Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, :) так и сделаю))) спасибо!Мама Джессики, кошмар цены! Может еще отравы какой прикупить и на крыше по углам разбросать...только потом трупики убирать надо, а то зловоние будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!!!

Мама Джессики, за 2500$ ты 250 кошаков заведешь и крысы сами убегут, может какое устройство купить, ну знаешь звуком прогоняет грызунов...

LeSSik83, ой, держите меня, красота то какая, а грудь, не не так ГРУДЬ)))) я б за такую убила))) Спасибо, что считаешь мое мнение правильным, прияяяятно))) Слушай а ты мелировалась на свой цвет или красилась в какой??? Я раньше тоже такое каре носила, челка у меня прямая, клево было, но я люблю всякие косички плести, по-этому отрастила волосы, но елсли похудею, то опять так подстригусь, на мое круглое отожравшееся лицо такая стрижка не очень)

 

Вот я тоже за отраву крысиную, потом трупики уберете, по крайней мере не 2500$!!!

 

SvetikSemizvetikk, а сколько раз ты уксус прикладывала в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, какая красотка! Давай принарядись и с мужем поговори)))

 

Мама Джессики, какой ужас, много крыс((( а цены какие кусающиеся.... кошмар!

 

Всем приветик! У нас прорезались 3 зубика, теперь у нас 11, скоро ещё будут, скорее бы, ночью замучал меня, всё время на тите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, с зубиками :flower:

 

А я кстати седня выспалась, тттт))) друхли до 10 утра :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я тоже за кошку! Дешевле и Джеське будет весело. :)

 

Катеныч, везет же... У нас в 7 подъем. Руки изо рта не вылезают, если ничем не заняты. По ощущениям, левый нижний набух. Поперло как?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а он утебя потом досыпает, или после 7 до обеда гуляет? У нас када моляр пробивался, тоже такая ж... была, десна прямо выворачивало, как цветок вся раскрывалась, прдставь как это больно((( я с содраганием клыков жду, потому что уже пробиваются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у Джесси аллергия на пыль, может и на кошек быть, наверное, так что неизвестно ещё, тем более такое стадо крыс может кошку не забояться, кошки разные, тут охотница хорошая нужна чтобы испугать.

 

КисАня, с зубиками :flower:

 

А я кстати седня выспалась, тттт))) друхли до 10 утра :malicious:

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают разные кошки. Некоторые и мышку то боятся. А крысы сами кошку съесть могут. Если еще и не одна, то кошкой навряд ли можно спастись. Я за какие нить ультразвуковые приспособления для отпугивания. Но они видимо так и стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, грудь у меня двойка)) но уже конечно не то, что раньше( мягкая стала, особенно после того как сына все высосет. Белье С ношу))).

А мелировалась на свой цвет. У меня крашеные были, свои отросли где-то на 3 см, мне отросшие выкрасили в мой цвет и промелировали, а сверху еще затонировали))) 4 часа в салоне проторчала, красоту наводила)) косы я тоже люблю, лет до 25 всегда длинные волосы были, потом стали выпадать, мышиный хвостик стал раздрожать меня))) и вот такое каре стала делать, правда один мастер пропал, потом мучалась...щас вот к новому мастеру сходила, все понравилось))) правда цены кусачие

 

КисАня, спасибо))) приятно слышать)) от таких красоток))) вот теперь жду, когда приедет благоверный)))

 

Правильно Белочка пишет, крысы еще и кошку съесть могут...тем более их там стадо! Ббрррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у Джесси аллергия на пыль, может и на кошек быть, наверное..

Я подумала, ведь есть собаки крысоловы. Такса, например. Надо Анну_Ки выспросить, как появится. Может ее лучше завести или подобную.

И с зубиками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас Средне-азиатская овчарка, Алабай, их еще называют Волкодавами...вот у нас под беседкой крысы живут, и еду у нее из миски переодически таскают, так вот Яра ловила 2 крысы уже))) Большие такие были, правда всю морду ей расцарапывали, но ниче, собака довольна) Она их душила, и игралась потом, мама моя их выкинула, а то еще бы подцепила от них чего не дай бог! Хотя моя собака вообще не охоничья, она сторожевая, на территорию, эта порода выведена охранять отару овец в горах от волков, у них уши и хвост купированы, чтобы волки в схватке не откусывали.

