Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, и правда, такой мужчина и Наташка! И цветок сразу оживет и вам не тесно. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

"solomon", я пила их мне подходят, даже вес на них скидывала...

Катеныч, мой тоже любит обувь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, он у тебя блондинок или брюнеток предпочитает? Я тут уже давно собираюсь покраситься, все никак не решусь в блонд или все же совсем вамп женсщину сделать))))) а так я добрая, справедливая, но блин, очень люблю честность, верность и пунктуальность! А главное с жилплощадью))))) завидная невеста!

 

Я тоже логест пила, но давно, вроде нормальные были, последние пила Ярину, тоже все в норме было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькинмама сыночка Игоречка,  891 км! Всего пару дней на машине или 18 часов на поезде. :)

Осталось выбрать цвет волос и вперед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  сваха, обожаю твое чувство юмора!))) жжешь!!!))

 

Всем привет!

 

У нас треш. Нет, вот так ТРЕШШШШШШ!! Целый день - мамамамамамам, и только на руки, и только со мной, и только мамамамама!!! Ну и плюс ночами минимум по 2-3 часа тусим. То с 2 до 4, то с 4 до 7))) гадский 12й зуб... Я с ужасом жду клыков(( жалко масечку прям капец. Ну и не ест почти ничего((( только с бубном илт с мультиком(( Таблетки до опы(( ставлю Вибуркол на ночь....

 

Вот поплакалась)))

 

Девченки, у меня доча по ходу от смеси отказывается. Это норм? Ночью просто плеваться ею стала, перед сном тоже(( сегодня еле-еле уговорила ее перед дневным сном выпить 150 гр...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вибрукольчик или дентокид используете? жалко и тебя и Полинушку! :almirena::mama:

 

МаМулькин, и правда, такой мужчина и Наташка! И цветок сразу оживет и вам не тесно. :)))

МаМулькин, мама сыночка Игоречка, 891 км! Всего пару дней на машине или 18 часов на поезде. :)

Осталось выбрать цвет волос и вперед!

Надя, я с тебя просто не могу! пиши почаще!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

ДЕВОЧКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОСЫЛОЧКИ! У НАС АЖ ДВЕ :love: :love:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мои тоже постепенно отказываются от смеси, с 210 уже 120 пьют, им все мясо и мандарины подавай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваха, привет! Чего ты смеешься то? Ищи жениха у себя и мы с Игорем как рванем на ПМЖ к вам, желательно куда-нибудь по соседству!)))))

Целуем и обнимаем вас, пусть наша крошечка поскорее успокоится, пусть отпустит вас уже эта зубная фея!!! А по поводу смеси чего ты переживаешь? Если она наедается обычной человеческой пищи, если она ест молочные продукты, то смесь то вам зачем? Наша красавица совсем уже взрослая становится!!!С

 

Люба, поддерживаю тебя! Надя со своими коментариями просто жжет!

Надюша, респект тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon",  о, Насть, точно, мандарины наше все))) ну еще квашеная капуста и соленые огурцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смесь утром и на ночь по 150-200гр, но мяса и мандаринок это не отменяет :D

И сыр требует "дань си"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  хмммм... Я подумаю насчет жениха))) перспектива иметь тебя по соседству мне нравится)))

А про смесь я и не переживаю вроде, так...интересуюсь)) очень даже экономично получится, если смесь отпадет)) она у меня до сих пор козью пьет, а у нас после всех наших "покращень" смесь козья стоит 30 баксов за банку((( это взрыв мозга)) так что.. Я вроде и не протов, но вот чем молочку добирать? Один творожок через день - это ж мало? Ну и йогруты ест через раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, 30 баксов! Она из золота? :shok9:

У нас кроме смеси сыр, творог (в чистом виде нечасто) и йогурт. Но она всю молочку хорошо ест)

Сырники делаем, ленивые вареники и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  а как же пудинги? Сыр? Правильно Катя говорит сырники, омлет, так и доберете потихонечку, может кифирчик будет пить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  да, Кать, я тоже охренела, когда цену увидела((( а если по старому курсу - то ваще больше 50 получается(( это жесть!!!

