Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

Поздравляю!!! Только хотела дочитать и написать, чтобы все прошло, как мы тут описывали-легко и нестрашно, а ты уже отстрелялась!!! Ура!!!

Ну правда же не страшно все?? И ждем подробностей... У меня мурашки, правда только по нижней части тела почему-то))) видимо, мое тело помнит больше, чем я)))

 

Про мужей: я тоже не могу заниматься кексом если обижена на мужа, но кекс, это лучший способ вить из мужа веревки, лежа у него на груди, можно откровенно поговорить и выяснить всё, после кекса мужчина разряжен полностью и настроен на мирную волну, всё в наших руках, точнее, совсем не в руках))) а ждать что маменькин сынок сам примет решение уйти от теплого крылышка мамы-уж простите, глупо.

Это тоже все индивидуально! Моего кексом не заманишь... И веревки не повьешь... И после НЕГО тоже разговоров лучше не вести - ничего не добьешься, только себе настроение и впечатление испортишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

От сладкой Светки!

"Надя, отпишись девочкам пжл, нас кесарят, помолитесь за нас"

Так что все держим кулачки и молимся, чтобы все было хорошо! :)

@@@@@@@ мне ещё вас много читать.Надеюсь Света уже с сынулей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  привет, сваха! Я как всегда, читать успеваю, а писать нет(( мы уже дома. Погода опная((( сегодня даже гулять не пошли(( ветрище и что-то типа манки сыпет с неба... Со сном раз на раз не приходится. Но спать стала только со мной)) как теперь отучать - не представляю...

 

Всем привет!

Тему вы тут подняли))) а я вот себя к половинчатому лагерю зачислю)) или к лагерю неопределившихся)) за работой я не скучаю - это факт. С масюнделем тоже кайфую - это тоже факт. Но вот все де иногда день сурка вымораживает просто.... Хочется одется, накраситься, одеть каблук и просто выйти в люди, если так можно выразиться))) да, я конечно, крашусь и все такое, но вот 12-сантиметровые шпильки грустят пока в шкафу)) не шибко в них нагуляешься с дитем))) да и даже если куда и выезжаем с ребенком, все равно одеваюсь прежде всего удобно... Поэтому, порой завидую мужу, что он с утра намарафетился и уехал руководить)))

Однако, что касается мыслей о том, что кто-то будет без меня с дитем - тоже самое все. Не ПРЕДСТАВЛЯЮ!)) я даже когда с бабушкой и дедом оставляю на пару часов - все равно звоню каждые полчаса)))

Короче, каша в моей голове!

 

Любаш, Радуют твои юморные сообщения!! Так держать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  пусть отдыхает лучше! Первую ночь лучше поспать, а сынулька пусть с нянечками покайфует

 

Карапузина_Мама, ой, не говори! Сама последний раз пошла по магазинам на каблуках, под конец еле ноги доволочила))) так что вернуть 12 см на ноги - надо постараться) просто так этого уже не сделаешь!

 

Девчонки, кто-нибудь слышал о науке эниологии?! Сегодня разговорились на площадке с мамочкой - ей 39 лет, говорит, что в их семейных отношениях с мужем и дочерью им помог эниолог... Нам срочно нужно что-то делать с отношениями, а то нас обоих отношения брат-сестра, по-моему, начинают устраивать) но я боюсь, что сахаривать себя как женщину очень рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а чем там объемы))) 120-120-120 :D

"Где талию делать будем?" (с) :)

 

...будильник...

Спасибо, это кажется наш случай, он дудонит полгоршка.

 

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

Урррррррааааааа!!!!! :)

 

У нас прогресс с горшком, мы начали в него КАКАТЬ урааааааа!!

Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже к вам за похудение но весов нет точнее сломались смогу только замеры..

 

а мы стали говорить ТИ(ты) и спирать на кого нибудь..спрашиваю -кто написал в штаны?? он-ТИ, кто разбросал игрушки?-Ти..

от брата научился..и когда одеваемся говорит кука(куртка),капка(шапка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, заходи в темку худеем вместе и пиши замеры. кстати замеры даже эффективнее весов.т.к может лишняя вода уйти(отеки)а жир так и останется) а по замерам уже понятно как ты худеешь

 

меня на днях шандарахнуло)))я вспомнила что 3 февраля нам полтора года и если до этого числа я не напишу заявление на работе,то мне придется выйти на работу :D

а еще моя карточка сбербанк до февраля действительна надо новую делать.ну и осответственно в потлота года мне перстанут платить этих 5,5 тыс рублей,которые выручали нас в трудную минуту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема(((

чешется низ живота((((

там где шов. над ним(((

а чувствительности там нет и импульсы в мозг не поступают что я там чешу(((((

и никак не могу начесаться(((((

я щас полезу на стену(((((

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

 

Ураааааа, поздравляем!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, сейчас зайду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня иногде чешется от воды,сухость.в беременность чес был,что пуз рос.видать тянулось все.

а у тебя даже не знаю.может кремом детским помазать и посмотреть станет лучше...а сама то что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

слава Богу! От всего сердца поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня иногде чешется от воды,сухость.в беременность чес был,что пуз рос.видать тянулось все.

а у тебя даже не знаю.может кремом детским помазать и посмотреть станет лучше...а сама то что думаешь?

думаю что от порошка. сегодня чистые домашние штаны одела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  поздравляю!!! Ура!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас на ариэль была аллергия.даже у мужа все чесалось. сейчас стираю детским порошком и ему одежду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас на ариэль была аллергия.даже у мужа все чесалось. сейчас стираю детским порошком и ему одежду)))

я давно эко порошком стираю. А тут купила эко но другой. По запаху он мне не понравился. По ощущениям пока не знаю. Кроме как тут больше не чесалось нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня кстати вчера чесался, вот именно так как ты описываешь...просто начесалась до красноты и все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще повезло) у друзей бизнес по бесфосфатной химии) порошки нам дешево обходятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Поздравляю!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, напиши, как ты себя чувствуешь? Как все прошло? Как малыш?

 

Надеюсь ты быстренько восстановишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Какие чудесные новости! Вот и позади твои переживания, Светик!))) Пусть впереди ждут только радостные дни и приятные хлопоты! Теперь у тебя вдвое больше забот, вдвое больше любви, вдвое больше счастья!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Какие чудесные новости! Вот и позади твои переживания, Светик!))) Пусть впереди ждут только радостные дни и приятные хлопоты! Теперь у тебя вдвое больше забот, вдвое больше любви, вдвое больше счастья!

спасибо, Любушка, твои слова как всегда душу греют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вопросов Свете хочется назадовать, но я подожду пока отойдет хорошенько))) не охота напрягать, отдыхай и высыпайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, урррааа!!! Поздравляю! Тебе и малышику здоровья!!!

 

Девочки столько советов, спасибо. Но пока не могу я взять все в свои руки как пишет Белочка... Не хочу! Вот нет сил на все это. Сегодня опять разговор был на эту тему...все одно да потому...надо жить там, чтоб скопить на свою квартиру... АаАааааа! Муж очень переживает, за эту ситуацию, но его как заклинило! Он боится, что ребенок забудет папу...сын правда к нему не сразу пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...