Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

 

 

 

Он меня тогда Васькой звать будет. :)))

мне нравится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, вот и тебе позывной придумали, а то у нас тока я и Штирлиц) теперь ты Васька)))

 

Nado, я теперь мужа перевоспитываю, жду до последнего и сама не делаю за него...знаешь есть сподвижки, муж зашевелился и уже некоторые вещи делает без напоминаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хых, буду Васькой тогда. ;)

Насчет мужа, нее, много лет вместе, он не будет дклать пока не пнешь. Привычка с детства. Я его как-то спросила, а если тебе не напомнят дома, что надо сделать уроки, ты так и не делал? Он ответил "Такого не было, чтобы не напомнили..." Тут я поняла, что учить самостоятельности поздно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу только не забывать, что Васька- это Василиса Премудрая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аллергия вылезла(((3 дня назад делала обвертывание масло персиковое-пару капель апельсинового масла и жожобы...потом помазала крем с мумие..а позавчера массаж вакуумный делала с маслом и пару капель эфирных..так сегодня на живот и боках прыщички и чешется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Вот и угадай теперь от чего именно?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот вот..мне кажется апельсиновое масло.вот чем теперь обвертывания делать..глиной наверное только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вечери все разнесли.Дань и подарки по собирали красотааааа.

А я вчера купила себе сапоги.Как в той рекламе про Леню Голубкова из МММ " куки жене сапоги" ))))))) муж на др подарил денюжку вот я и сделала себе подарок.

 

Я ни разу обвертывание ни делала,отстала от жизни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у тебя итак хорошая фигура тебе не нужны обвертывания)))это у меня висит мешок на животе(((

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а как ты дома делаешь вакуумный массаж???

Прошу только не забывать, что Васька- это Василиса Премудрая))))

ну кто в курсе дел, тот знает :girl_cool: а другим не важно знать, это ж консперация :reverans:

 

Всееее, я так устала бится об стену, то есть об ре) вообще отказывается ложкой есть, кладет ее в тарелку и руки убирает под стол((( раньше хоть ложек на 3-5 хватало, и те мимо конечно, но хоть что-то!!! А тут ваще отказывается(((Все ничего не хочу делать, надоело...

 

Все вечери все разнесли.Дань и подарки по собирали красотааааа.

А я вчера купила себе сапоги.Как в той рекламе про Леню Голубкова из МММ " куки жене сапоги" ))))))) муж на др подарил денюжку вот я и сделала себе подарок.

все таки люблю я твой планшет, я три раза перечитывала))) с покупкой, пусть сапожки носятся долго!!!фото в студию) Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Отдохни мать дня три, оставь в покое ложку, горшок и крупы... А потом снова в бой!))))

 

3*GAVRika*, Поздравляю с покупкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я наоборот обещала себе, что после Н.Г. начну с большой силой и усердностью) но по ходу дела мои надежды разбиваются об Гошино нежелание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок- он тоже человек)))))))))) и у него могут быть дни, когда не хочется ничего. Не насилуй ни его ни себя))) все у вас получится) ну если не берет ложку, то как заставишь? Просто положи ложку рядом с тарелкой и не предлагай, как сам захочет- возьмет) чуток расслабься, ну вот ты думаешь у других всех без проблем? У меня Софийка переодически отказывается есть ложкой, проходит чуток времени и снова ест))))

 

Мариночка, вижу тебя. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я все понимаю, конечно не заставишь... отстану от ре на время, просто мы еще ничему толком и не научились, а он уже устакал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  потом все и сразу тебе выдаст!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я так надеюсь на этот ПОТОМ) только во когда он все таки наступит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Катюша, Гошику только 1,5 !!! Не гони лошадей! Но твое желание двигаться вперед меня просто не может не восхищать!!!))) ты умничка!!! Кстати трюселя я уже получила, немного боюсь за размерчик, но надеюсь подойдут. К 23 февраля вас поздравлю и вот посмотришь- как по маслу все с горшком пойдет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я начинала с вилки и того, что можно вилкой хорошо цеплять (макарошки, котлета, порезанная картошка и т.п.

Вилкой сейчас ест хорошо)

Ложку пока только на кашу даю и то по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),спасибо за умничку, но мне до тебя далеко, это я тобой восхищаюсь, как ты с Софи занимаешься много :flower: ой, труселя :confusion:

 

Katrin//, вот еще одна наша проблема...его намного переживать не хватает, я ему блендерю и чуток оставляю кусочков...ну съест он пару вилок макарон, а чтобы целую тарелку нажевать, не знаю устает что ли...Гоша еще берет все и вилку и ложку, простите как овно) двумя пальцами, так никак не попадешь в рот нормально...да короче беда у нас с этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вакуумными банками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вакуумными банками...

мать, веришь, нет, мне это ничего не сказало))) что за банки, где взять и как пользоваться?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Катюх, мы тоже против ложки. Наотрез. Он ее берет поковырять в тарелке, если наелся, а если голодный - мама дань! И протягивает ложку мне, спрашиваю, а сам, он в ответ воет сиреной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Два дня не заходила, даже не знаю как перечитать вас)) надеюсь, все болеющие выздоровели!

 

Люба, Софи перестала кашлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, можно попробовать дать то, что любит и съест явно больше 2-х кусочков)

 

У нас котлетки и курица хорошо идут)

Сейчас ужинали, я Ксеньке, чтобы ей есть самой вилкой порезала куриную отбивную (половину, т.к. она большая с ладонь).

Вторую сама думала доесть, пришла Дашка и вторую половину забрала себе)

Я себе снова взяла целую, так Ксеня от нее отъела опять половину :D

Скоро на нее полноценную порцию готовить придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот еще вопрос, что он любит) Гоша вообще к еде равнодушен, да кусочничает все, но и ест почти все, чем накормишь, то и есть будет...а что он больше любит, я честно так и не выяснела :sorry:

Nado, ну мы вообще с вами и малоспящие и саминеедящие :malicious:

 

Katrin//, вот ты Ксеньке уже не блендеришь да? Вот ты ей курицу дала съесть, она прямо сама все прожевала и проглотила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...