Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, мы уже давно без блендера)

Курица была порезана на кусочки около 1 см, сжевала все сама.

Котлеты также ломаю, она ест вилкой кусочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

 

Люба, Софи перестала кашлять?

спасибо, Анечка, да уже поправилось наше солнышко)))

 

Моя краса редко все съедает сама, обычно начинает сама, а потом как устанет, я ее докармливаю)

И да, вилкой нам тоже нравится есть, ей как- то полегче что ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот отнимаем ложку чтоб кушать самой,вообще ей все надо самой)))

Сегодня засняла ее с подарком Марианны,потом выложу-шнурок от фотоаппарата в деревне остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, какие еще новости? Чем на работе занимаешься? Что с бывшим мужем, вроде там что- то наметилось.....или мне показалось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, почему же мой то не может все сжевать...странный такой он у меня)))

 

Вон Пельмяшка читает...что нового мать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе работаю))) в целом все нормально, устаю только-ноги гудят,десять часов строго на ногах...бред конечно,но типо не положено сидеть, да часто и некогда-работы много бывает.Люди разные конечно, цеый день улыбаешься,а к вечерудумаешь,что у тебя уже маска на лице)))

 

А с мужем ошибаешься,все по прежнему. Да НГ провели вместе,он готовил со старшей дочерью,елку даже нарядили.

На 7 января к свекрови на др ходили вместе,ну она вроде как ждала и меня. 8 числа ходили с детьми в кино,Мирка у свекрови была. Классно было конечно.

Но никаких особо личных отношении у нас нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вам с мужем просто дружить надо, иногда бывшие хорошими просто друзьями становятся) А работа, да тяжело, сама так работала, 8 часов на ногах, да еще и товар постоянно таскала! Я уволилась потому что у меня вены на ногах синие стали выпирать и отеки, что я сапоги не могла застегнуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да вот и я боюсь вен. Надо как то пытаться давать ногам отдых,но я не умею-если работаю то до упора,не умею халявить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на работу, сегодня с таким кайфом наглаживала себе рубашки на неделю)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прикол, зашла сейчас первый раз со вчерашнего дня и сразуже сообщение Вали о помывке холодильника))))) я сегодня тоже мыла, размораживала, порядок хоть там навела)))) а то с Игорем быстренько все туда сую, тк ему там срочно всегда нужно чтото взять или положить)))) а сегодня ребенка у мамы оставила, а сама на пару часов домой сбегала. Сейчас салат с крабовыми палочками нарезала, не очень его люблю, но нашла в холодильнике палочки и кукуруза оказалась, вот и решила сделать)))) наверное завтра потеплеет, тк я и нарезка салата без праздника действия не совместимые)))) надо праздник придумать))))

 

"solomon",  Насть, ну, ты даешь! Я чуть не плачу, что на работу нужно, а ты кайфуешь!!! У меня даже желания нет свои костюмы и рубашки доставать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, поздравляю и желаю успехов в работе и пусть дома все будет тихо и мирно, пока мамочка работает)))

 

мама сыночка Игоречка, Пусть это будет какой- нибудь из ряда вон выходящий праздник))) напиши, что придумаешь, интересно)))

 

Anna_Ki, Ну то что пишешь, уже хорошо, хоть дети папу видят))) он работает, помогает? Хоть видит как тебе тяжело то ???

На работке береги себя хоть чуток, нельзя сидеть, хоть найди где облокотиться можно и есть упражнения для ног на расслабление, хоть пару раз поделыва. Я тоже так работала, сидеть не разрешали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", с выходом! Мальчишки с мамой твоей?

 

мама сыночка Игоречка, чего его придумывать, праздник, 13 числа Старый Новый год :D

Я тоже на работу не тороплюсь, но у Насти их двое, со всеми вытекающими последствиями)

 

Но я свою работу люблю и меня ждут, просто Ксенька маленькая еще совсем.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, и я такая же, работаю до упаду( наверное так нельзя...

"solomon", успехов в работе, пусть сыночки ведут себя замечательно и не сильно скучают)))

мама сыночка Игоречка, где ж ты работаешь, если чуть не плачешь?

 

Я с с мужем поцапалась, ну так не сильно...теперь с ним разговаривать не буду, точнен уже не разговаривала весь вечер! Пущай поволнуется, вообще меня не слушает, засранец :girl_mad:

 

Лессик давно вроде не заходила...интересно, что там у них с мужем то решилось...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу не из-за самой работы, а потому что не хочу от ребенка уходить на целый день(((((

КАК Я БУДУ ВЕСЬ ДЕНЬ БЕЗ НЕГО???? КАК ОН БУДЕТ НЕ СО МНОЙ! Переживаю за то, как его будут кормить, что говорить((((( у нас очень разные мнения о воспитании детей с моими родителями((((( пишу, а у самой слезы на глаза наворачиваются((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Миритесь уже)))

 

Я плачу не из-за самой работы, а потому что не хочу от ребенка уходить на целый день(((((

КАК Я БУДУ ВЕСЬ ДЕНЬ БЕЗ НЕГО???? КАК ОН БУДЕТ НЕ СО МНОЙ! Переживаю за то, как его будут кормить, что говорить((((( у нас очень разные мнения о воспитании детей с моими родителями((((( пишу, а у самой слезы на глаза наворачиваются((((((

Как я тебя понимаю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Кать, до 13 мой салат доживет далеко не весь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, значит праздник вымотого холодильника)))) как там твоё Женское Счастье?

 

А я завтра на работу, сегодня с таким кайфом наглаживала себе рубашки на неделю)

удачной тебе недели и быстрого приведения мозга в рабочее состояние! Что то я забыла, на каком этапе покупка квартиры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Миритесь уже)))

неее, я еще и завтра буду его мучить молчанием :malicious:

мама сыночка Игоречка, ну ты чего там засопливилась то) зато знаешь как он тебя встречать будет, как бежать к тебе и ждать) да и общение с другими людьми, смена обстановки...я понимаю тебя, щас задумываюсь о садике и тоже как то мондраж у меня, в апреле-мае нам идти на пробу, а в июне группу наберут...вот я уже тоже сижу и думаю как он там будет без меня, я больше не за себя, а за его чувства и эмоции переживаю( ну ничего я ему фуфик буду в садик носить, чтобы частичка дома с ним была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну чего ты нервы мотаешь, он всё равно не поймёт ничего, так что долго не молчи, надоест, сразу мирись))) жизнь так коротка, чтобы тратить её на обиды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Ну тогда праздновать тебе День работника прокуратуры РФ)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и на работу хочется, и с сыном расставаться не хочется, как же совместить то всё это....пойду за вторым.... потом за третьим.... 4 сыночка и лапочка дочка....может и правда детьми заниматься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я кстати спокойна как слон, сама себе удивляюсь, вот он пущай нервничает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Да он через час уже забудет, что ты с ним не разговариваешь, будет только удивляться, что так тихо стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и некуда рваться, нету у меня работы( Надо вот искать как в садик пойдем окончательно, а то я замучалась дома сидеть! Муж говорит, сиди пока, я привык, что ты меня дома встречаешь и ждешь) а мне чего-то новенького охота, знакомство с новыми людьми, а то я тупица какая то стала, сидя дома( диградирую!!!

 

Катеныч, Да он через час уже забудет, что ты с ним не разговариваешь, будет только удивляться, что так тихо стало)))

он уже давно заметил, что тихо, я ж весь вечер не разговариваю) он уже со всех сторон подкрадывался, а я кремень :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Дай слабинку уже...кремень))) ты же его любимая женщина, не мучай долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...