Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Вот и мне так кажется. Хоть будильник ставь...

 

Насчет кв, главное, что есть движения в сторону решения пооблемы, а ты жди и тереби всех периодически! @@@@@ тебе на удачу!!!!!

неа тут будильник не при чем. чуть больше выпил за день,и раньше захочит пописать.

это просто пройдет,надо потерпеть. у влада иногда до сих пор такое случается.начинается плач,он терпит,я его бужу говорю ты хочешь писать..он плачет ,говорит нееет. а я знаю что да.беру горшок или веду на унитаз и он писает,и даже очень много писает я заметила.но это уже крайне редко. а как раз с года до двух чуть ли не каждую ночь такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

И я вижу Света, пиши уже, хватит читать :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ура!ура!ура!!!!! Поздравляем!!! :flower: вкусного молочка, спокойных ночей. И быстрее пусть шовчик заживает и не беспокоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже за выжидательную позицию, надо выждать пока его мама достанет окончательно) все равно ее надолгие сюсюканья не хватит! Мой один раз уходил к маме, я еще Б не была, так она его за сутки достала) Теперь я его постоянно гражусь к мамочке выгнать, а он мне говорит, что не пойдет, сама туда иди)))

че то не особо вериться что мама ему там мозг выносит. Я думаю наоборот окружила любовью и заботой. А че мужику - где б пожрать, поспать и хорошо относятся - там и они. А тут жена истерит, че к ней ехать. Да и еще решение принимать заставляет. В болотце то теплее сидится))))

неее, я за кардинальное радикальное отселение и точка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

ааааааа, КАК круууто!!! Поздравляем, дважды мамочка!!!!! Наша первооткрывательница!!!!!! Пусть всё быстрее у тебя пройдет, а малышу здоровица!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

ураааа!!! Поздравляю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

Ссылки скрыты.

 

урааа поздравляем маму со статусом "дважды мама двух сыночков"))))

отходи от кесарева,пусть все заживет скорее. ну и по традиции вкусного молочка и спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а если она и сейчас его поведет за усцы. Сама все сделает и квартиру и все остальное. Он не поменяется, та и будет она его как барана за собой волочить! Пущай сам поймет, что теряет ее и сына, вот тогда вскочит я уверена! Сама недавно на своем проверила, мужики не любят безразличия)

 

Я тут на досуге смотрела кесарево двойни на ютьюбе) блин я рада, что меня полностью усыпили, я б с ума сошла, если бы все это чувствовала, ну я не про боль, а про ковыряние) я боюсь этого всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет 100 лет не писала в темке))) и читать редко получается

У нас прогресс с горшком, мы начали в него КАКАТЬ урааааааа!! и ведь сам просится подходит за руку меня дергает и говорит ааа...а то все раньше в штаны да в штаны в тихушку за шторкой)))

Говорим мы мало..мама, тятя, кака, гага, знает коровка-му, собачка-ав, ежика делает, машинка-би и очень много на своем на ломаном тарабарском прям без остановки может чет расказывать)))

С февраля идем на развивашку - сенсорика , развитие речи

 

Кто худеет-я с вами :isnegzima:

Sweetheart_1908, :novgod: поздравляю!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а если она и сейчас его поведет за усцы. Сама все сделает и квартиру и все остальное. Он не поменяется, та и будет она его как барана за собой волочить! Пущай сам поймет, что теряет ее и сына, вот тогда вскочит я уверена! Сама недавно на своем проверила, мужики не любят безразличия)

 

Я тут на досуге смотрела кесарево двойни на ютьюбе) блин я рада, что меня полностью усыпили, я б с ума сошла, если бы все это чувствовала, ну я не про боль, а про ковыряние) я боюсь этого всего)))

я даже не включаю такие вещи))) а она гляди ка-посмотрела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, УРА! аж мурашки по коже! поздравляем от всей души!!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Саетик, поздравляю!!! Растите теперь здоровенькими и счастливенькими!

