Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, наверное брюнеток)а папа у меня не пьёт и не курит)расхвалила короче) наташа забирай) но характер не сахар сразу говорю. Лев по гороскопу)

Девочки а кто то носит трусы многоразовые со вкладышем которые? Есть смысл покупать, или уже не надо. У нас ковры и стулья проссатые.а в памперсе жалко.и горшок чует моя попа не скоро освоим.

мы год назад пробовали, мне не понравилось с такими трусами, мне больше по душе просто тряпочку свернутую в обычные трусики подкладывать сыну, и ничего не проссывается, стираю раз в несколько дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, уже Лена ответила) Это крупа пшеничная, пропаренная и раздробленная. Я Ксеньке и в суп кладу и просто на гарнир делаю, ест хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш пузатик свитхет?она же не писала сегодня вроде?каждый день теперь новостей жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а кто то носит трусы многоразовые со вкладышем...

Мы носим, без вкладыша. С ним трусы просто не налезут и ужасно мешают. А без него отлично. Мелкий пис и каки держит и так, а крупный и так в горшок отнести лучше. Думаю, это он уже умеет.

Сейчас правда на обычные трусы переходим, но у нас везде плитка, не страшно описать.

Лев, не пьет, не курит... Ээх, тут очередь сейчас набежит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,

но характер не сахар сразу говорю. Лев по гороскопу)

 

повеселила) С учетом того, что у нас тут львиная доля этих Львов по гороскопу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя приколистка)

Где у нас ещё Анна ки,Марина.она тоже может поучавствовать.))

Надя а без вкладыша на ковёр не текут?

 

Катрин просто его не переубедишь. Даже если не прав,не признаётся в этом.и командовать любит)и если учесть что мама львом была и я лев....ох и смесь)мы с папой вообще соревнуемся вечно кто кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, сейчас позову Маринку. :)

Не текут. А если и еще что одето, то даже и побольше порция на ковер не пройдет. Там пленкой защищено, и внутри покрытие впитывает.

Можешь купить один и опробовать. А там решишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин просто его не переубедишь. Даже если не прав,не признаётся в этом.и командовать любит)и если учесть что мама львом была и я лев....ох и смесь)мы с папой вообще соревнуемся вечно кто кого)

 

Ну, для такого характера не обязательно быть Львом)

Я не Лев, но характер примерно такой же ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, 891 км преодолеваются за 1 световой день))) это я тебе говорю, которая 1500 до Самары уже 500 раз откатала) у нас с одним водителем это занимает 18 часов! Так что считаю вообще не расстоянием)))

 

Мамулькин, а они из-за вашей ситуации разбегаются что ли? Или уже давно не клеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя разбудила меня фактически,говорит женихов раздают,просыпайся,а то опаздаешь))))

А тут читаю-лев...не пьет,н курит...

Не,так не бывает....хде-то Мамуля врет)))) или недоговаривает))))

 

А львы овнам..ух))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Мне трусики больше нравились без клиенчатой прокладки, в них попка меньше потеет. Есть у нас и такие и такие, но мы уже не пользуемся, на горшок ходим)))

Мамулькин, хочешь я с тобой нашими поделюсь, если не побрезгуешь? У меня есть дезинфецирующий порошок детский, убивает 99 процентов всех микробов)))простирну и будут как новые)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну эт я с отдыхом. Не мальчик чай. ;)

А так можно и без ночевки, если очень крылья летят хорошо. :)

 

А львы овнам..ух))))

Это кстати дааааа! Огонь смесь! :)

 

Так, замутила я тут, можно и баиньки! Всем спокойной ночки! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перед сном играли со Златой, я говорю скажи Кукла, с третьей попытки Софья сказала КУКА)))

 

Ой, девочки, тут прям сватовство во всю, а жених то и ни сном, ни духом))))))

 

Почитала бы это его дама, вмиг передумала бы уходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б не огонь! Супер огонь...мало кто выживет))))

 

А вот про горшок у нас все плачевно. Мирра все понимает,а садится отказывается. Причем категорически говорит нет.

На мой вопрос кто пописил мимо горшка-берет тряпку и вытирает. Куда надо писить? -подходт к горшку и пиннает его!

Мирра сядет на горшочек?_ отрицательное мотание головой))))

Вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас кука - петух!)) Пару дней требует включить (айпад, фонарь, телефон и т.д.) - ччииии. И открыть (двери, книгу, баночки, в общем, всё) - акиииии. Я всегда переспрашиваю - открыть? Лада - акииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  а у нас все глаголы произносятся как Ать! ( взять, снять...)

А так то много слов уже говорит и каждый день что- то новое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, класс! А у нас из новенького только баба и деда - "баба и де"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот что делать?

ждать))) ну или на унитаз насадку купить, может по- взрослому больше понравится?))))

Мы и так и так ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже заговорит, а то нервов не хватает понять это пресловутое "у" на все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада сейчас тараторит не прекращая, тишина только если что-то реально заинтересовало либо когда спит)) за день голова квадратная! Но всё больше, конечно, на своем, порой кажется, что язык живёт своей жизнью - такие выкрутасы во рту, звуки и повторить не смогу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки.

Вот сыпете вы мне соль на рану своими детскими разговорами, а у нас все тишина. Не говорим совсем :(

На следующей неделе идем в центр детского развития, будут проверять Джессику, почему она отстает.........

Грустно, уже хочется хоть что-нибуть внятное услышать от принцессы, а то все "Ам" да "Ам". Из гласных звуков у нас только А, а из согласных - "ба-ба", "ма-ма", "фа-фа" и все :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марин, почему ты решила, что Джессика отстает... от кого отстает? Все детки индивидуальны, вот посмотришь, месяц-полтора, и начнет балоболить малышка! Ты это прекращай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марин, почему ты решила, что Джессика отстает... от кого отстает? Все детки индивидуальны, вот посмотришь, месяц-полтора, и начнет балоболить малышка! Ты это прекращай!

 

Это не я говорю, а доктор наш говорит - надо проверить на наличие отставания. А то что все детки разные - я знаю :), поэтому просто тихонько грущу и совсем не нервничаю :)

 

Вчера была на маммографии, сегодня позвонили, сказали придти еще раз, нашли что-то абнормальное. Странно, вначале я нервничала намного больше, а теперь спокойна как танк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот и правильно :)

 

матрасом довольна? пробовала спать на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...