Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, С Рождеством! Здровья вам и вашим деткам, любви, добра и мира!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки с Рождеством Христовым всех вас!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а с врачом ты не можешь прямо о дате договорится, ты бы сама уже спокойна была, что такого то числа все случится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага...

Может к иммунологу скатать какому, на всякий случай?

 

...скорее все прошло и мы все вместе были дома...

Потом будешь мечтать о пузе, лови последние мгновения! :)

 

...Темпа была 39,8(((...

Ого... Выздоравливайте! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пока я томила будеры в микроволновке, народ уже подтянулся))))))) Так что план покорения мира потом обсудим))))

чьёрт побьяри, ты со своими буДерами всю малину испортила, только настроение появилось мир захватить :orden: , а теперь самой жракать захотелось :sorry: Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Девочки, пусть в Ваших семьях вмегда будет любовь и спокойствие, пусть все будут здоровы а детки радуют родителей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, мне 2 раза током прижигали.1 раз перед владом.все само раскрылось,2 раз перед максимом тоже все хорошо раскрылось. рубцов не осталось

девочки всем спасибо за пожелания.

 

пдскажите чем помочь максу кашель сильный.прям ночью без остановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня седня у НЕ любимой свекрови днюха, юбилей 60 лет... Муж отказался даже ее поздравлять, так можно сына достать, что он на День рождения не хочет поздравить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ой успокоила))

 

МаМулькин, у нас у старшего так было..был бронхит..ингаляции с беродуалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, под молодую семью нет,т.к у мужа доля больше положенного. а маь капитал на первонач. только в сбере предлагали но там давали сумму маленькую нам. мы бы не купили хорошей квартиры.решили подождать пока я на работу выйду

 

 

Всех с Рождеством Христовым.

пусть на земле будет мир и покой. и пусть наши дети будут здоровы!

 

~Sibiryanka~, да когда трахеит тоже кашель ой ой ой.

беродуал серьезный препарат вроде

 

а ты еще за третьим пойдешь?про раскрытие интерисуешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Рождеством!!!

Данька сегодня спал до 10.30. Теперь на сон час лежит в кроватке и изображает машинку))))) И так уже час)))) весело нам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а с врачом ты не можешь прямо о дате договорится, ты бы сама уже спокойна была, что такого то числа все случится?)))

она сказала, что раньше 39 недель планово кесарить не будет, у меня 39 будет 15 января, а если до этого срока роды начнутся сами, то звонить ей и она приедет прокесарит... вот так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну все понятно, меня просто твои первые роды стремитеьные смущают) но если до роддома 15 мин. и врач если, что сразу приедит кесарить, можно сидеть ровно на попке и не переживать раньше времени)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, меня они тоже смущают)))) но мне по большому счету все равно кто кесарить будет, даже если эта врачиха не успеет, пусть дежурная бригада режет, так может и лучше, денег кучу сэкономим) вроде по отзывам там все врачи хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а какой кашель, если нужно отхаркивающее то по-моему Эреспал нам назначали, но я его не давала, т.к. у нас сам прошел кашель. Выздоравливайте :flower:

 

Sweetheart_1908, ну и правда съэкономите) а ты с ней почему договариваль, ты первого тоже с ней рожала и тоже платила? Я абсолютно беспланто кесарилась, врачи просто супер, такое отношение я сама не ожидала) шов сделали очень хороший)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да пойдем за третьим или третьей))

ну незнаю если кашель я бы делала им ингаляции т.к вдруг вся мокрота в легкие опустится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас тоже почему то врачи стали тянуть ПКС аж до 40 недель почти. Даже если второе КС. Я планово легла в 38, так мне назначили операцию на срок 39,3. Учитывая, что у меня уже рубец был от первого КС. Не знаю зачем они так настойчиво тянули, что решают эти несколько дней на таком сроке? В итоге схватки начались в 38,5 и было опять экстренное.

Ты спрашивала, как наркоз перенесла, нормально. После эпидурального через три часа встала, перешла сама на кровать с каталки. Вечером уже ходила сама до туалета, там мне муж секретную передачку отдавал через окно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нет, первого я рожала вообще в другом роддоме. Изначально я в этот раз договорилась просто с акушеркой, но ребенок не перевернулся, соответственно понадобился врач и акушерка посоветовала в этом же роддоме врача, но я вчера с ней 2 раза разговаривала по телефону, лично не виделись и как-то не лежит к ней душа, хотя отзывы в интернете про неё очень хорошие... а цена КС у неё 50.000, вот и думаю теперь, а есть ли смысл....

 

Jane_Air, как она мне вчера объяснила, если роды самираньше начинаются, значит организм сам готов, а если планово делать, то незачем лезть раньше 39 недель, типа пусть ребенок нормально дозревает... Только вот раз у меня уже шейка сглажена и открытие увеличивается, раз врач в приемном сказала, что праздники не дохожу, это уже показатель, что организм готов, зачем ждать.... прокесарила б меня в праздники и всё, учитывая скорость первых родов, чего ждать хотят...

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 39 будет 15 января

на мой день рождения :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сделаем подарок тёте Любе?)))) вообще мне дата очень нравится 15.01.15, но я так устала, что хочу уже поскорее.... да и пока муж дома, было б замечательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приходил сегодня дядька, проверил что к чему и вынес приговор - у нас после замены крыши завелись крысы. Их много, на чердаке 3 гнезда, а сколько еще в стенах и между этажами - никто не знает. Надо их выгонять и закрывать дыры в стенах под крышей. Жуть какая, как подумаю об этом - трясти начинает.

Избавиться от крыс будет стоить около 2500$, аж плакать охота. Вот и поменяли крышу, блин...

 

А чем избавляться? Ультразвуковые устройства стоят явно не столько, отрава тем более.

Крыс в стенах кошки не выловят особо,сложно это,и не все кошки вообще рискнут с крысой связаться. У меня собака ловит,но она помесь таксы видимо-коротколапая и длинная) но опять же где то под крышей собаке не достать.

 

Я бы протравила сразу же,крысы в доме опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех со светлым праздником .С Рождеством!!!!!Мира,добра и здоровья нашим близким и детишкам!!!!!

 

У меня уже кума с детьми приезжала,пару часиков посидели и они пошли в кино.У неё один выходной надо все успеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, почему нельзя переехать к отцу пока не решите проблему с плесенью? Я уже не могу читать твои сообзения про бедных детей, мне их очень и очень жалко(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, в нашем роддоме всех с первыми родами после 39 недель кесарили ,а со вторыми ДО 39 недель. с 37+3 начинали. в зависимости от многих факторов, узи, шейка, состояние самой роженицы, плода и ты пы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...