У тебя экс или все же по плану? Как ты себя чувствуешь? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не включаю такие вещи))) а она гляди ка-посмотрела)))

я во время Б роды смотрела. Я до конца не высматрела, а потом еще долго себя проклинала, на фиг смотрела) хорошо не в самом конце, перед роддомом, а то бы чокнулась наверное) и муж меня сильно потом ругал, сказал, инет мне отрубит, если я еще этой фигней буду страдать)))

 

МаМулькин, я считаю, когда так себя люди ведут-это банальная зависть и все! Ну может еще у золовки промелькнула выпендрежка) хотелось лучше вас показаться! Хотя я считаю, нужно хвалится теми вещами, на которые ты сам заработал и приобрел, которые ты сам достиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

ура ура!!! у нас августенок-январенок родиииился!!!!!

вот и не страшно даже КС!!! все же хорошо!!! Больше боялась!!!!

Выписывайтесь скорее и домой к мужу и теперь уже старшему сыночку!!!

йуууухууу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы советы даете показать как без мужа здорово и замечательно, и он все бросит запереживает и прибежит, ага! Все бросит и прибежит! Я так же решила поступить с нашим папой, когда он ушел от меня беременной, сделела вид, что мне и одной хорошо, что я вся такая спокойная и умиротворенная, так он успокоился, сто я не истерю тут и совсем перестал приезжать!!! Хотя сейчас понимаю, что если бы тогда начала настаивать на его возвращении, то он бы вернулся, я то в общем то совсем не сожалею о нашем разрыве, но тут то другая ситуация, если мужа нужно вернуть, тоинужно прикладывать к этому усилия, а сидеть и ждать или уж тем более показывать как тебе без него хорошо, это точно не вариант!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а если она и сейчас его поведет за усцы. Сама все сделает и квартиру и все остальное. Он не поменяется, та и будет она его как барана за собой волочить! Пущай сам поймет, что теряет ее и сына, вот тогда вскочит я уверена! Сама недавно на своем проверила, мужики не любят безразличия) Я тут на досуге смотрела кесарево двойни на ютьюбе) блин я рада, что меня полностью усыпили, я б с ума сошла, если бы все это чувствовала, ну я не про боль, а про ковыряние) я боюсь этого всего)))

если он за это время не понял - не поймет он ничего. А пока она ждать будет его понимания - он окончательно привыкнет так жить и хрен что решится вообще.

 

Девочки, вот вы советы даете показать как без мужа здорово и замечательно, и он все бросит запереживает и прибежит, ага! Все бросит и прибежит! Я так же решила поступить с нашим папой, когда он ушел от меня беременной, сделела вид, что мне и одной хорошо, что я вся такая спокойная и умиротворенная, так он успокоился, сто я не истерю тут и совсем перестал приезжать!!! Хотя сейчас понимаю, что если бы тогда начала настаивать на его возвращении, то он бы вернулся, я то в общем то совсем не сожалею о нашем разрыве, но тут то другая ситуация, если мужа нужно вернуть, тоинужно прикладывать к этому усилия, а сидеть и ждать или уж тем более показывать как тебе без него хорошо, это точно не вариант!

ну я и предлагаю перевезти все и настоять на том чтобы жить так. и показать что ей так лучше ,комфортнее веселее и легче, чем в его мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, сколько людей столько и мнений) ты ж не жалеешь, что разошлась с ним, значит для себя ты постпхупила правильно) А уж следовать чужим советам это днло ж каждого, мы ж тока советы даем и уверенность в человека вселяем, а уж как она сама поступит-это будет ее выбор)

 

если он за это время не понял - не поймет он ничего. А пока она ждать будет его понимания - он окончательно привыкнет так жить и хрен что решится вообще.

мой то понял, и ее может поймет) мы ж предложили чуток переждать сейчас, не прыгать с места в карьер) я ж не писала, что совсем ниче не делать...опять же повторюсь Лессик сама решит что ей делать, мы ж может с тобой тока посоветовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня очередной массаж начался))))

Данька стал намного умнее. Не лежит вообще!!! Орет(((

А стоит мне зайти на кухну - тянет руки и орет мамамамамамам в режиме нон стоп. Сопли до пяток, аж охрип сегодня орать. А я суп в это время ему варю, не могу не подходить к плите. Так завтра договорились с массажисткой что она за супом посмотрит сама.

И да. про ваше худение))) Массажистка мне сказала что я сильно похудела. Хотя я не замечаю. Она меня не видела 4 месяца. Продолжаю не жрать.

