Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, я на графу с калориями даже не смотрю))) ссстрашно)

 

NusyaT, давай с нами!!! Вместе веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, там наверное пипец, цифры в два ряда написаны :malicious: а тебе можно такое с желудком то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, система минус 60)

Capriza, ага, веселее)) а главное жрать стыдно))) Зная, что отчитываться нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, система минус 60)

Capriza, ага, веселее)) а главное жрать стыдно))) Зная, что отчитываться нужно :D

вот я знаешь больше убеждаюсь и щас и тогда када на 20 кг. худела, не могу диет придерживаться, как то сама придумываю что есть и када...ну если тока Ковалькова послушала по первому и придерживалась, что он говорил... Да уж стыдобища) Кать ну ты там скока скинула, а я, я, я еще и набрала...и все занавес))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, там наверное пипец, цифры в два ряда написаны :malicious: а тебе можно такое с желудком то?

Хих незнаю)))) не важно, они такие вкусные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я знаешь больше убеждаюсь и щас и тогда када на 20 кг. худела, не могу диет придерживаться, как то сама придумываю что есть и када...ну если тока Ковалькова послушала по первому и придерживалась, что он говорил... Да уж стыдобища) Кать ну ты там скока скинула, а я, я, я еще и набрала...и все занавес))))

:D ага))) Эт прям про меня)) И куда сбежала моя сила воли? Раньше на раз от всего отказывалась...

Нужно взять себя в руки....я даже пока на весы не хочу вставать-сколько я там за праздники поднакинула))) Наверное всё что скинуло, то и прибежало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих незнаю)))) не важно, они такие вкусные)

ну если каждый день есть их-надоедят, так что отрывайся пока)))

 

NusyaT, я думала тоже пипец скока набрала, а встала +1 кг. тока, так что не все так плохо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, просто весы после 100 обнулились :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да неее, у меня они до 130 что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  Светик спасибо, дорогая! Вот не могу я притворяться, что все хорошо... Как эту хитрость включить? Актриса с меня некудышная((( Да и он у меня не кексоман... Темперамент такой, что если несколько дней подряд покексимся, потом неделю отсыпается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

LeSSik83, я ваще его не понимаю,инеужели он не скучает! А ты с мамой живешь щас, у вас двушка, ему не судьба к вам приехать? Лучше уж на бензин тратится, чем вот так по раздельности...и не боится он ты щас вообще от него отвыкнешь и нужды в нем не будет, так и останется с мамой своей! И да со Светой согласно, надо кексом брать, лаской и хитростью)

Говорит, что скучает, приходит типа только переночевать, хотя всегда с работы в 5-6 приезжает.. Еще у нас же собака, говорила я ему чтоб с собакой сюда пприезжал..но вот наверно решил стоять до конца, говорит "мама уже успокоилась, давай возвращайся"... Я должна теперь под маму подстраиваться, успокоилась она. У меня до сих пор перед глазами эта злоба, с которой она орала.

У мамы две двушки, в одой они с бабушкой, в другой брат один, я сейчас у нее,я хотела к брату жить идти с мужем. Но раз он не хочет, то нахожусь с мамой и бабушкой. С ними веселее. А еще у отца свой дом, там тоже места полно, вот сколько вариантов)

 

Девочки удачи в похудении))) а мне бы набрать килограмм 5, а то совсем как мальчик подросток :)

 

Совсем скоро Светик станет дважды мамой!!! Все будет хорошо!

 

Блин сын на сиське уснул, собралась отползать от него, а он как зубы стиснул, кааак укусил((( до крови прокусил сосок! И бепантен закончился не вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, я с удовольствием с тобой поделюсь килограмчиками))) Не, надо твоего мужа вытаскивать от мамы, он вообще увяз там по полные уши! Настаивай, чтобы переезжал к вам, а там и решите, а лучше конечно, чтобы свекровушка уступила вам однушку, которую они сдают...мужу может поговорить с ней по хорошему...На счет успокоилась, наученая на своем горьком опыте со свекровью, при малейшем конфликте опять это овно польется, уж поверь. Она просто будет какое то время поинькой, а в душе то все равно будет таить, а потом выльелтся опять все наружу(((

Nado, наконец то!!! Дай бог, чтобы все хорошо прошло :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, так хочешь мужа вернуть давай включай "блондинку" и действуй!!! Я бы еще так между делом, в негрубой форме, типа хи хи говорила б ему что он уже маму выбрал а не семью, что будет всю жизнь до старости с мамой жить и тд) короче постебалась бы слегка) ну это я, у вас может отношения другие! Короче надо искать его слабое место, подумай сама! У моего кекс!!! Я поэтому так и написала.... А вообще рано или поздно и по кексу начнет скучать... Так что давай поройся в гардеробе и что посексуальнее найди для начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра у меня Светик из головы не выходит! !! А оно вон че!!! Держим крепко кулачки!!!