 

Ну так, у нас тоже сыр еще, плюс пудинги молочные... Кефир не пьет(( омлет тоже редко...

Словом, ясно, как ребзь решит, так и будет. Скажет "нет" смеси, значит, так и будет...

 

Кстати, а как сырники делаешь, Катюш? На пару как-то? Или просто обжареную сторону обдираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про омлет забыла, тоже делаем)

Смузи делаем - йогурт+банан+еще что-нибудь, банан можно взбить с творогом или смесью + клубника (молочный коктейль будет))

 

Карапузина_Мама, на пару один раз делала, она забраковала) Более жесткие получились.

Делаю как для всех, обжаренную шкурку не даю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кисаня, Анют, у меня беда с цветочком(((( по-моему от уже не поднимется((((( листочки желтеют((( что делать?

возможно, он просто скинет болевшие листочки и даст новые. Ты листочки подрезать можешь, если корень выкарабкается, то скоро новые даст листочки. Если мама его ни чем не удобряла, спроси на всякий случай, то полей слабым раствором марганцовки. Не переживай, всё будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поддерживаю тебя! Надя со своими коментариями просто жжет!

Надюша, респект тебе!!!

Не, ну а что? Идея ж отличная! :)

Лайков жаль нет. :)

 

Это ж сколько я на смеси сэкономила?... Цены самолет!

 

И еще, кинь фотку цветочка, моджет наговариваешь ты на него? А может замерз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот супами она у меня не наедается, к супу котлетку тогда нормально)

Пообедала сегодня и сидит потом в машине через час: "ам-ам", "ам-ам, хеб" :D

Один раз наелась супом, когда в нем булгур был и она двойную порцию съела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, что такое булгур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от смеси отказались еще года не было, перешли на кисломолочную агушу, а сейчас "иммунити", тоже агуша и кисломолочка, Егорка от нее вообще без ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  у нас цветочек сидит в покупной земле, мама говорит, что она какая то специальная, удобреная, листочки пожелтели и сам стебелек тоже посветлел((((( завтра пойду к родителя займусь им сама, смогу ли помочь или нет не знаю, но руку приложить очень хочется! А как отрезать листочки? На это у меня рука не поднимется! А вообще у нас он на окне стоит, а там поддувает, тут еще и морозы были и сейчас холодно, какбудто замерз он(((((

 

Каприза, привет, как ваши дела? Все собираюсь тебе написать и забываю. У нас после больницы и АБ были все ноги покрыты типа экземами, сухими огромными бляшками, красными, долго мазала разными кремами, ничего не помагало, выводила элокомом, это мазь гормональная, прошли быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, что такое булгур?

сваха, лови ссылку

Ссылки скрыты.

, мы лопаем его во всю )))) до замужества не знала, что это такое...благо муж араб, научил ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, наверное брюнеток)а папа у меня не пьёт и не курит)расхвалила короче) наташа забирай) но характер не сахар сразу говорю. Лев по гороскопу)

Девочки а кто то носит трусы многоразовые со вкладышем которые? Есть смысл покупать, или уже не надо. У нас ковры и стулья проссатые.а в памперсе жалко.и горшок чует моя попа не скоро освоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сваха, лови ссылку

Ссылки скрыты.

, мы лопаем его во всю )))) до замужества не знала, что это такое...благо муж араб, научил ))))

спасибо дорогая, посмотрю что это за штука такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а люстру сделаем.эти плафоны по 150 руб за штуку. Мы меняли уже. Но мои футболисты опять разбили.меня тоже именно мелочность зацепила.мы то тоже жертвуем своим нажитым добром.но расписки не буду брать.теперь ожидание. Дата переезда не назначена. Я боюсь что переиграется.поэтому скорей бы. Дочка Ее ко мне в ок заходит по нескольку раз в день и ничего не пишет. Интересно что она хочет увидеть на моей странице.я нигде про переезд не заикалась даже и тем более про их развод. И уж точно зла не держу. Тем более нам этот переезд даже нужнее чем им.так что нам благодарить ещё надо за то что они выгоняют нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...