Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Меня точно муж только из-за этого за руку держит :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, почти только у нас называется МФЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

 

Всех с наступающим Рождеством!

 

Я сегодня в печали... Съездили с утра в роддом, поняла, что врачи в нашей ЖК "суперспецы", т.к. ребенок мой все-таки не перевернулся и гиня из ЖК перепутала голову и, простите, *опу... Посмотрели меня на кресле, ребенок на выход ногами, соответственно иду на кесарево(((((((( Шейка сглажена, открытие идет, сказали рожать начну в любой момент, предложили остаться, но я пока домой поехала. Готовлю мужичкам кушать на несколько дней вперед, живот потягивает слегка, сумки собраны, жду воды или регулярные схватки... А муж, козел, после роддома уехал на дачу.... Если начну рожать, никогда не прощу, что он так сделал........

 

Надюша, извини, что не ответила, спасибо за беспокойство!!!

 

Любушка, мы забрали по пути твою посылочку, милая наша! Спасибо огромное! Постараюсь выложить отчетик, но если не успею, не обижайся на нас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Не печалься, значит так должно быть! Мы ждем от тебя прекрасных вестей о случившемся чуде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик. я знаешь как думаю....всё в нашей жизни не просто так...и если нужно пройти через кесарево, пусть будет так!!!! главное, чтобы всё хорошо было у вас с масиком(и почему мне его Максюшей назвать хоца??? :) ))). Я постоянно о тебе думаю, что вот уже скоро...волнительно))) Скоро появится наш Августёнок-Январёнок!!!! Сил тебе милая!!! И боевой настрой!!! мужу подзатыльник от меня!!!

Про врачей без комментариев.....обнадёжили, блин!!!

 

Sweetheart_1908, Не печалься, значит так должно быть! Мы ждем от тебя прекрасных вестей о случившемся чуде)))

и у нас с Олей сошлись мысли :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик, настраивайся на лучшее , ничего такого страшного нет в этой операции. Надо, значит, надо. У меня два КС было, и с общим, и с эпидуральным наркозом. Главное, старшего ребеночка после роддома на руках не таскать.

И это. я бы не рисковала и легла в роддом заранее. Раз там все готово. Опасно это, ходить с ребенком в тазовом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  не переживай и не бойся кесарева! Я все больше склоняюсь к тому, что второй раз рожать сама не буду, заранее договорюсь о кс... Но это я великая бояка! И у меня так легко все было, глаза закрыла, открыла, а мне уже дочку показывают))) и отходняков не было, и носилась я похлеще других девчонок! Короче, не расстраивайся! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, NusyaT, спасибо, девочки, да я была вначале настроена на кесарево, но гребаная врачиха из ЖК обнадежила и сегодня мне как сказали, что ноги внизу, я прям там чуть не расплакалась.... Понимаю, что так надо, но обидно немного....

Jane_Air, Женечка, у нас роддом рядышком, 15 минут езды, дороги в праздники свободны, поэтому буду ждать дома, если что кроме мужа есть кому отвезти, дядя с тетей рядом с нами живут. Ты после наркоза долго отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, спасибо)))))неужели ты думаешь, что меня может расстроить какой-то постиранный телефон))) ? я вообще непрошибаемая стала)

Светик, не бойся кесарева, это абсолютно не страшно, быстро и шов у меня вообще практически незаметен_)первые три дня было больновато, но терпимо, потом вообще на 4 день как обычно почти чувствовала себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, напишу про наркоз - у меня был общий (из-за аллергии - анастезиолог сказал, что если будет реакция на наркоз в виде аллергии, то ему будет легче справиться). В 19 меня отвезли, в 22 я открыла глаза в реанимации и долго в телефоне сидела, полночи! В утром в 7 нас перевязалм простынями, посадили на горшок, и мы своими ножками потопали в палату. На второй день, устав пеленаться простыней, я сама сходила в аптеку и купила себе бандаж. Жаль, что кс было экстренным, теперь бандаж и чулки взяла бы с собой - отеки на ногах сходили неделю

 

И шов у меня уже бледный. Если бы не ленилась, и что-нибудь делала с собой, уже и складка бы ушла((( я так я лентяй и трусиха, вот какая нежизнеспособная смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я вообще ничем не подвязывалась, хотя и был у меня куплен бандаж) складки над швом совсем нет, хотя была приличная такая ступенечка, но оно сошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик, как же это прекрасно, совсем скоро поцелуешь своего сыночка! все будет хорошо! :)

На меня приятные воспоминания нахлынули))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, удачи тебе, наши кулачки с тобой@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пульт заработал, что невероятно приятно()))) телефон еще сушится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бандажик у меня был, изначально его с собой положила, а сегодня после РД сразу мужа отправила за чулками

КисАня, спасибо, Анюта

Любовь:-), ой, Любаш, даже и не верится, что совсем чуть-чуть осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, чтоб все прошло хорошо, будем ждать новостей из РД)

 

Кстати, чулки хотя бы дня 3 не снимай после кс.

 

Катеныч, у нас зп 10го, в первый рабочий день точно не перечислят, жду до 15го мои последние декретные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", спасибо! и за совет тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик, мы мысленно с тобой! Всё будет "хаясёёё")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Бэби. доля у меня официальная.планировали ипотеку брать в самом начале.но потом папа подогнал эту квартиру и сказал живите отдельно сколько хотите.о том что тут творится тогда не знали.это и проявляться стало когда я макса родила.я грешила еще на пеленки что сохнут дома.

