Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

И мой не хочет чтобы я рано выходила. Хочу работу с свободным графиком...нет, хочу свой бизнес, пусть другие работают а я буду работать когда пне хочется)))) жаль, что в жизни такого не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), завтра может...а на сегодня я кремень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, счастье мое обрезали почти под самый корешок! Вчера прихожу, а мама там уже похозяйничала и отрезала листики завядшие. Теперь остается только надеятся, что цветочек выкоробкается!

 

Люба, ты уже проманиторила все праздники? У меня есть парочку знакомых в прокуратуре, буду значит отмечать их праздник и за одно и чистый холодильник))))) завтра с утра еще убирусь дома, и будет еще один повод)))))) как говорится нет повода не выпить)))))) а ведь как все мирно начиналось, просто нарезала салатик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ))) сама то не заскучаешь до завтра?))))

 

мама сыночка Игоречка, Ну вот и ладненько)))

А счастье твое еще оживет, его бы может под банку поставить? И поливать поменьше, если листиков нет. Но у Ани надо уточнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не хочу больше работать(((((( хочу сидеть дома и воспитывать детей! Перед декретом вообще дома ни дня не сидела, с утра на работу, вечером по подругам, глубоко за полночь домой, с утра снова на работу, а сейчас выхожу только к родителям и в магазин, и мне хватает, общаюсь с подругами по телефону. Никогда не думала, что смогу, а главное захочу быть домохозяйкой! А ведь второй муж ушел отчасти из-за того, что я выбрала между домом и рождением ребенка, работу((((((

 

Сваха! Вижу тебя! Как дела? Как вам отдыхается? Или вы уже дома? Как поживает наша красавица? Как ваш сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Все течет, все изменяется...)))) не грусти, Наташенька)))

Я люблю быть дома, с детьми. На работе всегда на сто процентов выкладывалась, но это не мое... Я всегда мечтала о том, чтобы жить в 18 веке и быть домохозяйкой без зазрения совести)))

 

Сейчас все больше жалею, что после Вани не родила еще детенков))) Слава Богу за Софиюшку)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ох ты прям как про меня пишешь. Мне вот тоже с садиком надо договариваться, а как подумаю что кто то без меня будет с ребенком сразу хочется остановить время и уйти в миллион декретов.

И дома тоже люблю бывать. Хотя и раньше не гулена была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя краса наконец уснула, полтора часа на мне вертелась))) сейчас переложу и тоже на боковую. Всем спокойной ночки и сладких снов) пусть Катя с мужем помирятся, у Наташи очухается цветочек и Настя хорошо выспится перед первым рабочим днем, а Светик с малышиком пусть тоже без ночных кошмариков сегодня спят))) дааа, Ладушка пусть поправится и всем- всем всего хорошего! До завтра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, очень хорошо понимаю!

Сама пока не представляю, как оно все будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать!

Всем спокойной ночи!

Катеныч иди к мужу подбочек, обними его покрепче, чтобы он почувствовал твою любовь, а разговаривать совсем не обязательно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не мучай ребенка ложкой, отобъешь любое желание))) он у тебя как настоящий мужик - не напрягается)))))) а что ты ему с крупами делаешь?

 

А мы вот мясо вареное/тушеное вообще не едим, сразу плюем... И кстатии старший тоже. Поэтому у нас постоянно котлетки разные))) благо мясорубка это мегавещь)))

 

У нас за праздники столько с мужем планов было... ага фиг там)))) то мы по гостям, то гости к нам... Еще подсели на онлайн игру, по очереди играем одним персом))) короче не сделали вообще ничего! Ужас, ужас...

А еще я поняла что это муж меня деморализует) без него с детьми я успеваю намного больше)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ЛЮбочка! Ты тут одна из неспящих -))) как дела?

Я днем читаю, а писать не могу с телефона и Настя не дает сесть за компьютер. У нас лезут зубы, уже неделю она очень капризная -( хочется иной раз закрыться и спрятаться от нее, чтоб не ныла...конечно жалко бедненькую мою любимую, но и раздражаюсь очень

 

Уже дня три не гуляем, т.к то штормовое, то дожди сплошные.

Изменено пользователем IRENE1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в аптеке))) я в личку скину ссылки

 

Capriza, что за игра*??))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо, что помните, переживаете..)

