Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Щепка, может слить эту? Он наверное летнюю залил, вот и не завелась сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Коша82, мляяяя!!!при таких темпаратурах не живут) у вас часто такие бывают? Кто-то на улицу вообще выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

градусник стусится и .....просится домой.

Впустите бедного! :)

А так я в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как мне было фигово, я ночью 2 раза порывалась вызвать скорую, но у нас такое отделение гинекологии, что лучше сдохнуть дома((( муж меня пря на руках отвез утром на платное узи, я вся в соплях-слезах. У меня опять вернулись жуткие боли во время овуляции, в правом яичнике созрел огромный фолликул, он и дает такую адскую боль((( миома моя слава богу не растет, вобщем без ок мне не обойтись, а я так не хотела их пить(((

 

Лена, я в 20 лет по приезду в москву, по выходным подрабатывала ростовой куклой в ТЦ, щас вспоминаю, как-бцдто это ьыло не со мной)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 5 давно такой не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Настя соломон, держись, если ок помогают, то надо пить, больше ничего при таких болях не помогает?

Про прическу, я так и не поняла, ты покрастлась или это твой цвет? Мне понравилось, единственное в прическе мне не хватает см 5-7, через полгодика прическа будет самое то!

 

Мамулькин, Лена, поздравляю с переездом! Папа пусть покупает билет в Оренбург)))))

 

Кисаня, Анют, у меня беда с цветочком(((( по-моему от уже не поднимется((((( листочки желтеют((( что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", конечно давай принимай ОК, зачем так мучаться((( Тебе тока надо подобрать подходящие, чтобы миома на фоне приема, не дай бог, расти не начала!

 

Впустите бедного! :)

я со смеху катаюсь))) представляю как Коша82, пускает градучник домой- заходи родненький, давай тебе чайку горяченького налью, согреешься :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, заберешь к себе? ;)

"solomon", ну как тебе?нравилось))))

Коша82, ого)))до какого минуса вы гуляете там с детьми?Катеныч, ну там уже мелочи. конечно больше радости от переезда чем от мебели. кухню подумала,если что верх заберу. низ уже не заберешь,т.к там и под машинку стиральную вирезано и под мойку.а вот верхние шкафы думаю можно и забрать.к свекрови поставить на лоджию.ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное такую вкусняшку придумала женщина...беременная женщина)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а а зима решила отомстить за теплый декабрь ....у на -44 где смайлик с выпущенными глазами

увот это да!!!

 

Я только прочитала и уже замерзла)))

 

Всем приветик!

Приветик, приветик, Анечка ))) как Наташино женское счастье спасать будем?)))

 

"solomon",  Обезбаливающие не помогают?

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я думаю над этим)))) тут столько девченок им восхищаются! Вот они мне позавидуют!!! И тебе счастье, я ооооочень далеко живу)))) я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Кого забрать к себе? Я тоже хочу знать, уже от любопытства живот разболелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, У Малульки папик очень завидный жених)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как мне было фигово, я ночью 2 раза порывалась вызвать скорую, но у нас такое отделение гинекологии, что лучше сдохнуть дома((( муж меня пря на руках отвез утром на платное узи, я вся в соплях-слезах. У меня опять вернулись жуткие боли во время овуляции, в правом яичнике созрел огромный фолликул, он и дает такую адскую боль((( миома моя слава богу не растет, вобщем без ок мне не обойтись, а я так не хотела их пить(((

 

Лена, я в 20 лет по приезду в москву, по выходным подрабатывала ростовой куклой в ТЦ, щас вспоминаю, как-бцдто это ьыло не со мной)

Насть. Знаешь у меня последний цикл было так же. Еще и в обоих яичниках. Боль была до потери сознания. Мне гинеколог мой посоветовала именно свечи вольтарен. Или другие противовоспалительные. Но те сказала лучше помогают. Попробуй следующий цикл их ,все ж они более безопасные чем эти коки. Мне хорошо они помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ну вот я совсем все пропустила ;):D и что сватовство в полном разгаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин

Лен, ты скажи что если им принципиальная люстра, то мебель им под расписку оставишь и сфотографируешь ее изначальный вид и пусть тока попробуют ее испортить, будут выкупать. Либо пусть тебе деньги дают за эту мебель а ты им за люстру отдашь.

Ненавижу такую мелочность. Так и хочется подойти и заехать чем то потяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Ага, видимо в разгаре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с подружкой с утра ушли и весь день тусили по магазинам. Купили мне белья красивого нижнего. Купила Дане кууууучу клевых книжек с яркими иллюстрациями. А самое главное я наобщалась. Как же приятно общаться с тем, с кем думаешь одинаково. И мыслишь в одном направлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) обьявляю конкурс на должность мачехи)))

 

Ой смеюсь,не могу) спасибо девочки)

Люба какие вы молодцы) макс достаёт своё богатство и выпускает струю на ковёр....аааааа горшок никак(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хочу одну книжку скачать и не могу найти. Подскажите сайты где бесплатно скачивать книги можно.

 

) обьявляю конкурс на должность мачехи)))

 

Ой смеюсь,не могу) спасибо девочки)

Люба какие вы молодцы) макс достаёт своё богатство и выпускает струю на ковёр....аааааа горшок никак(

Двня у нас тааак же на горшке сидит. И все на ковре. У папы нашего уже глаз дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нет конечно, не нрааилось, денежка нужна была

 

Люба, в таблетках нет, в уколах помогло, поспала даже, сейчас опять болеть начинает(

Мама сыночка Игоречка, я покрасилась в свой цвет.

 

Девочки, кто-нить ок логест принимал, как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нет конечно, не нрааилось, денежка нужна была

 

Люба, в таблетках нет, в уколах помогло, поспала даже, сейчас опять болеть начинает(

Мама сыночка Игоречка, я покрасилась в свой цвет.

 

Девочки, кто-нить ок логест принимал, как вам?

Насть я написала тебе выше попробуй свечи. Они хорошо помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок вытаскивает мои ботинки, пихает туда одну ногу, причем в правый ботинок правую ногу сует) и ходит по дому, такой смешнючий))) А щас обе ноги в один ботинок засунул и стоит, типа щас пойду)))

А я сегодня с подружкой с утра ушли и весь день тусили по магазинам. Купили мне белья красивого нижнего. Купила Дане кууууучу клевых книжек с яркими иллюстрациями. А самое главное я наобщалась. Как же приятно общаться с тем, с кем думаешь одинаково. И мыслишь в одном направлении.

моя мечтаааа :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, на счет книг, посмотри вконтакте, там есть группа "книги", я там много скачиваю... Еще б все их перечитать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде уже посмотрела. Эта книга в реале стоит 120 рэ. А скачать нельзя ее. Завтра так куплю. Классная книжка кстати про ошибки родителей и как их избежать. Простая и понятная. У меня муж ее хочет прочитать. Ибуку щас читает. Нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...