Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, просто ты как про воды, ножки и пуповину написала, я думаю тут у всех мурашки побежали)

 

Блин, мне кажется мы тут сильнее, чем сама Света переживаем, я прямо ногти грызу(образная фраза, ногти никогда не грызла)))))!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, я переживаю, но стараюсь гнать плохие мысли прочь, и так по 150 раз за ночь от кошмаров просыпаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да тебе главное пластом завтра пролежать! Не переживай и гони плохие мысли!!! Я щас у вас в группе начиталась рассказов про роды, прикольненько, настольжииии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропала наша Ириадночка, никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Капризы нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризанас вчера читала, я ее видела

Ой,забыла поздароваться

Всем привет!

Я тоже читаю каждый день, но отписываюсь не всегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, тута я))) просто писать нечего) и вы много написали, я читаю по диагонали)))

Я хочу отдохнуть!!! У нас гости или мы куда ходим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут, читатель. Порезала плинтусы, упала под маленький бочок вас почитать. Света отписалась, можно и баиньки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Ну вооот... А подвести итоги дня?...а коротко и остроумно прокомментировать?... Вообще ты, Надюша, свои обязанности забыла)))))

 

А плинтусы тебе чем не угодили? Или я чего не поняла и это крылатое выражение???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня сделала великое дело - помыла холодильник внутри! На снаружи меня не хватило) для меня это ПОДВИГ!

У нас так и стадия сопли, только скрытые какие-то. Не текут, но хлюпают внутри. Заливаю физраствор, делаю ингаляции с ним. Кстати, Катеныч, спасибо за совет со спреем - залила физраствор в пузырек-спрей от аквамариса. Для Вари -это меганеприятное испытание, а со спреем хоть класть не надо- подхожу, одной рукой зажимаю руки и голову, второй пшикаю) она так орееет! И ведь объясняю, что ничего страшного нет, и всп равно каждый раз ор. Зато сегодня густая полузеленая сопля сама вытекла.

Слюни тож текут! Грызла маленькую Машу от Белки сегодня, как будто она вкусная очень

 

Sweetheart_1908,  очень волнительно за тебя! Давай берегись!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Зубик не показался? Это который вас так мучает?

Холодильник помыть изнутри и для меня подвиг, пока все вытащищь....потом пока назад составишь.... А еще обязательно что- нибудь развернешь или яйцо разобьешь.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 16-й будет, последний нижний клык..

 

Когда есть настроение на что- то эдакое, как-то легко все получается) а вот когда НАДО, тогда даааа, все из рук валится))) поэтому я и не люблю планировать домашние дела, у меня все под настроение)

 

У нас вчера свекровь ночевала, пол7 пошла в туалет и разбудила мне варю) так что мы с этого времени на ногах) зато в 13.20 она уже спала, а в 15.40 уже проснулась (я вместе с ней). Обычно в это время она только засыпает с боем. А сегодня вот в ночь ушла полегче и пораньше, поэтому я полна сил и энергии) лежу уже правда, гордая сделанным!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я до праздников тоже холодильник драила))) с вытаскиванием полочек и мытьем их под душем))) конкретно короче) и умудрилась это сделать с двумя мешающими детьми))) подвиг не то слово))) но никто кроме меня не заценил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо свекрови)))) ну а с зубиком все повеселее, когда последний 16))) потом перерывчик будет и отдохнете))) хотя у нас почему- то все равно слюни рекой и руки во рту... Не пойму, может следующие собрались на выход?

 

У нас ураган всю ночь бушевал, сейчас еще сильный ветрюган.

 

Capriza, Ну это то да)))) если какой пирожок вкусный испечь, сразу заценят, а если гору белья перегладить или холодильник отдраить- никто и не заметит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага))) зато открывая холодильник моя душа радуется и гладит меня по головке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Таааак, а если все читать будут, то чего читать будете, если писать никто не будет)))

Orlene, всегда пожалуйста, тока я тебе советовала просто спрей купить, не с физ.раствором, а по типу Називина))) Чтобы промыть физ.раствором, а уж потом пшикнуть сосудосужающие))) ну ниче, ты по другому поняла и все равно я помогла советом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  називин у нас есть, но его при задолженности капают, а у нас просто сопли, не высмаркивающиеся. Ночь спит отлично, утром все сухо, а к обеду ю опять появляются, едем за санками сейчас, сидит, хлюпает

 

Каприза, давай я оценю))) горжусь тобой!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я капаю сок живого дерева если не высмаркивются сопли..но это народные средства..он прочихиваются и выходят густые сопли..а медсестры в больнице советовали турундчку помазать вишневским и в нос на 5 минут минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...остроумно прокомментировать?... Вообще ты, Надюша, свои обязанности забыла)))))

А плинтусы тебе чем не угодили?

Нееее, с остроумными комментами не ко мне, это у нас Катена спец. ;)

А плинтусы надо было разметить и порезать, чтобы проложить их покоридору и кухне. Пылились уже несколько месяцев, вот руки дошли.

Теперь останется насверлить дырок и прикрепить все. Это уже к папе.

 

Capriza, и я тобой горжусь! Я с одним мыла год назад, но он тогда долеко не уползал, маленький был, а ты с двумя бегающими...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мою свекровь напоминает :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Ну раз нарезала, то и дырки тебе раз плюнуть насверлить))) а то смотри, еще годик пролежат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, о, красотка какая... А мне учительницу первую мою. :)

 

Nado, Ну раз нарезала, то и дырки тебе раз плюнуть насверлить))) а то смотри, еще годик пролежат)))

Мне тут муж выдал сегодня. Говорит, что человеку любому приятно, когда его по имени называют. Я ему, мол, не люблю особо свое имя, а он мне, "Так не удивительно, тебя должны звать Михалыч“! :))) Так что я ж мужик, я б насверлила, там и правда раз плюнуть. Но Миша боится дрель. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, )))) ну муж сказанул! Ты такая нежная, женственная и мудрая . Да еще и на все руки мастер! Не Михалыч, а Василиса премудрая)))) Так ему и передай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а мужики все лентяи, мой бы тоже пошутил, пока пинком не пнешь, не фига сам не сделает! Будешь сто раз напоминать! Щас Римма бы сказала, что мы сами их набаловали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и была бы права! :)

Я ждать не могу, когда муж соизволит поработать. Зато рисует стабильно, хоть это радует. А то муж, который не нашел себя - очень тяжелое зрелище. :)

 

...Василиса премудрая)))) Так ему и передай)))

Он меня тогда Васькой звать будет. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...