Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Что-то мне жутенько этой ночью. Уложила я Джессиньку спать, пошла выключать свет на кухне, а там.... У нас что-то завелось под крышей, точнее в полу между первым и вторым этажами. Это что-то очень громко скребется и порыкивает. В общем с кухни я быстро ретировалась и, пока не посветлеет, туда не пойду. Дверь в спальню закрыла. На всякий случай...

В общем ложусь я спать, ложусь лицом к окну (у нас окно во всю стену), смотрю - в небе что-то мигает. Встала поглядеть, и теперь лежу и думаю - бывают ли квадратные самолеты?

То, что летело и мигало было квадратным. Летело низко и тихо. Квадрат был поделен на 4 части, одна из них мигала красным, еще 2 мигали белым. Что это может быть? НЛО? Их же не бывает... А вдруг?

Вот, блин. Прямо фильм ужасов какой-то а не вечер...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня!

 

в обед уезжает наша крёстная, мне уже грустно(((

 

 

Хотела почитать 50 оттенков серого, но не нашла, везде пишут что защищены права, демо версию только нашла. Есть у кого почитать? Не в оригинале, конечно))

 

Capriza, мужу будильник заводи таблы пить, может и не забудет.

 

Мама Джессики, да, страшилки там у тебя, я бы не уснула... есои что то пунвюсь, то ночью даже в туалет ни за что не встану)) Спокрйной вам ночи! А мама ещё у вас?

 

Оля Блесна, рассказывай, как отдохнули, как Мирон? Вы кота с собой брали?

 

Хотела вам пожаловаться, девочки, мы деньги копили в Элиипс банке, и в середине декабря закончился договор, и сумма у нас не большая, её обычно заказывать не нужно чтобы снять, но деньги мы получить не смогли, нет денег... инкассация приходит 1 раз, вот сиди и карауль вместе с другими, а успеешь ты их забрать или нет никого не волнует, в банке врали что всё хорошо, приходите и забирайте деньги целую неделю, так что фиг знает про эти ажиатажи искусственные ... мы долг должны были отдать и не смогли(( а сейчас поговаривают что этот банк поглатили ещё в ноябре... будем после праздников разбираться, нелюблю такие разборки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера пока ехали до центра, ре в машине уснул, хорошо коляску взяли с собой) положили пошли гулякать, ну он потом проснулся огоньки и елку посмотрел, на горке покатались, нос расквасили ребенку((( ну ниче он мужик, он выдержал, кричал правда, так что люди подумали, что мы его убили! А он решил по горке пройтись ногами, муж его чуток поймал, но он все равно носом саданулся(

 

Мама Джессики, может в небе был не НЛО, а небесные фонарики, просто твое воображение уже увидело ужасное что-то) а скребется видимо зверь какой, ну крысы не рычат, они пищат, мржет каой аппосум или енот. Кто там у вас водится то...

КисАня, ну все вклады должны быть застрахованы, щас очень много банков обанкротилось( у меня подружка копила на машину у нее на карте 190 тысяч, снимает по всем банкоматам и в офисе должны остальное были получить, вот не знаю как получили, у них Траст был банк... держим за вас @@@ на удачу, чтобы денюжку вам отдали полностью!!!!

 

LeSSik83, ну и муж у тебя мочит! Мне бы обидно очень было, даже не за себя, а за сына! Ты ему там пилюлей хороших отвесь, ты с ним разговаривала вообще серьёзно?

 

Девочки, у кого старшие дети есть, долго продолжаться будет посиделки в туалете общие, я не могу сосредоточится, пока на мне виснут, разговоры разговаривают и в глаза смотрят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Мама Джессики, похоже на квадрокоптер))) не пугайся)

 

КисАня, если ты в телефоне хотела читать скачай прогу литрес или либрусек. Там бп книги, но иногда реклама вылазиет, но ее за небольшую плату можно отключить)

 

КисАня, а банки же страхуют вклады, там не много, но все же...

