Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Blesna, у вас наверное ковров нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

...и еще сим карта накрылась))

Ого веселуха у вас!... Держись, мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, надо за неделю отчитываться, за 3-5 дней мало сбросишь)))

ну давайте раз в неделю. тоько мы же в понедельник начнем худеть, а к концу недели запал как правило кончается и опять прут лишние граммы килограммы.

В общем всех желающих буду ждать в соответствующей теме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на кухне, вас читаю, сын сам почти доел весь обед, второй день на горшок просится почти. Тока вредничает теперь по поводу и без. Это мы в гости сходили к Жене с Даней, Даня посмотрел на того и тоже теперь истерики катает.

Друг плохому не научит))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достал вечно грызущий сисю ребенок и я начала высаживать его на горшок ночью. Итого, два пописа в 12 и в 4 и памп пустой с утра. И с 12-4 спал как сурок.

Кто как высаживает по ночам? При условии, что пьет ночью что-то. Мой плачет, но писает. Как ему дать понять, чтобы не плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, есть один ковер, но он в комнате, а этот товарищ свои дела на кухне любит делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как эту мамзель прилепленную скотчем к нашей квартире оторвать то от нее

рано мы порадовались((( Может попробывать все таки плесень вывести, может еще все получится...А вышибеть ее из квартиры может, я думаю, тока ваш переезд в эту самую квартиру всей семьей.

 

Свет, такие большие, взгляд и брови очень похожи друг на друга))) А я хотела написать, что у вас семейное по дому голышом ходить. У тебя ведь старший вроде голож...ил ты писала, одно время)))

 

ну давайте раз в неделю. тоько мы же в понедельник начнем худеть, а к концу недели запал как правило кончается и опять прут лишние граммы килограммы.

В общем всех желающих буду ждать в соответствующей теме

ну вообщем пишет кому как удобней) а то развели тут с тобой ромашку :malicious:

 

Надюш, про высаживания наверное у Любы лучше спросить. Она спец по горшку)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня с владом так было. начнет опять.бывает такое. а макс у нас и не начинал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вообщем пишет кому как удобней) а то развели тут с тобой ромашку :malicious:

 

 

не не не,.. должна быть строгая отчетность! ещё кроме кг ещё и объемы предлагаю замерить, что бы совсем страшно было не похудеть за неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, перетерпит видимо и поэтому плачет.хочет пописать,а не поймет что делать надо. у нас владик так плакал.

я ночью не высаживаю. я ночью сплю. до школы памперсы снимем.я не парюсь

 

про квартиру уже прям надоело писать,что ни день все новости какие то. гнлавное дети здоровы сейчас. он там еще дом хочет отец.может решит что то.

я сказала свекрови про нашу ситуацию. отец решает,она решает.

пусть сами решают.если бы не они мы уже давно бы купили квартиру в ипотеку,когда была возможность(она у нас 2 раза была) а теперь они локти кусают что раньше не взяли. а сейчас цены взлетели и по процентам и по квартирам. а по зарплатам то нифигааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не надо объемы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От сладкой Светки!

"Надя, отпишись девочкам пжл, нас кесарят, помолитесь за нас"

Так что все держим кулачки и молимся, чтобы все было хорошо! :)

ой, как волнительнооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, про высаживания наверное у Любы лучше спросить. Она спец по горшку)))

Пока ей не до нас, опрашиваю тех кто есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы написАли!!!! Пошла читать. Стоило оставить вас уже разболтались...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девочки, может кто пользовался... А всякие ваниши для ковров запах убивают?

Только когда мне им мыть... Ночью?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, перетерпит видимо и поэтому плачет.

Вот и мне так кажется. Хоть будильник ставь...

