Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мы седня так плохо спали, глазенки мои слипаются((( перестала давать Глицин на ночь, может совпадение...но седня опять начну давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, а нам глицин так и не помог!

 

Anna_Ki, с кем встретил нг,так и проведешь))))) В общем твой муж от тебя никуда))))

 

Мама Джессики, и ты уборку сама делаешь? Офигеть.....

 

Orlene, вот какая сообразительная.Мы ещё не были в таких лабиринтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я результат увидела где-то через 1-1,5) я на ночь по 1 табле давала... он же имеет накопительный эффект.

Фуххх, еле усыпила раньше времени, значит успеем на елку к 14 часам))) ура, ура, а то мы не были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дай приголублю! И рядышком сяду поплачу, тоже встал в 6. До 7 утра провалялась с ним, усыпляла, потом встали и делала вид, что мама тут, хотя сама глаз раскрыть не могла. В 10.30 сдала папе и поспала чуток.

Удачной вам елки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, и ты уборку сама делаешь? Офигеть.....

 

Делаю, конечно. Деваться особо некуда - пылесосить надо хотя бы пару раз в неделю - у Джессики аллергия на пыль. Ещё раз в месяц приходят 2 мексиканки и делают генеральную уборку на первом этаже (берет это около 5 часов). А вот на второй этаж я совсем не обращаю внимания - мы туда не ходим и я там не убираю.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

]

смотрите какая у меня красота расцвета в Декабре

КРАСОТА! Был у меня такой клеродендрон, долго он цветет, а потом коробочки эти долго висят))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА! Был у меня такой клеродендрон, долго он цветет, а потом коробочки эти долго висят))))

я ж говорила, придет спец и все нам распишет))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Света-Каприза, для начала может попробовать Глицин, если эффекта не будет, то что-то посильнее. А у меня сейчас головные боли частые, хочу купить Мексидол пропить.

Мамуля, жалко деток, что так часто болеют( Пусть ваша ситуация скорее разрешится!

Любочка, Валюша, как хорошо напомнили про шиповник, надо Карине тоже подавать.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, значит не мы одни такие, рановстающие и плохоспящие)

Сходили на елку) ре не испугался, сидел на коленях и глядел представление) Когда пришло время хороводить, встал и Гошу тока елка интересовала) не танцевал и не водил хороводы( Побегали чуток, пошли домой. Щас поедим в центр на огоньки смотреть, и с большой елкой фоткаться) а то папа наш уже завтра на работу выходит(

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки он же мой отец я не могу так поступить.и прийти с чемоданасми тоже не могу. Он совсем не понимает что нам квартира нужнв

Конечно идеально для Вас было бы, если папа к мадам съехал, а вы с братом. Вопрос почему он так не поступили? Бытовая техника - договоритесь, что выкупите. Но вопрос здесь в др. Мадам явно рассчитывает на эту кВ., где сейчас живет и вкладывает. Поиметь в будущь у нее же двое своих детей . У тебя хоть доля офиц оформленна? Если, да то оставь её на будущее ( продать долю не так и легко, и вы окончательно перестаньте быть родственниками.)

А как вы с мужем планировали обзавестись своим жильем?

Может как вариант все таки ипотека, а не снимать у чужего дяди. Вы пойдете как молодая семья+ мат. капитал.+ возрат подоходного налога за покупку жилья.

Плесень очень сложно вывести, а если еще вопрос в неправильном строительстве. Да и зимой вроде её меньше должно быть из-за отопительного сезона и зимой помещения так же проветривалось ( если это первый этаж это просто не возможно в старом доме подвал сырой особенно в отопит сезон)

Ведь ты даже работать не сможешь, если дети так часто болеют. А самое главное здоровые дети- все остальное приложиться., и поддержка мужа.

Желаю правильно Вам выбрать решение. Не смотря на твою молодость у тебя взрослый взгляд на жизнь и воспитание двух детей.

 

 

 

 

Делаю, конечно. Деваться особо некуда - пылесосить надо хотя бы пару раз в неделю - у Джессики аллергия на пыль. Ещё раз в месяц приходят 2 мексиканки и делают генеральную уборку на первом этаже (берет это около 5 часов). А вот на второй этаж я совсем не обращаю внимания - мы туда не ходим и я там не убираю.

Блиииииин уборка, тоже есть желание иметь возможность нанимать для уборки. А пока перехожу в режим-систему флайМама

 

Nado, значит не мы одни такие, рановстающие и плохоспящие)

Сходили на елку) ре не испугался, сидел на коленях и глядел представление). Щас поедим в центр на огоньки смотреть, и с большой елкой фоткаться) а то папа наш уже завтра на работу выходит(

Какие молодцы, активно праздники у Гошика проходят и его родителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,я сегодня с таким удовольствием свою квартирочку убирала!!!полностью все убрала, генералила целый день, малого бабушке отдали, а я летала дома))))как же хорошо!я кайфую, честно говоря) все блестит, я лежу балдею!!!!!! на своей кроваточке любимой)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просим вас в темку подарочков, порадуйтесь вместе с нами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Кисюююня, вы дома остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, представляю, как дома хорошо

 

29039-1u.jpg

 

Anna_Ki, Мариночка, ну наконец ты отдохнула :D пару дней поработаешь и снова выходные :)

 

Катеныч, поздравляю с благополучным походом на елку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорила, придет спец и все нам распишет))))))))))))

спасибо, дорогуль, но я так, любитель, но сейчас планирую расстаться почти со всеми цветами, а то на даче с весны будем жить, не до цветочков мне.

 

alinakiss, какое счастье, я рада за вас! Ой, тоже люблю свою квартирку, всё тут с любовью сделано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я результат увидела где-то через 1-1,5) я на ночь по 1 табле давала... он же имеет накопительный эффект.

Фуххх, еле усыпила раньше времени, значит успеем на елку к 14 часам))) ура, ура, а то мы не были!!!

я его и давала где то два месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за советы)

Глицин не вариант, он в него не верит))) говорит слишком маленькие дозы не могут они действовать) упертый как олень)))

Купила сегодня персен) посмотрим.

 

 

Единственная проблема что его 3 р/день надо... Будет забывать на работе пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а может и то и другое подавать? Что-то да поможет. :)

 

Алена, как я тебя понимаю! Живу в квартире сестры, но в моей однухе нет места вообще, лучше в чужой, но сыну есть где поиграть и побегать.

 

Всем спокойной ночки! У нас ранний подъем опять наверное будет. Поэтому отсыпаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи

:)

 

81602134_0_8e970_b0d6cbf2_L.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, уфф.. три раза в день.. мне и одного за глаза было. Для меня так суперуспокоительное!

 

Я с ним сдавала госы! По жизни постоянный нервяк я, а на госааааах)))) сама себя не узнавала. Приняла единоразово с утра капсулу персена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, у тебя так часто аватарки меняются))) мне очень понравилась та, что с романтичной парочкой))) но медведца с медвежонком на первом месте, конечно)))

 

Я госы сдавала беременная Ванюшей на 3 месяце. С жутким токсикозом)))

 

По поводу лекарств- Ванюшка пил Новопассит, ему помогал, но мы для улучшения сна его пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а какая с романтичной парой? Та что сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Сейчас у тебя медведи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Моя санта барбара еще не закончилась... Муж уехал вчера после обеда. Спросила когда приедет теперь, сказал не знаю. Опять мне сказал, чтобы я погостила у мамы и все обдумала... Сил нет думать. Меня он начинает выводить из себя...

А сейчас сижу в салоне))) стригусь и мелируюсь) хоть немного побалую себя, пока мама с внуком сидит))) как классно у мамы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...