Катеныч,  муж приехал в субботу, переночевал и в воскресенье днем уехал. Несколько раз спрашивал, вернусь ли я. Я ответила нет. И все на этом. Пока тут был, злющий ходил, все не так все не эдак. Когда он приехал, сын к нему не подошел сначала, отворачивался((( привез подарки от деда с бабкой и от себя мешок шариков)) в таз насыпали, ребенок доволен)))

В общем проблема не решена, теперь он мне высказывает, что сын папу забывает...говорит будем копить на квартиру. Ага! За 6 лет ни копейки не скопили...хотя до беременности вдвоем работали! Кроме сыновских денег никаких накоплений. Муж уехал, даже обедать не стал((( капец короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

~Sibiryanka~,  игра невервинтер найт))) что то типа варкрафта)

 

Все муж вышел на работу... Ээх никому не скажешь: твоя очередь мыть попу))))))

 

LeSSik83, заяц держись!!!

Я думаю тебе надо отвоевывать его тем чем свекровь не может... Она на жалость давит, а ты дави на кекс. Он приезжает ты накрашенная с прической в сексуальной облегающей одежде) и в тоже время не подпускай! А отвоевать его надо! Что за мамин сынок...

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы в дарк эйдж тоже персами играть)))

это да))вчера утром притворилась что сплю и пришлось мужу Дениса мыть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

LeSSik83, я ваще его не понимаю,инеужели он не скучает! А ты с мамой живешь щас, у вас двушка, ему не судьба к вам приехать? Лучше уж на бензин тратится, чем вот так по раздельности...и не боится он ты щас вообще от него отвыкнешь и нужды в нем не будет, так и останется с мамой своей! И да со Светой согласно, надо кексом брать, лаской и хитростью)

Катеныч, ))) сама то не заскучаешь до завтра?))))

а че я соскучусь то, я спать легла, щас встала его нет, он на работе) это он пусть скучает по моей болтовне)

Capriza, с крупами...рисовую молочную кашу варю, а так и коробочные гречку и овсянку даю...

Свет, я в путь пошла после праздников, ты худеть вместе хотела, вперед! За праздники +1 кг. у меня) начинаю заново)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ааа понятно. Я такое не даю даже) половина в рот, остальное на полу)))

Как помнишь анекдот: один сломал, второй потпрял))) это про моих детей)))

 

Мы шары то на елке стеклянные побили, пластиковые раскололи, пенопластовые погрызли)) мишура порвана на кусочки) дождик по всей квартире хожу собираю... и елка стоит кривенькая, косенькая)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела написать, Свет и мне легче вдвоем с ре, я как то лучше справляюсь и он не так капризничает) Вот уж никогда не думала, что я так буду мечтать, чтобы вдвоем с ним оставаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой я на весы даже не вставала... Но я в начале праздников не ела из за желудка)

Ой а я тут с детьми на кузю подсела))) такая вкуснотень)

Давай худеть, я только за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да у меня такая же фигня, у нас дети очень похожи, мой сломал то, что ваще сломать невозможно) А на счет каш, рисовую я и не пробывала давать самому кушать, безполезно, вот я начала с коробочных, думаю удобней ему брать ложкой то их, а фиг там! Он в принципе ничего не ест сам( вот весной в сад, будет голодный сидеть видимо! Муж сказал, один раз поголодает, второй а потом как пометет все подряд, ну мужская логика :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой я на весы даже не вставала... Но я в начале праздников не ела из за желудка)

Ой а я тут с детьми на кузю подсела))) такая вкуснотень)

Давай худеть, я только за)))

и мне пинка дайте))) А то я на диету пятый день возвращаюсь)))

 

Доброе утречко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какого кузю, что это?

 

Штирлиц, пинок тебе от меня :razborki-85: хватит там расслабляться, давайдвигай телом, чтобы к весне красотульками быть))) а че там у тебя за диета???

Я до праздников как то медлено сбрасала эти 5 кг. щас хочу быстрее, жестче надо голодоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, кукурузные палочки кузя)))) попробуй (я как змей искуситель))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды блин нету, в туалет не сходить по нормальному, а как всегда ведь приспичит в самый ненужный момент))) щас если мама на обед придет и ее приспичит, ваще атас)))))))

 

Я ему какие то покупала один раз, не кузю ли тоже, щас припоминаю) они такие вкусные, мммм, а Гошик их и не ел, я сама схомячила с чаем))) но они каллорийные вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...