Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, После того, как не спала днем- отрубилась сама в 20.00, а вчера я ее снова час укачивала

Светик, пусть Ладушка поправляется быстрее! У нас та же история, хрюкаем всю ночь, вроде и соплей мало, носом дышит, спала ужасно. Проснулась в 6 и потом со мной в кровати немного покимарила, но я естественно ее караулила и практически не спала. Днем Софья откашливает мокроту, я ей говорю покашлять и она откашливает, а ночью мучение.

 

ДЕВОНЬКИ, У НАС ПОСЫЛКА ОТ НАДЮШИ! ТАМ СТОООЛЬКО ВСЕГО СУПЕРСКОГО!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМКУ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, у меня двое за мной дверь откроют стоят,закроют,и тД пока не выйду

 

отвезли моей маме детей она попросила ..сходили с мужем в гараж за овощами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нее, валяться он не будет. Бегом к свершениям. :)

а у меня бортик на кровати не опущен, он из кроватки не может вылезти, так что валяется :malicious:

КисАня, у меня там постоянно журнал космополитан лежит, вот он его смотрит, так что картинки нам много будет)

~Belka_belochka~, акридерм это мазь? Я правильно название написала?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, а у меня медведи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бортик на кровати не опущен, он из кроватки не может вылезти, так что валяется :malicious:КисАня, у меня там постоянно журнал космополитан лежит, вот он его смотрит, так что картинки нам много будет) ~Belka_belochka~, акридерм это мазь? Я правильно название написала?

да, правильно. это я не правильно написала. только не просто акридерм, а именно акридермГК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, у меня малой закинул незаметно в стиралку телеон и пульт от телека. стирка на 60 градусах...жжжжжесть отключила минут только через 30, как заметила. ну и ну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спасибо Наташ :flower:

 

alinakiss, вот так пошутил он над тобой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного в шоке, честно говоря. ну телефон то у меня совсем недорогой, и уже 4 года у меня (я просто равнодушна к новинкам, гаджетам всяким, даже когда возможности были. меня устраивал. блин, просто немного в ступоре, че теперь с пультом то будет от телека..мне интресно, симка то постиранная будет ли работать? телефон какой-нибудьь найду у родных бушный, я с него только звоню и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да сын просто папе намекнул, что маме нужно подарок сделать-новый телефончик :isnegzima: а пульт посуши может и выживет еще)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пульт ну очень нужен)))) так что я в него верю на все 100) вот сушатся под обогревателем) и вообще кто-нибудь топил телефоны, пульты - что с ними было потом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, в принципе телефон топила, потом на батарее высушивала и он работал нормально потом, но у тебя то ведь в горячей воде побывал...

 

Кстати все хотела написать, что мой ре все таки правшой будет))) все правой делает, даже перекладывает левой в правую ручку, и делает правой уже, что надо))) Ложку тоже правой берет, тока вот беда...двумя пальцами, так что как он есть будет фиг его знает!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Темик так телефон домашний (трубку)кинул в машинку..заметили поздно..пришлось новый покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,  красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Испания, нам педиатр в таких случаях приписывал Синупрет для разжижения сопелек. Выздоравливайте!

Катеныч, может и правда пятна на нервной почве появились? Попей Глицин, а пятна может быть помазать чем-то увлажняющим.

 

Мама Джессики, Марин, как думаешь, кто в полу скребется? Мыши? Или думаешь кто похлеще мышей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ах, какая женсчина! Красотка, особенно декольте! Сначала оно в глаза бросается. :)

Красивая стрижка, мне еще долго челку отращивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, красивоооо,ты мелирование лёгкое делала?Его не очень видно.Или там просто на пару тонов отличается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,  тоже хочу такое каре, но у меня волос волнистый немного и передние пряди, которые самый шик прическе придают, вечно заворачиваются в разные стороны((((( у тебя шикарно все смотрится! И декольте тоже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Нееет, от такой красоты муж никуда не денется, долго не сможет в разлуке))))

 

Мама Джессики, Мариночка, что там с вашим неизвестным зверем? Прям фильм ужасов...

