Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мамулькин, Леночка))мы за тебя рады - вот видишь - захотела и вот выпал шанс, причем откуда и не ждали)) потому что ты думала об этом и хотела)

 

дай Бог, весной что-нить придумаете однозначно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

"solomon" Очень хорошо, живинько так, свеженько. А что переживала по поводу длины, на короткие тоже хорошо смотрелось как -то вот такb42770c524207bdf3981a57c61b336a2.jpg

 

Мне вот приходиться краситься два раза в мес. т.к. седина с 19лет прет. Крашусь сама только корни. Краску беру в виде пенки очень удобно наносишь как шампунь и это я для экономии делю по-полам до того как все смешать (смешанная краска не храниться)

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, с января этого года

 

 

Девочки мы переезжаем)

 

Отец у нас сейчас. Дочка мадам сказала освободить квартиру Ей. Отец сказал значит мои дети ко мне и мадам едет тоже с дочкой в нашу кв. А вечной отец будет думать как нам помочь.

Ленок, ииии как я за Вас рада!!! вот видишь, всё решилось само собой)))) Пусть дочура там живёт!!!

 

"solomon", хорошо тебе!! Такая прям девочка-девочка!! Свеженько!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, переживала, тк короткие стрижки это не мое, буду отращивать дальше, только уже одной длины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна!! Я тебя вижу!!! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы переезжаем)

Отец у нас сейчас. Дочка мадам сказала освободить квартиру Ей. Отец сказал значит мои дети ко мне и мадам едет тоже с дочкой в нашу кв. А вечной отец будет думать как нам помочь.

Не очень понятно кто куда едет т.е. мадам с дочкой в свою кв. съезжают, а вы с в свою к отцу и к брату.

Вот я и думала, что попросят вас в любой момент,а не так «живите сколько хотите». Вот что не делается все к лудшему. (Отец с мадам растался?) Ттт, чтобы в итоги благополучно у Вас решился квартирный вопрос. А по поводу молодой семьи я имела ввиду возраст супругов.

 

Всем привет выдалась минутка вас вечером почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы гостим у мамы, аж с 25 числа, С телефона выходить в сеть крайне не удобно связь здесь прям застрелиться хочется, наш дом стратегический объект как будто, сегодня поехали купили маме с Полинкой ноутбек, старый приказал долго жить и теперь это игрушка для Егорки к его большой радости, он теперь как маленький профессор стоит и стучит пальчиками по клавиатуре.Теперь я могу хоть на связь выйти.

Вчера отмечали Рождество и день рождения мужа.

Девоньки милые всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Ссылки скрыты.

Мы с Егоркой сейчас сидим дома, очень неудачно погуляли, обморозили щечки, пришли домой щечки розовые, румяные, через час румянец не прошел, на следующий день тоже и появилось уплотнение, мажу бипантеном и спасателем, вроде легче, но уж как то медленно все это происходит. Девочки подскажите более сильное средство.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настенька, я вмегда тобой любуюсь, ты просто красавица и красота у тебя такая нежная, девичья, мне кажется ты и в 100 будешь молодо выглядеть. Я лицо заинтересованное, поэтому адекватно оценивать нашу сватьюшку не могу, мне все нравится))))))

 

МаМулькин, Слава Богу! Такая чудесная новость! Пусть теперь белая полоса начнется и не заканчивается во всем!!!

 

Щепка, Инночка, приветик! С праздниками! Целуем Егорку в щечки!)))

Как у Ванюшки дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ванечка попал в отличную часть, даже не хочет после учебки чтобы его переводили, но увы придется. Они там все переболели, Ванька звонил охрипший был, но все обошлось, хорошо стоп ангин у кого то из ребят был. А так все хорошо, поедем на присягу к нему, ждем точной даты, 17-18 или 24-25. Поедем на машине.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, мы Лечимся Энгистол, Эуфорбиум и еще одно гомеопатическое гляну, когда доча проснется. Спит на мне, не хочу перекладывать, так как со свекровью так и не уснула, и сейчас еле укачала.

 

Щепка, Ну вот и хорошо)))))) потом с присяги фотками похвастайся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну вот наши кулачки помогли)))

"solomon", очень хорошо, такая молоденькая девочка-мамам двоих мальчишекна :flower: фото как Мечта бейби скинула, стрижка такая клевая))) да и краситься дома можно, я всегда сама крашусь, тем более волос короткий у тебя, легко будет прокрасить, да и краску пополам делить, для экономии)))

 

Щепка, целуем вас в щечки, чтобы быстрее все заживало :flower: мне кажется лучше бепантена ничего не заживляет...

