Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SvetikSemizvetikk,  Светуль, Ладушке выздоравления скорейшего!!! Цемкаем вас!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, да, полностью согласна, мне тоже нравится эта фотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...каждый мес краситься, подумала бы 100 раз)))

Мне ты очень так нравишься, но и с короткой было здорово. Но так ты кажешься мягче. :) И да, краситься и самой можно, у меня сестра в салон раз в год ходила, все сама дома.

 

Девочки мы переезжаем).

@@@@@@@ чтобы все решилось! И никто не передумал.

В любом случае это лучше того, в какоц ситуации вы сейчас! А там может и с помощью папы сможете и ипотеку взять и кредит быстрее отдать!

 

... появилось уплотнение, мажу бипантеном...

3 недели, чем ни мажь. Я все перепробовала в том году, просто само прошло.

 

Это прям перед самой Б

Вооот она! Я прямо соскучилась! :)

Даже беременную болталку вспомнила. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас знаменательный день, мы в одних штанишках весь день проходили)))

 

 

 

Nado, Надюша, мы занимались по книжке твоей, где тема про точки и линии, так теперь Софийка подходит рисовать к доске, я ей говорю нарисуй точки, она точки рисует, а линии попрошу нарисовать, так рисует и говорит ЛИНИ!)))

 

Sweetheart_1908, Светик, как ты? Отпиши хоть пару строк)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Испания, Ладушке выздоровления!

Любочка, София умничка!

 

Настя, тебе и длинный, и короткий волос хорошо, нежное лицо у тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у вас прогресспрям на лицо( штаны)))))))

 

Sweetheart_1908, бедняжечка,чуток осталось,С оро по пузу скучать будешь.Я так скучаюююююю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, держись, Светик! Тяжело и тревожно и все же так радостно! :kiss2:

 

638856.jpg

 

roza_roza_man, 3*GAVRika*, :flower:

 

спокойной ночки!

 

1096666.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а а зима решила отомстить за теплый декабрь ....у на -44 где смайлик с выпущенными глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а а зима решила отомстить за теплый декабрь ....у на -44 где смайлик с выпущенными глазами

 

Ничего себе температурка... Дома хоть тепло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас знаменательный день, мы в одних штанишках весь день проходили)))

 

Поздравляю!

У нас тоже уже такие дни бывают)

Сейчас "уходит" один подгуз в сутки - ночной, и просится уже через раз)

 

Коша82, ужас температура! У нас вчера -25 было, полдвора машины не завели)

 

"solomon", хорошо получилось! На мой взгляд тебе и так и так идет)

 

Вчера весь день клавиатура не работала, так уже забыла, что кому написать хотела(

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...а у нас -7 ..снега нет почти..зима блин как в том году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ого! А у вас это где?))

 

Доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

0c0197fbc7a262dda9db0c07d2285a45

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Коша82, офигеть а не темпа!!! Выйдешь на улицу и как в фильмах ужасов заморозишься постепенно))) У нас седня 8-10 красота и снежок падает)

Мой ре будет голодным в дет.саду( совсем не хочет есть ложкой сам, две ложке и то мимо рта и откладывает ее, никак не пытается(((

Любовь:-), поздравляю с успехами с горшочком, Софи молодец!!! :flower:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

позвонил отец сказал точно переезжаем.возможно завтра уже.как доня скажет ее.

в общем я вся на нервах. они говорят мол чтобы люстру восстановили в прошлом ее виде.мы разбили 2 плафона(люстра за 1,5 тыс).но не это меня бесит,а то что мы переезжаем с чемоданом вещей и все.т.к у отца все обставлено мебелью.а свою мебель всю мы тут оставляем.

и дело еще больше в том,что мы за свои деньги ставили встроеную кухню.да она не дорогая,да она стоит 30 тыс рублей. но они так трясутся за люстру за 1,5 тыс, что я должна им кухню за 30 тыс подарить.