Пошла читать вас с 1 января, позорище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я б тоже стебалась над своим, маменьким сынком бы обзывала))) вот ведь ехидны :malicious:

 

С самого утра у меня Светик из головы не выходит! !! А оно вон че!!! Держим крепко кулачки!!!

Пошла читать вас с 1 января, позорище!

тааак, значит тему про трололо Окси она читала, а нас почитать забыла :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще допишу... Не знаю какие у вас сейчас отношения. Но надо сделать так чтоб ему было с тобой комфортнее чем с мамой. Т.е. если та ему мозг выносит, ты наоборот постарайся окружить заботой, почаще хвали его, они это любят, вкусняшки всякие готовь. но и одновременно надо дать ему понять что тебя неустраивает что он у мамы практически живет... Думай на шаг вперед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  килограммчики давай))) лишь бы прилипли))

А про однушку они молчат, глухо как в танке, и о чем они там сейчас говорят, не знаю, у мужа не интересуюсь их делами. Овно у нее прет периодически, просто раньше оно было направлено в воздух, понятно, что камни в мой онород, но на личности она не переходила...это второй раз, первый раз я тоже не молчала, беременная была, ну и сейчас вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы то с тобой ехидны еще те ;)

У них отношения другие) тут надо тоньше все делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я б тоже стебалась над своим, маменьким сынком бы обзывала))) вот ведь ехидны :malicious:

 

тааак, значит тему про трололо Окси она читала, а нас почитать забыла :malicious:

 

Не напоминай, мать, про этот кошмар... я ж грю.. позорище!! К Любочке в гости заходила только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ну вот видишь, как можно жить с человеком который тебя мегко сказать, недолюбливает! Ну щас помнись чуток, а потом я б на твоем месте ультиматум мужу поставила, что с мамой ни при каких условиях жить не будешь и точка! А то он может думает, что щас пройдет время и ты опять вернешься туда...

Я просто вот вообще его понять не могу, хоть тресни! Мне он кажется эгоистом 100% ему удобно и ладно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, так хочешь мужа вернуть давай включай "блондинку" и действуй!!! Я бы еще так между делом, в негрубой форме, типа хи хи говорила б ему что он уже маму выбрал а не семью, что будет всю жизнь до старости с мамой жить и тд) короче постебалась бы слегка) ну это я, у вас может отношения другие! Короче надо искать его слабое место, подумай сама! У моего кекс!!! Я поэтому так и написала.... А вообще рано или поздно и по кексу начнет скучать... Так что давай поройся в гардеробе и что посексуальнее найди для начала)))

LeSSik83, так хочешь мужа вернуть давай включай "блондинку" и действуй!!! Я бы еще так между делом, в негрубой форме, типа хи хи говорила б ему что он уже маму выбрал а не семью, что будет всю жизнь до старости с мамой жить и тд) короче постебалась бы слегка) ну это я, у вас может отношения другие! Короче надо искать его слабое место, подумай сама! У моего кекс!!! Я поэтому так и написала.... А вообще рано или поздно и по кексу начнет скучать... Так что давай поройся в гардеробе и что посексуальнее найди для начала)))

У нас сейчас холодные отношения, про кекс он намекал еще до приезда, а как приехал злой как зараза из-за того что я стою на своем, вообще никакого общения практически, все только вокруг сына. И я если обижаюсь на него, то очень долго потом отхожу, не могу вмиг поменять настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да блин, мне кажется так мужик себя не должен вести, яему ж не предлагают маму забыть, просто зачем эти конфликты создать! Он ведь с огнем играет, очень много пар имено из-заотношений с мамами разошлись... Я б ему прямо по голове настучала, как я прямо зла!

 

LeSSik83, ты просто мягкий человек, и всегда наверное уступала ему? А щас он в шоке немного, почему ты себя так ведешь, вот он щас все обдумает хорошенько, поймет, что ты не вернешься и махом завертеться, найдет и где вам жить и все хорошо будет, вот увидешь)

Просто пока он там с мамой, она ему на мозги капает наверняка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ну вот видишь, как можно жить с человеком который тебя мегко сказать, недолюбливает! Ну щас помнись чуток, а потом я б на твоем месте ультиматум мужу поставила, что с мамой ни при каких условиях жить не будешь и точка! А то он может думает, что щас пройдет время и ты опять вернешься туда...

Я просто вот вообще его понять не могу, хоть тресни! Мне он кажется эгоистом 100% ему удобно и ладно(((

да 100% ему так удобно! Зачем ему напрягаться? Тут у мамы он встал утром в 6 с собакой погулял, пришел позавтракал с ней и спать до 9... Встал и к 10 на работу.. В 17.00 уже дома. А тут надо столько времени на дорогу тратить... Ну а официальная версия финансы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напоминай, мать, про этот кошмар... я ж грю.. позорище!! К Любочке в гости заходила только

не, ну тема то та меня тоже захватила, но там сразу подвохом пахло как то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...