Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, Надо тебе на место начальника перебираться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

С Рождеством, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, как Ладушка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать у нас кашель не постоянный. А вот с января. Выяснилось что по городу такая быка ходит.раствор для ингаляций скупили в аптеках.у нас погода то 0 то минус 20. Сейчас минус 28.а чере2 дня опять оттепель.

 

Настя я не смогу к отцу. Тяжелые отношения. И как жить семеро в двушке.

 

У брата комната обставлена на одного.7де нам на кухне спать....

 

У влада день рождения 14 т чет денег совсем нет( фигня какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, как Ладушка себя чувствует?

полный пи... ! :( поставили ринофарингит.

 

Кашель бешеный и сопли до пола..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Солнце, не вздумай раскисать!)))) все наладится по- тихоньку. Если нет выбора и съехать некуда- просто остается тогда бороться с плесенью. Займитесь этим и может все не так и страшно, справитесь) детки поправятся и др отметите, ведь в таком возрасте не так трудно чем- то ребенка порадовать)

У нас мальчишки когда маленькие были, тоже частенько с деньгами напряг был, ой, сейчас как вспомню, как я выкручивалась на праздники и чего только не приходилось придумывать...))) тогда казалось как тяжело, а сейчас с таким теплом вспоминаю те дни, не в деньгах счастье, это точно))) ты такая умница, сто процентов найдешь выход из любой ситуации!) обнимаю!

 

813437942j_9245110_10591876.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумалькин - не вешай нос, гардемарина)))) поправляйтесь поскорее и пусть денежка заведется в новом году не простая, а золотая! пусть этот год принесет вам новую сухую и просторную квартирку! и не нервничай и не расстраивайся, просто вот может вам на время борьбы с плесенью пока перебраться к родичам. Разделаетесь с заразой и вернетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полный пи... ! :( поставили ринофарингит.

 

Кашель бешеный и сопли до пола..

Бедняжка, представляю каково вам! Ни поспать нормально, ни поесть( нам чуть полегчало, так я вздохнула с облегчением, хотя еще и не поправились.

Чем лечитесь?

 

1206889675120455468647bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

 

Наконец уложила свою красу))) пошла я баиньки) всем спокойной ночки

 

mechta11-600x450.jpg

 

Мумалькин

))))))))) Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас год начался с глобальных перемен, и похоже продолжается в том же духе.

Сегодня привезли новый матрас, мы с мамой его из коробки вытащили, ждем когда он примет свою форму. Кажется я немножко прогадала, и будет жестко спать...

Завтра придет дядька крыс проверять и давать еще одну оценку работы по выведению оных :)

Потом я иду на мамографию - ой, боюсь - боюсь - боюсь.....

Потом привезут новую кровать. Когда работать - непонятно :)

 

А, ну и машину надо чинить как-то. А то не заводится моя карета, а в машине мужа Джессиньку возить неохота, не подходит бэха моей принцессе, супер неудобная.

Никогда не понимала, что мужики находят в БМВ, только что разгоняется быстро. Сидеть неудобно, дорогу видно плохо, каждый техосмотр стоит миллион.......Детское кресло входит впритык. Уххх, не люблю я эту таратайку :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света ладушке скорейшего выздоровления! Не переживай, поправится, хотя конечно тяжело когда болеют детишки.

 

Девочки и всем у кого болеют детишки скорейшего выздоровления !!!

 

Марина, а мне нравится бмв. Как говорится на вкус на цвет. Алиса хорошо всней сидит, места куча сзади - х3 у меня. Я довольна очень машинкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать у нас кашель не постоянный. А вот с января. Выяснилось что по городу такая быка ходит.раствор для ингаляций скупили в аптеках.у нас погода то 0 то минус 20. Сейчас минус 28.а чере2 дня опять оттепель.

 

Настя я не смогу к отцу. Тяжелые отношения. И как жить семеро в двушке.

 

У брата комната обставлена на одного.7де нам на кухне спать....

 

У влада день рождения 14 т чет денег совсем нет( фигня какая то

 

С января так это уже прилично. У нас с весны началось, и с периодичностью появлялся. Надо причину выяснить, чтобы правильное лечение назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, может кто знает, работает ли сбербанк 9 , 10 числа??? или они выходные? хотела если поедем за вещами в Краснодар решить вопрос один по карте, на сайте не могу найти инфо, блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, может кто знает, работает ли сбербанк 9 , 10 числа??? или они выходные? хотела если поедем за вещами в Краснодар решить вопрос один по карте, на сайте не могу найти инфо, блин(

Алён, вроде как с девятого они в обычном режиме должны уже работать.

 

Всем доброе утречко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

alinakiss, у нас наверное числа с 2-3 вышел сбер работать...мне кажется они седня точно работают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель бешеный и сопли до пола..

@@@@@ на поправку!!!

 

У влада день рождения 14 т чет денег совсем нет( фигня какая то

Может вам на пару месяцев снять кв на время ремонта? А деньгами пусть отец поможет, он и его пассия напрямую заинтересованы в решении вопроса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а мне нравится бмв. Как говорится на вкус на цвет. Алиса хорошо всней сидит, места куча сзади - х3 у меня. Я довольна очень машинкой))))

 

O, в Х3 мы тоже наверное поместились бы :), но у нас 328i полуспорт. А я еще в Израиле привыкла к французским машинкам - вот уж где комфорт на высшем уровне. В штатах ситроэнчиков нет, мы долго искали и остановились на Санта Фе, в ней удобно сидеть и в багажнике помещается стиральная машинка :) Джессиньке там на заднем сиденье очень просторно. В Санта Фе я довольна всем, кроме того, что при первом же морозе у нее умирает аккомулятор, блин. Второй год подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну аккомулятор можно же поменять и взять помощнее! А так если ты на всю ночь забываешь свет погасить, то не один аккомулятор не выдержит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном темпа была 39,6(((с утра 38 дала нурофен и пошла в ПК мама с ТЕмой должны были приехать...выписали в сад наконец то))пришла домой темпы нет весь мокрый проснулся(вспотел) сейчас спят они уже почти 3 часа...мы успели с мужем убраться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, будем очень стараться выздороветь! Сегодня ночью пришлось парацетамол давать - кипяток! Я даже не меряла! И так, блин, ясно что высоченная :( Сейчас спит моя ненаглядная, всю ночь провошкалась... нос дышит хорошо. Губки все потресканные от температуры, моя заяяя :(

Любаш, нам доктор сказал - обишьное питьё, промывать носик, плюс от кашля капли и в случае подъёма температуры питт парацетамол. А вы чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, удачно тебе разобраться со всеми делами, особенно с крысами...

 

Привет всем!

болеющие давайте ка поправляйтесь, а то чего это сопливеньких как много и кашлеющих.!

 

SvetikSemizvetikk, если губы трескаются, может воздух очень сухой в квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да нет, вроде. У нас и по природе воздух влажный, и увлажнитель нон-стоп работает. Губы с вечера нормальные были, а в пол пятого утра - две кровавые трещины и температура шпарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, давайте скорее лечитесь и попровляйтесь :flower: а губки бепантеном можно помазать, он и увлажнит и трещины заживут быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ой, ну заигриговала!))) пиши, куда и как все вышло?

 

У нас, та-дам, соплей нет! Спала всю ночь до 9, как обычно! Остались только слюни, ттт! Как я рад!

 

У меня с настроением что-то творится, бесит все, хочется стукнуть кого-нибудь, вместо этого буквально подходу к шкафу и головой бьюсь... Наверное, от ок так плющит... Или совпадение просто...

 

Деткам не болеть!!! Поравляйтесь, малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с компа выйду и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...