Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ну все, выпила с вами, теперь можно и баиньки :-) Всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ссылки скрыты.

 

За вас, мои дорогие, мои такие близкие и родные АВГУСТЯТА!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, что ты со мной делаешь– времени ,1.30, давно пора спать, а я выпиваю тут) повод, конечно, шикарный! Но нужно спать...

А ты всё шьешь, феечка! А что там у тебя за листочки??? Готовишься к др?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Сама же говоришь- есть повод... :)

Все разглядела :Crazy: Один листочек- дни рождения августят, чтобы не забыть никого поздравить, а второй- Василии и Василисы ;)

Не, сейчас не шью-у меня релакс, я от переизбытка чувств не могу ничего делать...

Вроде догадалась я, кто это все устроил...с твоей подачи.... ;)

 

Фотка с компом-ну это как бы вы все по ту сторону экрана...на беспорядок закрываем глаза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!Пишу вам с жаркого Кипра. Прилетели мы 11 августа на 3 недели, снимаем квартиру в Лимассоле. Море чистое, в бассейне не купаемся;)Варвара уматывается за день так, что спит ночью как взрослая (почти не просыпается). Вообщем море, солнце, еда и вода делают свое дело!!!;)

Мамулькин, с юбилеем тебя!!!Отлично выглядишь)

Машуль, вы, если не секрет, на море, в какие края?;)

Светик, Испания, отличного отдыха!!!

Изменено пользователем Mарфушенька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба с новым статусом))заслуженным))

мои смотрят телевизор подойдут включат сядут и могут минут 20 посмотрть а так в основном фон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какой чудесный статус! Попадание в яблочко!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, новый статус тебе очень подходит! Мы обнимаем нашу фею крепко-крепко, продолжай быть нашей доброй волшебницей (я говорю не о посылочках, а о твоем тепле, которым ты нас всех щедро одариваешь) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя девочка за пожелания!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Фоксюшик, спешл фор ю )))). Вышла на балкон, соседей с двух сторон сфоткала тебе наших ))). Тут вообще то нельзя без разрешения хозяев частную собственность фоткать, но я аккуратненько и быренько всё сделала))))

c44ce82cbb26.jpg

a50577eb53b2.jpg

 

Первый дом, выглядывает из за сосен, принадлежит семье, где папа радио увлекается. Второй дом весь в винограднике, там живет женщина и дочка взрослая уже. Ну и там по асфальтированной дороге по обе стороны разбросаны другие дома.

спасибо,представляю какой у вас воздух,я люблю сосны,а ведь цена для дома не большая,2 миллиона на рубли,с копейками,я свою двушку в хрущевке дороже продаю,и 3 з комнатную квартиру за 2800000 только нашла бещ ремонта,без всего,а у вас с землей уже,поехать что ли в Швецию жить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Я давно замечаю, что из твоих слов дядей Лазаревым сквозит. Читала??? Много верного в его словах всё таки.

 

да я ж писала уже, и не раз рекомендовала всем хотя бы попробовать прочитать его работы, я его обожаю ))) мой мир перевернулся в свое время, когда мне в руки попали его книги.

мне пришлось бы делать эко,не будь его книг, я уверена в этом. Родственники мои лечили рак и диабет.

там не то что много верного, там инструкция по выживанию в принципе ))))))))))))

Котео писала тоже что читала и ей нравится.

 

Юлёчек_rzn, у меня к тебе вопросик как к мегамозгу))) про аллергию старшего. Вылазит она у нас постоянно, не знаю что делать. Тут вообще ходил все лицо в язвочках... педя наша говорит пейте супрастин и мазаться эмолентами. Мы пьем супрастин все хорошо, проходит пару дней - неделя и опять у нас все заново... из еды уже ну ничего вообще не даем аллергенного. Должны были пойти к аллергологу (раньше не ходили потому что до 3х не показательны пробы и тд), они все в отпусках до сентября, а я уже ребенка этим супрастином закормила... может подскажешь еще что...

 

мегамозг (ахахах) думает что даже ни один иммунолог -аллерголог до конца не знает от чего может быть аллергия )))) на что у тебя были подозрения из продуктов, что исключили ?

и почему именно супрастин даешь ? он же и сонливый и сушит так носоглотку.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), c новым статусом! :flower:

 

Мы в парк до обеда гербарий собирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот я только ушла, А ТУТ ТАКОООООООООЕ!!!!!!!!! Поздравляю с новым статусом!!!!!! Он прям твой!!!

Валюша, идея шикарна, ты молодец))) И спасибо нашей администрации-ведь всё возможно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я так поняла, мы с тобой обе в восторге от работы с ребенком Лизы )) будете работать с гербарием на воспоминания осенью или просто как рабочий материал, для изучения - листики цветочки?