Я конечно не знаю что у вас там за банк, но я б в такие сомнительные точно не несла. уж прости)

Надеюсь вы все быстренько вернете)

А под какой процент клали, если не секрет?)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думате что это может быть??? Пятна шершавые и чешутся, появились еще до Н.Г. я думала пройдут, а они выше поднимаются((( я думаю аллергия, но я ничего не ела нового и не носила...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  у меня наверное не настолько старший) тусят со мной или двое или носяться балуют пока я тама) но если б был один точно б тусил со мной)))) так что не надейся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас отделение элипс банка строило около соседнего дома себе новое помещение, быстро построили, за год, этим летом достроили, но так и не въехали, теперь сдаются эти помещения, так что у них давно уже дела не важно, видимо.

 

А съездили нормально, кот дома сидел 3 дня один.особо то рассказывать нечего, катались с горки на ватрушках в новогоднюю ночь, но это без Мирона, с Мироном снеговика лепили.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Сейчас у тебя медведи)

как это медведи?! Должны быть люди :)

 

Катеныч, а ты не нервничала в последнее время? Я если конкретно перенервничаю, то начинает чесаться в локтевом сгибе и вот шея как раз..Прикладываю компрес уксус+вода 1:1 и зуд спадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, разговаривали три дня назад, но у него все сводится к тому, что мне надо вернуться и жить как раньше (смайл бьющийся головой о стену((()

Сегодня с другом его разговаривали, тот ему пытался мозг на место поставить...но бесполезно! Даже друг скащал, что там мама хорошо в уши вливает! Такая борьба как между двух женщин, а не мамой и женой!...если уж и дальше так пойдет, пусть живет с мамой, мне нафиг это надо!

 

Катеныч,  я кстати тоже чешусь, когда на нервах...правда в жтот раз как понервничаю, так, извиняюсь, расстройство желудка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это медведи?! Должны быть люди :)

 

Катеныч, а ты не нервничала в последнее время? Я если конкретно перенервничаю, то начинает чесаться в локтевом сгибе и вот шея как раз..Прикладываю компрес уксус+вода 1:1 и зуд спадает.

а теперь люди)))) у меня видимо вчера на планшетке обновились, а на компе нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Леночка, пусть муж скорее образумится! Тяжелая, конечно, ситуация...

 

а теперь люди)))) у меня видимо вчера на планшетке обновились, а на компе нет)

:D напугала меня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Леночка, пусть муж скорее образумится! Тяжелая, конечно, ситуация...

 

:D напугала меня!

решила, что у меня галюцинации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё болюнькаемся!!!!! Насморк замучил. Сегодня доня ужасно спала, вроде дышит носом, но слышно где-то внутри бульканье, хрюкала, кашляла, т.к. слизь гуляет где-то в носоглотке. Полусидя спала лучше (голову и верхняя часть тела на мне, а низ на кровате) Как очистить носоглотку!? Нос вроде чистый, а внутри хрюканье :(

 

решила, что у меня галюцинации?

нет, я решила, что у МЕНЯ галлюцинации)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо. Пока надеюсь на лучшее.

@@@@@ вам на поправку, пусть доча не болеет! А слизь, наверно только нос промывать почаще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, спасибо! Время 11 утра, а мышка моя спит.. намаялась за ночь..

 

 

Девы, подарили мы доченьке подарок на нг)) собака Люся)) в общем, она откликается лаем если позвать по имени, выполняет 12 голосовых команд, типа, сидеть, лежать, голос, приветствуй, дай поцелуй, ищи, танцуй.. в общем, проблема в том, что моя зая боится ее как огня, только я прошу Люсю что-то сделать, у Лады ступор и потом рёв.. Игрушка классная, я сама с удовольствием с ней играю, как же приучить к ней доцю? Надеюсь, конечно, что со временем привыкнет, а то, когда Люся выполняет команды доця ревёт, а когда я Люсю отправляю обратно под ёлочку, Лада подходит и говорит что-то на повышенном тоне и грозит пальчиком.. не хочет дружить с собачкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что летело и мигало было квадратным.

Клааааассс! Теперь можно хвастаться, что ты видела Их! :)

А так, ложись спать раньше, спокойней будешь.

 

...все обдумала...

...если уж и дальше так пойдет, пусть живет с мамой, мне нафиг это надо!

Неверно твой муж мыслит. Не ты обдумываешь, а он пусть думает. Скажи, что ты все уже обдумала, поэтому и уехала к маме. Теперь пусть думает он! И как он будет решать проблему - его задача. Хочет жить с мамой, пусть живет у нее один.

