюша, я уже давно на свекровь забила, ничего она нам хорошего не сделала! А муж давно все понял, он на фиг там не нужен!

А теперь мы узнали, что она кредит взяла и у нее долг приличный! Взяла любимой доченьке на учебу, сына как овно с лопаты никогда не помогала, а доче на учебу! И доча теперь наверняка не знает, что мама в офигенных долгах из-за нее!!!

 

 

 

Коша82, елка просто отпад у тебя, а места сколько много, ммм мечта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, переезжайте в кв к отцу, без вариантов...

 

Capriza, мне афобазол никак не помог, пока проблема не решилась, невролог назначала лет 6 назад... сейчас ничего не пью, истерики каждый день, жду решение проблемы, тогда сама упокоюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я вот давно поняла одну вещь... Что без наглости щас не куда. Конечно не надо везде быть такой))) а вот включать в нужные моменты надо!!! Наглость второе счастье как говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...