 

Люба, с узакониванием статуса! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да мы собственно и не начинали никогда ничего аллергенного есть. Самое сладкое что ребенок ест это детское печенье, не давать его тоже не вариант, младший то ест, а это единственное средство от которого он успокаивается и не тусит у мамы на руках... короче замкнутый круг. Вот последний раз ребенок друзей втихоря накормил нас орехами, как итог вся нижняя часть лица расчесана до крови( нам капли зиртек уже не помогали, и как наша педя сказала что они имеют накопительный эффект. Сказала пить супрастин и энтеросгель. Ну я говорю даю его все хорошо, перестаем и через какое то время тоже самое. Щас еще скин скап подключила, от эмолентов толку ноль в лечении. Вот думаю может дома какой аллирген?! Блин ну я ж не могу все убрать. Да и не уверена я что сходя к аллергологу я узнаю что то новое... одна надежда на пробы, которые тоже не факт что покажут что путное.

 

И всем приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, это не дом моего детства, его родители строили, когда я уже переехала в москву, но тк я родилась в частном доме и прожила до 20 лет, мне конечно кв вообще не по душе

 

девочки, наконец-то свершилось, у сени скачок в развитии, он мне стал показывать предметы по книжкам и так, говорю, где мячик, мишка, машинка и тд, он мне приносит, прям как-то в один день все произошло, так здорово) а еще когда, я их зову кушать, он прям именно к своему стульчику идет, они разные у них и пытается сам залезть. ну тема.... без изменений, детство у него прет из ушей, дурачится целыми днями, все умелки у него от сени, он за ним повторяет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я, видимо, пропустила))) У меня сестра *сидит* на нём. Когда мне становилось хреновенько (я гиперчувствительный интроверт) тоже читала его. мозг как-то сам на место встаёт. тут во всём согласна. Отношение к миру и к себе меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, так так что за дяденька?что за книга

Хелилочка да здорово.это и впрямь не очень дорого.домик у вас очень хороший.а главное воздух)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лазарев Сергей Николаевич, и книги. и видео у него есть. в поисковике быстро набредёшь на его сайт))) А о плюсах Юля очень хорошо сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем вытравить муравьев???

я уже устала.что ток не пробовали.в 1 месте потравишь,в другом вылазиют. сейчас зашла на кухню а там стадо.вот только травили неделю не было и опять...черные. соседи тоже жалуются на них.где эта корова жирная сидеть может от которой эти засранцы бегают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да мы собственно и не начинали никогда ничего аллергенного есть. Самое сладкое что ребенок ест это детское печенье, не давать его тоже не вариант, младший то ест, а это единственное средство от которого он успокаивается и не тусит у мамы на руках... короче замкнутый круг. Вот последний раз ребенок друзей втихоря накормил нас орехами, как итог вся нижняя часть лица расчесана до крови( нам капли зиртек уже не помогали, и как наша педя сказала что они имеют накопительный эффект. Сказала пить супрастин и энтеросгель. Ну я говорю даю его все хорошо, перестаем и через какое то время тоже самое. Щас еще скин скап подключила, от эмолентов толку ноль в лечении. Вот думаю может дома какой аллирген?! Блин ну я ж не могу все убрать. Да и не уверена я что сходя к аллергологу я узнаю что то новое... одна надежда на пробы, которые тоже не факт что покажут что путное.

 

И всем приветик)))

 

аллергеннное не обязательно может быть сладким, может вообще на глютен,к примеру.

а вот если б на что-то в квартире было,то врядли бы дело только лицом ограничилось.

в принципе возраст уже такой, что пробы могут что-то внятное показать,сделайте.

 

Blesna, так так что за дяденька?что за книга

Хелилочка да здорово.это и впрямь не очень дорого.домик у вас очень хороший.а главное воздух)))))

 

Книг там много, штук 9 точно есть. Хотя основы можно понять довольно быстро,если вчитаться и уловить суть.

Видео лучше после книг смотреть,т.к. иначе нифга не понятно будет.

Там ничего сверхъестественного нет, там все что наша православная библия пишет, только понятным языком разжевано, хотя не все всё равно понимают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ага я глянула его сайт.там много книг. ты что читала конкретно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Мы пропадаем немного,дел как обычно полно) детей к школе собираю,покупки и прочее,ну и хозяйство.

 

Вчера было день рождения сына-12 лет)

 

Папаня Миркин теперь говорит мне,что его мнение изменилось. Он же был против чтоб я рожала,а теперь похоже какие то чувства проснулись к дочери. Постоянно фотки просит,спрашивает/интересуется. Ну хоть какой то прогресс)

Честно сказать,я рада,что так. Очень обидно было его безразличие к дочери.

 

Хеллиночка,поздравляю с домом!) Классненький)

А цены да,откуда у нас в России такие цены на недвижимость? У меня в деревне дом дороже...

Я уж не говорю про город или какую столицу,в разы дороже.

 

С Юлечек согласна по поводу болезней,и прочим неприятностей. Нужно всегда работать над собой. Но,конечно,каждый сам выбирает свою дорогу и свою веру.

 

Люба! С новым статусом!!! Класс!!!

Администрации отдельное спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я читала все его 9 первых книг диагностики кармы с 2004 года,ну точнее в этом году я о нем узнала и начала читать , сколько их сейчас не знаю.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, kos90_Ёжа, Мама Джессики, Katrin//, NusyaT, Нюська76, Anna_Ki, спасибо мои дорогие! Теперь осталось определиться с обязанностями феи....ни у кого нет знакомых фей? :Crazy:

 

b10d0318340b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ой, да, прочитала и забыла))) по праву твой статус)))) Фея наша))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...