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,не знаю радоваться за вас или нет!?Вы теперь в девушке будите шестиром.ЭТО привыкание к расписанию других членов семьи,убока,готовка на больше человек.Надеюсь в скором будущем вы приоритете своё гнездышко!А что папа расстался с мадам?Раз так дочь заявила,освободить ей кв.????

 

Инна,рада,что у сына хорошие условия для службы.Ну и мужа с прошедшим!!!

 

Мариана,желаю избавиться от крыс без болезненно и бесповоротно.Ну и с приобретением!!!

 

Болеющим,выздоравления!!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем отпишусь быстренько.

отец пришел сегодня и сказал что дочка т марины разводится с мужем и ей нужна эта квартира.она уже не первый раз с ним разводится и мирится.и уже не первый раз просит освободить.

ну отец сказала его жене...мол чем твоя дочь лучше моей...значит и моя к себе домой пусть возвращается.

в общем должны мы съехать к отцу. а она к дочери. но мебель некуда менять.оставим как есть. поменяемся мебелью выходит.....\

не знаю где спать будем.вероятно в четвером на иване.а отец с братом в детской.

и гтовить мне на мужиков

 

а что весной потом думать не знаю.

может на ипотеку сообразим,может что то изменится.

отец говорит буду искать новую жену с жильем)))))

и вроде даже хочет машину на себя сделать,которую он на нее оформил...

короче он должен звонить окончательно сказать когда съезжать и вообще что там у них решается.

вот жду теперпь

 

у макса первый день темпы нет. и кашель лучше

 

 

жалко мне даже Дочкиных детей...но и я не хочу тут жить.уже дала отбой дяде который должен был сегодня прийти насчет плесени. и отбой на цифровое тв дали.

мебель как то жалко оставлять в чужое пользование.но некуда ее девать.в гараже угробится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да уж,ситуация ещё хлеще!Ну папа у тебя за видный жених,скоро очень выстроиться у него из свободных дам))) Что муж говорит?Рад такому повороту событий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  рада за вас!!! Все что не делается, все к лучшему. Вот ты просила с той квартиры съехать, тебе жизнь дала шанс все поменять. Думаю это только начало и все со временем устроится. Да и к тому же брат то с вами остается жить. Деткам будет с кем играть и у тебя появится чуть больше времени. Может с мужем сможете куда то выходить чаще. Везде есть как плюсы так и минусы.

Теперь пора у судьбы так же просить новую квартиру и сильно сильно этого хотеть.

 

А мы сегодня ездили к моей племяшке на Др. Подарили ей кристалл выращивать, и игрушку мягкую самим шить.

Данька там навел порядок, какой же у них свинарник, все игрушки разбросаны просто в хаосе, притом что у них огромная трешка. Так Даня пришел и стал все по полкам раскладывать по полкам и ящикам.

В общем очень хорошо съездили, дети наигрались наобщались!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vs tot yt gjyzkb dctq hfljcnb///xnj nj jntw yt gjpdjybk///dlheu jyb nfv e;t gthtlevfkb

 

ы еще не поняли всей радости...что то отец не позвонил...вдруг они там уже передумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас честно такой же хаос) я стараюсь хоть в коробку все убирать, но с моим ре это нереально, он каждые пять минут подбегает и чего-нибудь выкидывает-вытаскивает! Мне так надоело это складывание, убирание, я целый день что-нибудь убираю-оттираю-вынимаю изо рта, короче не ребенок, а электровеник!!!

 

vs tot yt gjyzkb dctq hfljcnb///xnj nj jntw yt gjpdjybk///dlheu jyb nfv e;t gthtlevfkb

эка тебя с радости заклинило :malicious: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вечно бардак с детьми..только уберем они опять раскидают принесут игрушки из детской в зал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", тебе очень идет, и цвет красивый! А краситься можно и самой. С такой стрижки легко будет отращивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, какие хорошие новости! ура! пусть болячки уйдут вместе с переездом!

 

SvetikSemizvetikk, выздоравливайте!

 

"solomon", Настя тебе очень хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", мне больше нравится чем когда ты с короткой была))) по мне, тебе с длинными лучше всего)

 

МаМулькин, ну вот видишь налаживается все) опять же скорее ипотеку может возмете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сама очень хочу длинные как раньше(((

Ссылки скрыты.

Это прям перед самой Б

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сама очень хочу длинные как раньше(((

Ссылки скрыты.

Это прям перед самой Б

мне здесь тоже ооочень нравится!!!! И прям ностальгирую по этой фотке на аватарке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ты такая красотка, милашка, но мне больше нравится когда ты с длинными была, стрижка тебя старше делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...