 

LeSSik83

 

хочет дружить с собачкой!

нам похожую собачку подарили когда Софийке месяца два было. Так она ей нравилась месяцев до 7-8, а потом стала бояться. Мы спрятали пока, попозже достанем)

 

SvetikSemizvetikk, а у меня медведи:)

ну хоть не я одна с галлюцинациями)))))

 

капец, у меня малой закинул незаметно в стиралку телеон и пульт от телека. стирка на 60 градусах...жжжжжесть отключила минут только через 30, как заметила. ну и ну.

вот шутник! Ты же квартирку надраивала, вот и сынуля решил помочь с уборкой))) не расстраивайся только! Пульт наверное надо раскрутить, если он разборный и просушить. Батарейки поменять и может еще заработает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, да я ж последнее время вся на нервах, Гоша то мозг выносил как раз до Н.Г.( но это не просто пятна, они шершавые, блин так зудяк!!! Спасибо за совет я попробую ускус)

LeSSik83, правильно друг сказал, мама хорошо работает по мозгам мужа! Тут знаешь ниче не поможет, пока сам муж не поймет, что вы семья и под маминой юбкой нельзя жить! Мой понял сразу, моя свекровь тоже там в уши лила дай бог как( я даже не знаю, что тебе поможет, пока сам муж не поймет...ты ему не звони и включи игнор, пущай испугается, что ты серезно и не шутишь! Мужики сразу за голову берутся как понимают, что конкретно потерять семью могут!

у меня тоже не пятна были, а как загрубелая кожа что ли... ну можно сказать и шершавая,, чесалась безбожно! Дерматолог сказала, что невроидный дерматит или что-то типа того.. в тот раз началось с локтевого сгиба, потом на втором, потом на плечах и в подмышки.. думала чеканусь. Уксус ооочень помог. Сейчас очень редко начинает чесаться сгиб - я уже знаю - нужно успокаиваться! Иначе бяда!

 

Катеныч, это дерматит. В простонородии почесуха. Я такая хожу как много и долго понервничаю. Я как всегда спасаюсь акридкермом гк. Главное снять зуд и не чесать не в коем случае. Хоть на стену лезь но не чеши. От того что чешет все распространяется больше и больше. И успокоительно хорошего прям курсом пропей.

 

вооооо!!! Точно как у меня было!!!!

 

LeSSik83, загляденье!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

 

255467_n6a67xqzwauge5qdqg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики3*GAVRika*мама сыночка ИгоречкаЛюбовь:-)SvetikSemizvetikk,  спасибо девочки за комплименты, в этот раз удачно получилось)) а мелирование, да, слабовато))

 

Nado,  спасибо за декольте)) я все домашние футболки-бриджи плстирала, пришлось платье летнее одеть)))

челку я не ношу, но и с челкой будет красиво, косую сделай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марин, как думаешь, кто в полу скребется? Мыши? Или думаешь кто похлеще мышей?

 

Приходил сегодня дядька, проверил что к чему и вынес приговор - у нас после замены крыши завелись крысы. Их много, на чердаке 3 гнезда, а сколько еще в стенах и между этажами - никто не знает. Надо их выгонять и закрывать дыры в стенах под крышей. Жуть какая, как подумаю об этом - трясти начинает.

Избавиться от крыс будет стоить около 2500$, аж плакать охота. Вот и поменяли крышу, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться от крыс будет стоить около 2500$,

ОФИГЕТЬ!

 

Может проще кошку завести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, 3*GAVRika*, мама сыночка Игоречка, Любовь:-), SvetikSemizvetikk, спасибо девочки за комплименты, в этот раз удачно получилось)) а мелирование, да, слабовато))

 

Nado, спасибо за декольте)) я все домашние футболки-бриджи плстирала, пришлось платье летнее одеть)))

челку я не ношу, но и с челкой будет красиво, косую сделай.

ходи по дому в этом платье....чтоб у мужа слюна не переставала течь :D Прическа огонь!!! мне нравится!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...