Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, ну так его воспитали) эгоист больше мама я так понимаю. Он видишь наоборот разрывается. Конечно это не нормально. Я думаю тут надо выжидательную позицию включать.... Мама затюкает и пошлет он ее. Все равно нам сложно судить. У всех свои отношения и тараканы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

LeSSik83, как можно от такой жены красавицы морозится и с мамой сидеть!!! А грудь то какая, ты в следующий раз перед ним сиськами тресани))) пущай слюни попускает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, пусть бесится. Ты приняла решение и точка. А раз копить на кв деньги есть, значит и на съем наберет. Скажи, что 3 раза не будет и ссорить семьи ты не хочешь. Издалека и любить легче свекровь.

Чем ты спокойнее, тем он больше бесится потому, что это его выводит из сладкого равновесия, и у мамы под боком и у жены. А так чует, что придется выбрать. И знает, что выбрав тебя маму потеряет, она не стерпит этого, судя по ненависти...

А выбрать маму он сам не хочет, причины понятны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже за выжидательную позицию, надо выждать пока его мама достанет окончательно) все равно ее надолгие сюсюканья не хватит! Мой один раз уходил к маме, я еще Б не была, так она его за сутки достала) Теперь я его постоянно гражусь к мамочке выгнать, а он мне говорит, что не пойдет, сама туда иди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снимаем памперсы, трусы и тд. Не дает футболку одеть... Короче ходим голышом) благо дома жара. На горшке только посидим, поржем и нассым рядом... У нас же ковролин в детской( короче стоит такой запахан, который не знаю чем отмыть... Может кто знает?

Ковролин хотели поменять как все в туалет будут ходить, раньше смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё! Надя ждем следующей смс о росте весе и т.д))))) верю что всё хорошо пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, Свете наверное уже плюхнули мелкого на живот))) Операция ведь где-то минут 40 идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет палочек кукурузных, подолью маслица в огонь, калорий там мало, т.к. Пачка очень легкая и основное в них сахар, а сами палки диетические практически. :)

 

Ой, и не говорите, телефон уже до дыр протерла, но понимаю, что она еще в операционной и вряд ли быстро напишет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может уксусом попробывать, он вроде запах убивает. А так у нас тоже уже ковер пахнет в зале, у нас ведь есть бабушка, которая задолбала меня снимая с него памперс вечером, типа ж...па дышит, а то что ссаньем везде воняет, она не чувствует!!!мляяяяя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет палочек кукурузных, подолью маслица в огонь, калорий там мало, т.к. Пачка очень легкая и основное в них сахар, а сами палки диетические практически. :)

 

Ой, и не говорите, телефон уже до дыр протерла, но понимаю, что она еще в операционной и вряд ли быстро напишет. :)

Отлично :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет палочек кукурузных, подолью маслица в огонь, калорий там мало, т.к. Пачка очень легкая и основное в них сахар, а сами палки диетические практически. :)

а сахара то ведь много, так что диетическими то их сложно назвать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снимаем памперсы, трусы и тд.

Мы трусы надеваем, тк они как у папы. :) А так да, особо не любит одеваться, ходим в трусиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а мы сами снимаем.... Даже минут 5 в них не ходит....

Уксус цвет ковра не отмоет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сахара то ведь много, так что диетическими то их сложно назвать)))

Почитай калории на 100 грамм, там не так много, а целая упаковка в среднем грамм 50.

 

Отлично :cup:

Трескать побежала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас нашла состав, 496 каллорий))) ну учитывая что пачка 85 грамм, то да немного, если пачку еще с ребенком делить)))

 

Катеныч, а мы сами снимаем.... Даже минут 5 в них не ходит....

Уксус цвет ковра не отмоет?

с водой его развести, тока не подскажу пропорции)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, в магазин надо сначало :D

 

Щас ребенок написал рядом с розеткой!!! Блин что делать то?!

Сажаю на горшок каждые 5 минут, плюс брат хороший пример. И фиг.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи худеющие! предлагаю худеть вместе! может под надзором друг друга проку больше будет с отчетом допустим раз в 3-5 дней в темке соответствующей

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  умеешь ты, мать, настроение поднять))) спасибо)))

А вообще сейчас и так выжидательная позиция, кто кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, надо за неделю отчитываться, за 3-5 дней мало сбросишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с утра про свету думаю))ждем новостей

а у нас аншлаг!)))

вы еще не привыкли к моим сообщениям.в которых то одно то другое))))пора уже)))

у отца опять 7 пятниц на неделе.вчера пришел сказал прямым текстом не хочет мадам ехать к дочери. даже дочериного мужа уговорили со своей квартиры съехать и живет она с детьми на его квартире.а мы пока опять тут болтаемся пока не решится вопрос.

вот как эту мамзель прилепленную скотчем к нашей квартире оторвать то от нее

 

Товарищи худеющие! предлагаю худеть вместе! может под надзором друг друга проку больше будет с отчетом допустим раз в 3-5 дней в темке соответствующей

я за))давайте))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, умеешь ты, мать, настроение поднять))) спасибо)))

А вообще сейчас и так выжидательная позиция, кто кого)))

я рада, мась!!! Я люблю веселые разговоры, меня муж называет душой компании, потому что все ржут с меня вечно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а мы сами снимаем.... Даже минут 5 в них не ходит....

Уксус цвет ковра не отмоет?

А ему не надо, если писю потерзать, он руку просовывает снизу и вперед. :)

А отмыть слабым раствором марганцовки. Окрасить не должен и запах уберет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у отца пока затопили соседи сверху.нет отопления и натяжной потолок до пола висит) так что и там форс мажор...ждем дальше новостей.живем пока тут.

у нас тоже воду отключили

и еще сим карта накрылась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу, что мы забили на горшок, все наши прошлые успехи прошли прахом и я решила на месяцочек от него отстать совсем. полдня ходит на сколько штанов хватит и моих нервов, а дальше памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вот я так и знала! Знает эта мадам про проблему и пошла на попятную! :(((

Теперь одна надежда на отца... Выселит ли он ее оттуда или нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...