 

Насчет кв, главное, что есть движения в сторону решения пооблемы, а ты жди и тереби всех периодически! @@@@@ тебе на удачу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а чем там объемы))) 120-120-120 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не мучай ребенка ложкой, отобъешь любое желание))) он у тебя как настоящий мужик - не напрягается)))))) а что ты ему с крупами делаешь? А мы вот мясо вареное/тушеное вообще не едим, сразу плюем... И кстатии старший тоже. Поэтому у нас постоянно котлетки разные))) благо мясорубка это мегавещь))) У нас за праздники столько с мужем планов было... ага фиг там)))) то мы по гостям, то гости к нам... Еще подсели на онлайн игру, по очереди играем одним персом))) короче не сделали вообще ничего! Ужас, ужас... А еще я поняла что это муж меня деморализует) без него с детьми я успеваю намного больше)

я это поняла очень давно))) муж у меня еще и очень медлительный и любит почесать языком))) так что если я хочу что то успеть - его нужно куда то организовать из дома.

Сегодня первый рабочий день после праздников. И я прям рада. Навела дома порядок, вкусняшек на вечер приготовила, цыпленка табака запеку. И даже не устала)))

а с мужем бы за это время тока посуду успела помыть с утра.

 

Всем привет! Спасибо, что помните, переживаете..) Катеныч, муж приехал в субботу, переночевал и в воскресенье днем уехал. Несколько раз спрашивал, вернусь ли я. Я ответила нет. И все на этом. Пока тут был, злющий ходил, все не так все не эдак. Когда он приехал, сын к нему не подошел сначала, отворачивался((( привез подарки от деда с бабкой и от себя мешок шариков)) в таз насыпали, ребенок доволен))) В общем проблема не решена, теперь он мне высказывает, что сын папу забывает...говорит будем копить на квартиру. Ага! За 6 лет ни копейки не скопили...хотя до беременности вдвоем работали! Кроме сыновских денег никаких накоплений. Муж уехал, даже обедать не стал((( капец короче.

вот сегодня пока читала поняла, что тебе надо самой брать быка за рога. Если тебе он нужен конечно. Слезами и ожиданиями его не проймешь видимо. Бери сыновские деньги и сними сама квартиру, перевези его вещи и свои и скажи что теперь мы тут будем жить. А потом уже будете думать как со съемной квартиры переехать на другую или на свою. Шаг от мамы уже будет сделан, там проще будет.

Мне кажется это единственный вариант, чтобы что то сдвинулось с мертвой точки, тк его все устраивает и так и ничего он делать не собирается. А увидев что ты движешься, и не просто движешься, а в совсем не том направлении, которое он хотел может и забоится.

Ну и да - включи "счастье", типа у тебя все хорошо и без него и ты просто наслаждаешься жизнью, что тебе лучше так, чем ты жила раньше, скажи вскользь ,что ты рада и просто пищишь от удоволствия от всех изменений которые в твоей жизни произошли, что тебе так лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не надо объемы :cry:

я даже писать боюсь свои объёмы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстааати у нас тут еще прикол такой))))

золовка решили брать машину,сказали что купят или сандеро или фокус или лачетти хэчбэк. наша им категорически не нравилась(лачетти седан) их сын 6 лет садясь в нашу машину вообще сказал что у вас за тухлая машина.

и тут они едут за машиной в Самару в эти выходные и покупают.

тадааам

Шевроле лачетти седан)))

притом у них не хватало денег и свекровь те деньги,что копила нам весной на первоначальный и сказала что будет нам дальше копить на квратиру естессно подарила им на машину)))))

пришли мы обмывать машину и муж мой спрашивает,вы же гвоорили что низачто не купите как у нас.

ответ просто прелестный

Золовка говорит: да ваша машина мне вообще не нравится,а вот наша нравится. в нашей движок 1,8, у нас колес 8 и еще литьееееее а еще климат контроль)))

мы там уписались со смеху.

во первых колес 4)))ни запаски,ни летней резины нет,во вторых не литье а покрышки,в третьих лачеттти 1,8 не бывает. и в 4 у нас тоже есть кондюк и те же самы приблуды)))

ну мы с мужем просто ржали еще пол часа над ней дома попивая шампусика.

и вот что это? желание быть лучше нас?завсить?злоба?

))))ох и юморная золовка у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вижу Светика у нас внизу!!! Лапуль, обнимаю тебя )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а чем там объемы))) 120-120-120 :D

да уж, не меньше((( тока у меня плечи больше ж...пы! У меня вот так 140-120-120, если сверху)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, просто недолюбливают вас и все) я думаю ты им не нравишься просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...