 

Вот моя красотка! Здесь весна и шкура чуток линяет)

 

LeSSik83, двойка, на фотках я б сказала 3 или даже 4 точно))) Щас муж приедит и офигеет от такой красоты, и сразу увезет вас в собственую огромную квартиру)))

 

У меня коты равнодушны к крысам-мышам) У нас морской свин живет, так они его боятся, если его выпускаешь они бегут тока пятки сверкают) Один Британец, другой помесь с персидским обычным папой-дворовым, так что котов еще надо поискать крысыловов)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, красавчик! Взгяд правда грустный, окрас такой. :)

 

Москвички, кто-то гулять планирует? У нас -19, реальное ощущение пишут -30...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я подумала, ведь есть собаки крысоловы. Такса, например. Надо Анну_Ки выспросить, как появится. Может ее лучше завести или подобную.

И с зубиками вас!

спасибо. Так ведь собака наверное не пролезет по конструкциям пола и крыщи, фиг знает, может и правда проще деньги отдать. Крысы запах кошек не любят и обычно не селятся там где кошки есть, жаль что Марианне такой способ не особо подходит...

 

Катеныч, огромный красавец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это девочка) а взгляд всегда такой, брыли(щеки) висят, и глаза грустными кажутся) а так она очень ласковая и веселая, правда уже старенькая 8 лет, это старость для таких больших собак( Гулять мы не пойдем, я хоть и не Москвичка, живем за 300 км. от вас, но у нас с вами погода почти одинаковая) очень холодно, мама в магаз ходила вся в инее пришла(

 

Девочки, а детские наверное после праздников переведут, да? Раньше то чила 4-6 переводили, щас гляжу еще не перевели...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне перед праздниками перевели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  есть такие крысы, что могут и кошку сожрать(((

 

Всем привет!!

 

Марианночка, держись(( у нас было гнездо шершней в камине, тоже выкуривали.. Как вспомню, брррр. А крысы- это жестяк(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с утра на елочку съездили, деда мороза не испугались, но и радости особой не было. В общем нормально.

 

Nado,  нет мы точно гулять не пойдем, вот думаю как одной до магазина то добежать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Кать,прикладывала пока не перестало чесаться,вот,нон-стоп прям...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Ох, печалька! А может правда кошака запустить туда, кошки вообще то крыс ловят, а то я не в курсе?

 

Ааа, точно, вспомнила, у Джессиньки ведь аллергия на кошек!

Тогда можно такие устройства попробовать, которые звуковыми волнами распугивают грызунов, у нас свекровь так от кротов избавилась.

 

КисАня, С зубиками Ромочку!)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходи по дому в этом платье....чтоб у мужа слюна не переставала течь :D Прическа огонь!!! мне нравится!!

Правильно,Ань,нужно женской хитринкой брать))ну, и ещё чем-то)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это девочка) а взгляд всегда такой, брыли(щеки) висят, и глаза грустными кажутся) а так она очень ласковая и веселая, правда уже старенькая 8 лет, это старость для таких больших собак( Гулять мы не пойдем, я хоть и не Москвичка, живем за 300 км. от вас, но у нас с вами погода почти одинаковая) очень холодно, мама в магаз ходила вся в инее пришла(

 

Девочки, а детские наверное после праздников переведут, да? Раньше то чила 4-6 переводили, щас гляжу еще не перевели...

и нам перевели перед праздниками, в прошлом году так же было.

 

Любовь:-), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Я же из соц.защиты получаю, я не работала до рождения Гоши, по-этому и думаю, что наверное после праздников, а в том году не помню када перевели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне тоже перевели до нг..и тоже не работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера в центрообувь увязались на 50% скидки, я себе носочков набрала, там такие прикольные, полосатые как я люблю, тепрь еще год носки покупать не буду))) и езе Гоше шапку-шлем купили...не поверите за сколько))) 50 рублей))) ну она конечно на сильные морозы не потянет, но в минус 10 я думаю вполне пойдет, сильно теплая у нас есть)))

 

Катеныч, мне тоже перевели до нг..и тоже не работала

ты тоже в соц.защите оформляла пособия???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, что на елке делали? хороводы водили или у мамы на коленочках смотрели? :)

 

у нас закончилась слякоть и пришел небольшой мрозик и солнце, но мы с окошка любуемся, скорее бы на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...