 

На массаже то маму зовет, а позавчера ходили с мужем в театр, пришли, я впереди зашла муж следом, Данька обрадовался, бежит к нам, пробежал мимо меня и к папе на ручки обниматься))))))

 

мама сыночка Игоречка, сколько людей столько и мнений) ты ж не жалеешь, что разошлась с ним, значит для себя ты постпхупила правильно) А уж следовать чужим советам это днло ж каждого, мы ж тока советы даем и уверенность в человека вселяем, а уж как она сама поступит-это будет ее выбор) мой то понял, и ее может поймет) мы ж предложили чуток переждать сейчас, не прыгать с места в карьер) я ж не писала, что совсем ниче не делать...опять же повторюсь Лессик сама решит что ей делать, мы ж может с тобой тока посоветовать)

мне кажется ваши мужья немного разные и свекрови разные. Поэтому твоему это было легче понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

УРА!!! Поздравляем! Пусть будет сдоровым и хорошо кушает!

 

сегодня ещё крёстная Ромы стала тётей двух девочек, они правда 7ми месячные, но у них всё хорошо говорят врачи))

 

Привет всем!

Читаю про ваши похудения, понимаю что месяц на весы не встаю....и читая трескаю безе с чаем... но мне диеты не подходят, нужно заниматься, надо бы к вам в темку топать и начинать с вами...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты в какой то степени права, на счет разности мужей и свекровей...но знаешь как надоедает все на себе вести, мне очееь надоело, что я мужа по жизни тащу и веду! Это знаешь как мешок ты тащишь, вроде и выкинуть жалко-свое, и тащить знаешь как тяжело( это надоедает и Лессику надоест и тогда разход еще больнее будет...так что я за то, чтобы муж сам принял наконец то решение, хоть какое то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужей: я тоже не могу заниматься кексом если обижена на мужа, но кекс, это лучший способ вить из мужа веревки, лежа у него на груди, можно откровенно поговорить и выяснить всё, после кекса мужчина разряжен полностью и настроен на мирную волну, всё в наших руках, точнее, совсем не в руках))) а ждать что маменькин сынок сам примет решение уйти от теплого крылышка мамы-уж простите, глупо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты в какой то степени права, на счет разности мужей и свекровей...но знаешь как надоедает все на себе вести, мне очееь надоело, что я мужа по жизни тащу и веду! Это знаешь как мешок ты тащишь, вроде и выкинуть жалко-свое, и тащить знаешь как тяжело( это надоедает и Лессику надоест и тогда разход еще больнее будет...так что я за то, чтобы муж сам принял наконец то решение, хоть какое то)

ну значит нужно научить его решения принимать. А не ждать. подождала уже. Ему и так хорошо. Он привыкнет к этому что можно и так на 2 семьи жить. И так будет жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я думаю если он приходит раздраженным домой, то мама там ему весь мозг выедает.

Ну моя бы свекровь точно бы так делала)

А где гарантия что сняв квартиру он так же не будет тусить у мамы?

Но соглашусь что затягивать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит выходные кончились)) Понаписали кучу страниц)

 

Надо- , я ночью на горшок не сажаю, молоко пьем на ночь часов в 11-12 и дрыхнет до утра в подгузе) Старшую сажала ночью, она не плакала. А Ксенька точно рыдать будет только от того, что спать хочет. Ее даже утром надо сажать когда уже хорошо проснулась, иначе рев будет)

 

Sweetheart_1908 , поздравляю !!!!! Здоровья малышу и спокойных ночей родителям!

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я думаю если он приходит раздраженным домой, то мама там ему весь мозг выедает.

Ну моя бы свекровь точно бы так делала)

А где гарантия что сняв квартиру он так же не будет тусить у мамы?

Но соглашусь что затягивать не надо...

так она ж пишет что он приехал злой потому что она на своем стоит, а не на маму злится. Если б мама ему мозг ковыряла - он бы не предлагал обратно ехать. Уж не совсем он дурак. Да и думаю мама чтобы его удержать рядом - виться будет вокруг него и только хорошее говорить про нее, чтобы сын принял решение в пользу мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...