да именно подарить..... а куда я ее теперь дену,она встроеная.

и типа тут ее мебель старинная стояла,а отец выкинул ,сделал ремонт за свой счет и мы свою купили мебель.

и получается мы обязаны ей этим чтоле?

еще шкаф в спальне огромный.нам его тоже некуда девать,стало быть отец тоже говорит подарите. я говорю его можно продать .

в общем мне не приятно что сейчас я либо подарю свою мебель,либо продам за бесценок....

либо пусть она у них стоит,а потом когда решим вопрос с переездом может и мебель заберем.

но кухня уже 90 % остается тут(((((((((((

 

 

жить будем в комнате 12 м. отец в зале 18 м с братом и Владиком. а мы втроем в спальне.

интернет есть,думаю смогу выходить изредка. работенки будет много. 5 мужиков прокорми,простирай....

по ипотеке сейчас проценты поднялииии.жесть

 

 

и еще я тут наткнулась на объявление по работе.АНИМАТОРОМ.

Боже мой это работа моей мечты....

я сразу позвонила. в общем они будут рассматривать мою кандидатуру. я бы очень хотела ходить к детям на вызовы и играть всяких клоунов,мальвин и т.д. это моя любовь.я всю жизнь любила сцену и в садике работала всегда на утренниках была и клоуном и снегурочкой. а тут еще и платят.

только вот на дневные выезды не с кем макса оставлять.но они говорят в основном по выходным работа.

вот не знаю позвонят ли....

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, так не парься, мебель, черт с ней, а за кухню забери деньгами и на остаток восстановишь люстру.

А насчет работы, вообще здорово! И я бы на твоем месте даже не думпла, позвонят точно! А там глядишь и свой бизнес откроешь и ипотеку потянете! Вижу поперла белая полоса! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Леночка, очень рада за тебя! Я бы бежала с этой квартиры! За люстру и всю твою мебель нужно разговаривать с мадам. Так и скажи - я вам полностью обставленную квартиру оставляю, поэтому о люстре позаботьтесь сами.

 

Доброго утра всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, пусть тебя примут на работу и ты будешь счастлива работая с детками! На люстру забей, сделай вид что не слышалм ничего и хлопай глазками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а вообще, ты просто подумай! Папа вышел из-под каблука и принял сложное решение ради тебя! Это ооооочеень дорого стоит! Цени его, он у тебя реальный мужчина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба вы с дочей молодцы. У нас тоже прогресс - мы дома постоянно в трусиках, в памперсе спим и гуляем только. Но с улице в 99% сухие приходим и в дневной сон тоже, но пока всё равно одеваю памперс. За день бывает вообще без промахов, а бывает 1-2 раза. Но Алиса не просится, показывает, когда уже описалась. В общем жду когда просится будет. Алиса так и не разговаривает, но раньше вообще не хотела повторять ничего, а сейчас повторяет лошадку, киску и корову и говорит ам, мама- вернее не мама а просто аммаам- в общем 2 буквы. 20 февраля записались к расхваленному неврологу, раньше все занято. Сходим и посмотрим что скажет, может еще к одному сходим для сравнения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, вернее днем, а мы машину смогли завести УУУРРРЯЯЯЯ, как мне нравится ее гул, прям тащусь. Мух заправился хреновой салярой и усе, при морозе машину даже не смогли завести и ведь анти гель заливали при заправке, но увы, а сейчас красота, без машины как без рук, как к ней привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да Лена, ситуация не из простых, мне б тоже было жалко свое нажитое((( может правда продать, мадам предложи, если не согласится на Авито выстави, по кой черт ты им должна свои деньги оставлять, да и люстра с 30 тысячной кухней не сравнится!!! Вот держим за твою работу новую@@@, хоть бы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

градусник стучится и .....просится домой.

 

Мы в *опе мира ....на краю света.

 

Север. Западная Сибирь. Около Ханты-Мансийска

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...