в итоге купили машину,зная что квартира есть как бы. потом там со свекровью были терки,когда опять хотели брать ипотеку.она обещала помочь и кинула нас. в итоге сейчас для ипотеки нет первоначального и к тому же у мужа официальная з/п маленькая,т.е нам полноценную не дадут квартиру в ипотеку. надо работу менять.а в нашем городе тяжело найти работу,к тому же 25 тыс зарплата это можно сказать хорошая зарплата. т.к очень многие и 15 не получают. а съем жилья тыс 15 двушка.

 

 

договорилась на послезавтра с одним человеком.он должен прийти и посмотреть с чего плясать.можно ли еще спасти ситуацию.

возможно надо срезать этот потолок и вернуть вентиляцию.обработать белизной,высушить и медныйм купоросом смазать. а так же есть вариант систему установить домвент.или в жкх обратиться если например дело в крыше.

в общем посмторим

 

 

макс так и болеет.

кашель сильный мокротный и температура до сих пор((((((((((((((

 

свитхет)))держим кулачки0)может мася перевернется в последний момент а))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Выздоравливайте!Пусть с квартирой все решится!!

 

Светик,@@@@@ все будет хорошо!Ждём вестей!!!!

 

Мариана,ох это жесть,крысы((((( надеюсь найдёте выход из ситуации!!!!!

 

Ну и всех со СВЯТЫМ ВЕЧЕРОМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я уже не надеюсь на переворот((( Удачи вам, Леночка, с квартирой, пусть уйдет эта поганая плесень и детки будут здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

 

Всех с наступающим Рождеством!

 

Я сегодня в печали... Съездили с утра в роддом, поняла, что врачи в нашей ЖК "суперспецы", т.к. ребенок мой все-таки не перевернулся и гиня из ЖК перепутала голову и, простите, *опу... Посмотрели меня на кресле, ребенок на выход ногами, соответственно иду на кесарево(((((((( Шейка сглажена, открытие идет, сказали рожать начну в любой момент, предложили остаться, но я пока домой поехала. Готовлю мужичкам кушать на несколько дней вперед, живот потягивает слегка, сумки собраны, жду воды или регулярные схватки... А муж, козел, после роддома уехал на дачу.... Если начну рожать, никогда не прощу, что он так сделал........

 

Надюша, извини, что не ответила, спасибо за беспокойство!!!

 

Любушка, мы забрали по пути твою посылочку, милая наша! Спасибо огромное! Постараюсь выложить отчетик, но если не успею, не обижайся на нас...

держим кулачки,даст бог-родишь на Рождество! Кесарево не бойся,сама прошла,все терпимо,швы заживут и не вспомнишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня тоже общий был наркоз, точнее их 2 было у меня, сначала эпидуралка, которая долго не срабатывала и анестозиолог меня полностью отправил в астрал) встала на след.день тоже перевязалась, а потом одевала бандаж, мне так легче было...ходила даже получше некоторых с ЕР) на 4-5 день полностью отпустило, шов щас уже бледный и почти не виден, мне низко сделали и под трусами не видать его) Так что не переживай, все будет хорошо, вон сколько девочек за тебя @@@ держат!!! Ждемс чуда :novgod:

 

Катеныч, почти только у нас называется МФЦ

хде ж мои денюшки :girl_mad: наверное все таки после праздников переведут...

 

МаМулькин, вам на удачу в битве с плесенью@@@, пусть помогут вам избавится от этой бяки :girl_bye:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света кулочки тебе..а я если ЗаБ третьим то светит КС хотя оба раза ЕР...

Катеныч, перечислят скоро наверное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, не бойся КС. Это тока в воображении твоем страшно. Все так же как и ЕР. Раз к этому все идет, не форсируй ситуацию, и не жалей, даже заранее, значит так лучше будет. Значит так надо в данный момент времени.

Все будет хорошо!!!!!

 

Я сегодня за весь день тоооолько села. Я очень надеюсь, что не станет плохо от сегодняшнего дня.

Все началось с того, что нам должны были привезти и установить последнюю полку в гостинную. Утром звоню, говорят она еще в производстве, будет ближе к вечеру. Я расстроилась, поехали в контактный зоопарк. По дороге заехали на почту, забрала Любину посылочку и свой заказ. Долго так там была. Муж начал негодовать, что не успеем до обеда. Ну ладно успокоился быстро. Потом решили заехать мне на укол. Тока подъезжать звонят с фабрики типа мы подъехали а вас нет. Муж с данькой поехали домой, я с укола бегом сама домой пешком. Пришли все занесли, установшик посмотрел говорит тут никак не сделать, крепления другие.

Стали с мужем смотреть кое как придумали как сделать. Но все равно много туда грузить нельзя, а я туда хотела всю аптеку убрать.

Еще и ручки не те привезли.

И вся эта установка сопровождалась нытьем мужа что в зоопарк мы не попали, я в этом виновата, ньрмально не договорилась, ручки не досмотрела, хотя это менеджер ошиблась.

В общем установка закончилась уже почти в 3 дня, а Даня спать в 2 ложится. Кое как покормили его, он орет, спать хочет, я в это время 2ку за 20 минут всююююю вылизала, вымыла и пропылесосила, убралась в кармане чтоб не шуметь. Даньку спать положили а сами пошли дальше разбирать все. Мужу еще мозг промыла, до сих пор извиняется ходит за свое поведение.

Итого, сегьдня разобрала 4 шкафа, перебралась все лекарства, все помыла, переставила посуду. В общем лежу без рук, ног, спины и головы. Данька второй день жутко капризный, зубья наверное.

А еще побриться хотела. Ну ну.....

 

Любочка, мы получили твою посылочку. Женя еще не забрала подарочки, если ты не против, я все выложу завтра. Сегодня уже просто нет сиииил.!!!! Ты просто чудО! Нам очень все понравилось!!!!

 

А что сегодня опять за флешмоб в положительных тестах? Какая сегодня традиция?

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...