Свекровь тебя ни во что не ставит, уверена, что ты сдашься и ты мягкая. А ты теперь знаешь, как хорошо без нее.

Главное, покажи мужу, что это не каприз и ты ждешь его решения как главного в семье! И если его решение, вернуть тебя обратно, то это не решает проблему, а только усугубляет ее. Рано или поздно ты все равно уедешь оттуда, но уже поссорившись окончательно, а этого ты не хочешь и рада общаться с ними, но на расстоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, да я ж последнее время вся на нервах, Гоша то мозг выносил как раз до Н.Г.( но это не просто пятна, они шершавые, блин так зудяк!!! Спасибо за совет я попробую ускус)

LeSSik83, правильно друг сказал, мама хорошо работает по мозгам мужа! Тут знаешь ниче не поможет, пока сам муж не поймет, что вы семья и под маминой юбкой нельзя жить! Мой понял сразу, моя свекровь тоже там в уши лила дай бог как( я даже не знаю, что тебе поможет, пока сам муж не поймет...ты ему не звони и включи игнор, пущай испугается, что ты серезно и не шутишь! Мужики сразу за голову берутся как понимают, что конкретно потерять семью могут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как вы спали?... Мы в 6.30 - мама а-а-а, т.е какать и бегать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, если слизь внутри никак не получится отсосать, это пережить надо. У нас так было, нос чистый а хрюкает, ночью обязательно высоко голову клади дочину и постоянно промывай физ.раствором, прямо каждые 30 мин. пусть прямо выливается. Итак у нас дня 3-4 было, потом чуток густые были и все прошло) Выздоравливайте скорее :flower:

 

Катеныч, как вы спали?... Мы в 6.30 - мама а-а-а, т.е какать и бегать. :)

мы седня более менее, лучше чем вчера) Но мы же вчера устакали сильно, и на елку ходили и с горки катались) может это его умотало... А вы во сколько ложитесь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы в 8.30-9 ложимся. А так да, день был не особо активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы поздно ложимся 22-00 а там заснуть то может и в23 часа тока, по-этому позже встаем... ну в 6 может как у тебя проснуться и валяться в кроватке по часу, потом заснет. У нас такие же конфузы бывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нее, валяться он не будет. Бегом к свершениям. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, очень надеюсь. У нас обои в туалете в виде газет, там картинки есть, вот мы с ним эти картинки рассматриваем, как я в туалет пойду, он бежит за мной и кричит ДЯДИ..там нарисованы. Прикрепи ему картинок на стены.

 

Привет

Мама Джессики, похоже на квадрокоптер))) не пугайся)

 

КисАня, если ты в телефоне хотела читать скачай прогу литрес или либрусек. Там бп книги, но иногда реклама вылазиет, но ее за небольшую плату можно отключить)

 

КисАня, а банки же страхуют вклады, там не много, но все же...

Я конечно не знаю что у вас там за банк, но я б в такие сомнительные точно не несла. уж прости)

Надеюсь вы все быстренько вернете)

А под какой процент клали, если не секрет?)

мы уже пару лет назад копили там, а процент не знаю, вроде выше немного чем в сбере.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  это дерматит. В простонородии почесуха. Я такая хожу как много и долго понервничаю. Я как всегда спасаюсь акридкермом гк. Главное снять зуд и не чесать не в коем случае. Хоть на стену лезь но не чеши. От того что чешет все распространяется больше и больше. И успокоительно хорошего прям курсом пропей.

 

У нас часто насморк, и часто в носоглотке хрюкает слизь густая очень долго. Я спасаясь ринофлуимуцилом. Он хорошо рвзжижает густые сопли и стоим с сыном внаклон или что то делаем чтобы голова была вниз длительно. Потом отсосать проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пусть носик скорее заживёт и больше не падайте!

 

Люба, а как у вас ночь прошла после того как Софи днем спать не легла?

 

 

 

LeSSik83, представляю, как тебе тяжело и обидно. Иногда нужно принимать решения, которые не хочется, ты вначале реши, готова ли ты к тому, что муж не пойдёт за тобой и выберет маму, а потом уже принимай решение возвращаться или нет, а то будешь потом локти кусать и жалеть что не осталась. Как ты в салон сходила? Давай фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...