Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, я кстати честно с Белочкой согласна, я тоже подумала, что припугнуть надо! На счет продажи своей доли, я тоже этот вариант хотела предложить... я конечно понимаю, что это папа твой, но посуди, что ты гробишь здоровье своих еще маленьких детишек, ради кого, ради тетки какой то! Если они так с тобой, так и ты с ними их же языком поговори!

 

Я пила одно время Новопассит, как мертвому припарка, четно! Как ревела, так и не успокаивалась, ничуточки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч,  Ага, а уборки та сколько. Еще и пол темный ппц и 2 белые кошки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Ага, а уборки та сколько. Еще и пол темный ппц и 2 белые кошки )))))

а у тебя дом или квартира? Какая площадь, если не секрет?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстатии развивая тему свекровей и тд. Я вот не представляю как бы я жила с чужой девочкой, хозяйкой в одной квартире) не не не только отдельно! У меня характер не сахар, даже если она будет одуванчиком...

Надо уже сейчас задумываться о покупке отдельной квартиры для детей, гыыы))) а у меня их двое) будем надеется что хоть одна невестка с квартиркой попадется)))))

 

Девочки а может про тенотен что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  дом, 360

 

У нам студия, весь 1 этаж без перегородок (только туалет) 120 кв.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстатии развивая тему свекровей и тд. Я вот не представляю как бы я жила с чужой девочкой, хозяйкой в одной квартире) не не не только отдельно! У меня характер не сахар, даже если она будет одуванчиком...

Надо уже сейчас задумываться о покупке отдельной квартиры для детей, гыыы))) а у меня их двое) будем надеется что хоть одна невестка с квартиркой попадется)))))

 

Девочки а может про тенотен что скажите?

Я пила тенотен. Мне не помог. Есть еще атаракс, но это уже тяжелая артиллерия.

 

На счет квартир, ты лучше вложи в их образование, чтоб хорошо зарабатывали и купили себе то что захотят.

 

Каприз. Начни с глицина. Может фазы сна нормализуется станет высыпаться лучше и полегче станет. Не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дом, 360

 

У нам студия, весь 1 этаж без перегородок (только туалет) 120 кв.м.

офффигеть!!! С таким большим домом вам надо 5 детей, чтобы не скучно было))) с таким надо тетеньку приглашать на уборку :girl_cool:

 

Capriza, я тоже надеюсь, что невестка с квартиркой попадется))) алчные женщины :malicious:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  Дурная голова ....рукам и *опе покоя не дает. Замахнулись с поектом дома, теперь разгребаем .....

Реально выходные уходят на уборку ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, у нас свекры тоже дом построили,правда там ещё куча отделочных работ.Но мне уже её жалко с уборкой)))

 

Ой девочки,смотрю на ютубе документальную программу про ЭКО.Там сейчас прошли только 9 серий из 15. Это украинский проэк. Рекомендую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я иногда в квартире полностью не могу за день убраться, а у нас 42 кв.м всего) 360-для меня заоблачные параметры :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется " Счастье из пробирки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, я спатеньки! Всем сладких снов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это умора. Муж только с Алисой решил поиграть в прятки. Малой так понравилось. Отводит ее в спальню за штору, говорит жди и ищи. А сам убегает куда-то и прячется (то в шкаф залез, то в ванную, то за холодильником, то под одеяло). спрятался и кричит "Алиса!!!" Ну она бегает и ищет. Так смешно, особенно станет Алиса посреди коридора, разведет руками и кричит "Папа, где ти??!" Или подойдет ко мне "Мама, де папа?" А сколько радости, когда найдет))) Под конец даже спела нам очередную песенку, взобравшись на кровать как на сцену.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Умница какая)))

У нас Ваня научил Софийку в прятки играть. Мне нравится, как она прячется- голову засунет куда- нибудь и довольна- спряталась))))

 

 

Capriza, мне афобазол никак не помог, пока проблема не решилась, невролог назначала лет 6 назад... сейчас ничего не пью, истерики каждый день, жду решение проблемы, тогда сама упокоюсь

Настенька, береги себя! Все решится, все будет хорошо, вот посмотришь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Алиса за шторой прячется или под одеяло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу, попиваю вторю кружку шиповникового чая))) красота, вкусно как, а запах...

 

Любовь:-), Алиса за шторой прячется или под одеяло )))

А моя подойдет к креслицу своему, голову в него опустит и стоит попой кверху, спряталась))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне персен хорошо помогал. Покупала в капсулах. Попробуй.

 

Любовь:-), ээх, мне шиповник мама высылала, а сейчас фигушки, почта дома не работает, сижу без полезной вкусноты. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, приходи ко мне на чаек) мне Валюша огромный мешок шиповника прислала))) а я уже и забыла, как же это вкусно! Сто лет не пила шиповникового чая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), эх, и почему ты не на соседней улице живешь?!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик полуночникам!

Любовь:-), а я гадала, есть ли у вас шиповник))) но в любом случае лишним он не будет) я сейчас Варе каждые два дня новые компотики варю и обязательно шиповник добавляю для укрепления иммунитета, так что угости Софиюшку, пусть побыстрее переборет кашель! Отсюда чувствую запах твоего чая)))

 

Мы сегодня все-таки сходили в детскую игровую комнату) мое нежелание сидеть дома перебороло страх вирусных болячек) ни капельки не пожалела! Сначала Варе было очень страшно, но потом она разошлась - оседлала все каталки, тыщу раз скатилась с горки, причем делала все сама, обычно я ей везде помогаю залезть, а тут сообразила) больше всего ей понравился батут, правда настоящий кайф она получала, когда была на нем одна - прыгать не получается пока, но бегала и специально плюхалась со словами "бах" и улыбкой до ушей!) еле увела ее оттуда)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я когда куда-то летала, пила вабен (оксазепам). Успокаивает полностью, но может вызвать привыкание и, чтобы купить, необходим рецепт врача. Зато действует быстро, эффект держится долго и спать от него не тянет.

Афобазол при моем страхе полетов не помог совсем.

В русской аптеке как-то советовали взять деприм, говорили что настроение в норму приводит, но я пока кормлю - не могу таким пользоваться, так что не знаю действует это или нет )

 

Коша82,  друх по несчастью :) У нас тоже дом 300 метров с копейками плюс везде с ковровым покрытием. Около 3 часов только первый этаж пылесосим.....

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Karmela, мы уже давно в прятки играем, правда места нам не хватает) я от него убегаю в другую комнату и встаю за дверь например, он один раз раза 3 прошел мимо, уходит в другую комнату искать. Я ему кричу, а он прибегает и опять меня не находит) а потом сообразил, что надо за дверь заглянуть))) А Алиса вообще у тебя молодец, уже говорит так хорошо, а мы все никак)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки он же мой отец я не могу так поступить.

Вот твои варианты в порядке убывания и реальности:

-Снимать другую и сдавать эту кв.

-Переехать в папину кв, а папе с тетей в плесень. Папу только жалко...

-Обменять эту кв на другую.

-Снимать кв и жить впроголодь.

-Найти новую или еще одну работу мужу и снимать кв без проблем с деньгами.

-Остаться в плесени.

-Может еще есть варианты...

 

Выпиши и покажи папе и мужу. Обсудите. Скажи, что последний вариант ты попробовала и гробить здоровье детей теперь хватит.

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  тоже этот жилищный вопрос...(((сейчас даже советовать ничего не могу. Сама маюсь. Но ты, мась, держись! Папа попал под каблук, мозг хорошо промыли ему, понимаю тяжело теперь ему мозг в обратку включить. А муж ивой что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...