Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Нюська76, ага, все собираюсь вступить в разговор, но мысли разбегаются, не выспалась сегодня)

Мама приезжала, да, закономерность четкая - ребенка как подменили, капризуля сразу же началась.. Уехала - снова прекрасный ребенок. Вот что тут делать? Надеюсь как-то так все устроить, чтоб просто на прогулки их вместе отправлять.

Ну и до сентября дотянем как-то, а там на месяц уезжаем, билеты взяли, завтра доки на визу муж поедет сдавать, мооорее-мооореее :)

 

За окном дождь шумит, так люблю этот звук) Но как с ребенком по лужам завтра гулять - вааще не представляю, сколько ж сменной одежды с собой брать надо?

у тебя хоть в гости приходит бабушка, а у нас живет, вот как тока с работы приходит и всееее понеслось, он за ней бегает и стонет) тоже как тока одна с ним остаюсь так почти полное спокойствие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, доброй ночи!Пишу вам с жаркого Кипра.

Как здорово! Хорошего отдыха!

 

Мама Джессики, с днем рождения семьи!

 

8043675_w640_h640_abuket1920x1080wwwgdefonru.jpg

 

Blesna, :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, kos90_Ёжа, Мама Джессики, Katrin//, NusyaT, Нюська76, Anna_Ki, спасибо мои дорогие! Теперь осталось определиться с обязанностями феи....ни у кого нет знакомых фей? :Crazy:

 

b10d0318340b.gif

Поздравляю, нашу феюшку :flower: в обязанности входит нас любить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, люблю!

 

spisok-nerazreshimyh-voprosov-desyatiletiya_8.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, люблю!

 

spisok-nerazreshimyh-voprosov-desyatiletiya_8.jpeg

И мы тебя ЛЮБИМ))))))))) :heart:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

максим титя стал говорить))))

а еще сам залазитет на машинку кталку и отталкивается потихоньку.роста не хватает.и уже залазиет на тумбу где телевизор стоит.она низкая.))а еще он у нас какой то рыжий стал))или выгорел за лето)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чего-то даже мама перестал говорить((( только мычит и блеет, и пальцем тычет в то что ему нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка, поздравляю со статусом, ты действительно настоящая фея:-)

 

максим титя стал говорить))))

а еще сам залазитет на машинку кталку и отталкивается потихоньку.роста не хватает.и уже залазиет на тумбу где телевизор стоит.она низкая.))а еще он у нас какой то рыжий стал))или выгорел за лето)

моя говорит "сь, сись,сь" и ржет при этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба, поздравляем тебя с почетным званием Феи! Тебе ведь даже напрягаться не нужно! Все и так при тебе! Огромное доброе сердце!

 

 

 

Игорь тоже вообще ничего не говорит(((( точнее в его обороте есть три слова "воть", "это","воть это" и тычет пальцем то что ему нужно и куда нужно. Пару раз говорил "сися", это наверное от переизбытка чувств к ней))))) мы тут с ним животных смотрим и я ему показываю корова, говорит му, у нее сиси с молоком, он тычет в меня пальцем)))) потом пару раз спрашивала где корова, он радостно тыкал в меня пальцем, теперь я ему перестала говрить, что у коровы есть вкусное молоко)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мой тоже знает где сися, задирает мне майку и тычет в грудь, хотя ведь почти и не кормила)))

ааа мы еще пупок терь знаем где))) на фига нам носик-глазки, мы знаем пупок и сиськи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно уже знаем где пупок)))) если спросишь, а он в бодике, будет пыжиться пытаться поднять, чтобы показать)))) а у игрушек уже все знает, ручки, ножки, ушки, глазки, теперь запоминаем брови)))) у нас у некоторых игрушек мягких вышиты брови))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к свекрови за город до вечера :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  спасибо за сыночка красавчика)))) маме прям бальзам на душу, а с тем, сто сваха Света, говорит, что он на меня похож, прям вообще растеклась я все))))) и еще я скромная))))

 

Карапузина_Мама,  спасибо за пожелание нам хорошего, любящего мужа и папочки! Я почти не верю уже в это, но может и правда где то есть тот человек, для которого мы будем любимой семьей!

И про крем, я прям подрасстроилась, надо будет посмотреть в магазинах, но если нет, буду искать кого-нибудь выезжающего в Израиль)))))

 

К там Плюшечка наша? Ждем ваших первых шажочков! Целуем вас крепко!К

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ничем, у нас бегают по стояку с 1 по 10 этаж, мы даже общее собрание созывали по поводу того, чтоб травили их одновременно, безполезно, меньше стало, но полностью не ушли, уже год мучаемся, вообще не знаю теперь как мы будем продавать кв с муравьями((((

 

пыталась найти сама, не нашла, я одна в танке?))) где прочитать про новый статус Любы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ничем, у нас бегают по стояку с 1 по 10 этаж, мы даже общее собрание созывали по поводу того, чтоб травили их одновременно, безполезно, меньше стало, но полностью не ушли, уже год мучаемся, вообще не знаю теперь как мы будем продавать кв с муравьями((((

 

пыталась найти сама, не нашла, я одна в танке?))) где прочитать про новый статус Любы?)

ult у тебя статус ОФОРМЛЯю ПРОПИСКУ))

 

Ненавижу свой комп-постоянно переводит на инглиш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ничем, у нас бегают по стояку с 1 по 10 этаж, мы даже общее собрание созывали по поводу того, чтоб травили их одновременно, безполезно, меньше стало, но полностью не ушли, уже год мучаемся, вообще не знаю теперь как мы будем продавать кв с муравьями((((

 

пыталась найти сама, не нашла, я одна в танке?))) где прочитать про новый статус Любы?)

Насть, это над фотографией Любиной написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про то, как укладыаете. Меня такой же 1 киент есть :) с рождения уложить проблема. Я укладываю так. 2 бутылки кефира, выклюенный свет, кровть в полном распоряжении и 2 титьки -главное условие и за 30 мин оба готовы.

Сначала теплый кефир, потом гонки с препятствиями в полной темноте на кроват и и как вижу начинают спотыкаться -даю грудь -5 мин сопения и оба дрыхнут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, гербарий собираем старшей в школу) Нам из него с Ксеней сделаем электронный, вот он и пойдет на воспоминания) Для тактильных ощущений осенью будем собирать каштаны и их шкурки, шишки, орехи, кусочки коры. Благо, этого добра в парке выше крыши))

 

Сегодня хотела ребенка с горки покатать, так она руками ухватилась, ногами уперлась и наверх полезла)))

 

Любовь:-), разве у феи есть обязанности?)) Разве что у зубных фей - зубы собирать)))

 

Накупила деревянных игрушек, очень хорошо матрешка "пошла". Полчаса она сама ее собирала-разбирала, вкладывала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с заслуженным статусом! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за этого гербария (идея и задание учителя географии), оооочень хорошо расширила свои знания по кустарникам юга России и нашей области)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

максим титя стал говорить))))

а еще сам залазитет на машинку кталку и отталкивается потихоньку.роста не хватает.и уже залазиет на тумбу где телевизор стоит.она низкая.))а еще он у нас какой то рыжий стал))или выгорел за лето)

мои в кроватки лазают, недавно подтягивался на поддоконник поймала, завтра в икею поедем покупать стоперы и заглушки окон- квартиру обезопасить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Пора покупать спортивный комплекс мальчишкам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, папа его каждую прогулку на турнике подтягивает, вот и доподтягивались, а второй глядя на него попугайничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...